FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь идеальных девушек.


Флудилка в честь идеальных девушек.

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Маска
Опять привожу пример: представь две трети девочки 30 кг весом или одну целую 20 кг. Если сложно представить вес меча, какая это будет суперхреновина, то малых детей очень многие на руках держали.

0

362

Гробовщик
Тотен, а где мой отдельный привет?
*здоровается кивком*

0

363

Айт Рокслей
Если вампиры и близки к живой жизни (хотя после обращения сложно восприятие не сдвинуть), то дракон столь же близок к человеку, сколько длина волны красного цвета близка к фиолетовому.
Ни кто и не говорит, что он им восемь часов к ряду постоянно махать будет. Или где-то это было сказано? ;)

0

364

Гробовщик
Хаюшки).

0

365

Айт Рокслей

Привееееееет! *с разбега сбивает и затискивает до полусмерти* ^,,,,,,,,,,,,,^

0

366

Айт Рокслей
Ребенок - не меч. У него масса иначе распределена, за него удобно не возьмешься. Это все равно что взять штангу с двумя блинами по десять и говорить, что если ей махать неудобно - то и любой вещью такой же массы тоже нормально не взмахнуть).

0

367

Айт Рокслей
Только не я) я самая малАя была всегда х)
Ну лично мне не особо интересно, какого размера оружие юзает другой персонаж. Я за собой слежу, и то ладно) В реале, естессна, такие мечи маловероятны, но тут у нас не реал... чаю с рыбками?

0

368

Гробовщик
Ку-ку)

0

369

Thalion
Изначально драконы --- вообще твари жестокие и неразумные. А вскоре появились такие все мудрые и добрые. Так что смотря какой дракон. Если Глаурунги разные... ну ладно, Глаурунгов от человечества отдалим.
А вообще, всё, что думает по-человечески, можно назвать человеком и почти не ошибиться, ибо в основе его психологии лежат те же закономерности оО
Этого я не говорил. Это ты сказал и вообще взял неведомо с какого потолка. Просто попробуй поднять и хоть раз махнуть. Ну не меч. Девочку. :)

0

370

Да что вы все привязались к человеку то. Хочет, пусть ходит с расплющеной шпалой. О__о (не в обиду сказано, я всегда этот мечик из "Берсека" так называю))

Маска
Ку-ку... Ку-ку... Мне продолжать дальше? Хе-хе... *смотрит в список смертей считая сколько осталось Волчанке Х))*

0

371

Айт Рокслей написал(а):

Просто попробуй поднять и хоть раз махнуть. Ну не меч. Девочку.

И не уронить! Оо

Thalion
Здрасти.)

0

372

Айт Рокслей
Дракон - это дракон). Как наткнулся в интернетах - "неэлегантная тварь, представляющая из себя 20 тонн мускулов и мозг орех"). Хотя в моем понимании эти ящеры несколько другое.
Может собака думает по-человечески, мы же не знаем).
Вот и сказала). Не про штангу, но равносильное. Но лучше я взял бы меч, если таковой найдётся).

0

373

Гробовщик
Как жизнь молодой)?

0

374

Маска
Ничего, пусть тогда тобой помашут *хе-хе, злобно* *поворачивается к аквариуму* А раньше тут кефир был... *ностальгия*  Давай чаю)
Thalion
Если за ноги взять, то можно и махнуть. Особенно связанным. Удобно-неудобно, а всё одно тяжело.
Это ты сказал. Я всего лишь предлагаю опробовать сказанное на деле.
Ладно, пусть дракон останется драконом. С этим спорить не буду. В последнее время наблюдается тенденция к очеловечиванию этого ящероореха.
Гробовщик
Тотен, лапушка... *затаскивает на диван и обнимает* Как дела, малышка-Смертушка?

0

375

Thalion
Да вот... Сварил кофе, жую чего-то, краем глаза кошусь на тексты по английскому. Думаю кто ж мне объяснит как решать задачи по термеху. А так неплохо.

0

376

Гробовщик
Приветствую!
На счет шпалы, не в обиду, правда еще далековато до шпал, вот кило так 80-90 это уже ближе)... я весь день наблюдаю за их дискуссией, надо сказать тут всё словно кузнечным делом только и занимались, да бодибилдингом))
Но только вот ближе к концу разговора начала мелькать мысль, что всё же, Мистериум - это фентези мир, и если кричать что невозможно махать мечом в 20 кг, давайте покричим что и магия - это тоже нереально!_))))

0

377

Айт Рокслей
Тяжело - это чурку перекатить через иные). А взмах дело иное.
Т.е предлагаешь использовать сказанное мной в реальности? оО

0

378

Айт Рокслей
Ежели махать мной, то как раз "мечик" в 50кг ровно и получится хД
Гробовщик
*заглядывает через плечо Гробы в список*
*доверительно разливает собравшимся чай* у нас сегодня пираньи, угощайтесь, господа и дамы

0

379

Гробовщик
Опять самое печальное в твоей жизни - это учеба. Тенденция какая-то)
Rem
Чтобы в жизни помахать чем-нибудь тяжелым - это даже в качалку ходить не надо). Достаточно пожить в России с год, обязательно скатавшись в деревню. И усё).

0

380

Thalion написал(а):

Чтобы в жизни помахать чем-нибудь тяжелым - это даже в качалку ходить не надо). Достаточно пожить в России с год, обязательно скатавшись в деревню. И усё).

Согласен! Каждое лето для меня это бесплатный спорт зал, с утра на веслах, потом за топор, а потом лопата) ближе к осени вилы, и тюки с сеном под 40 кг))

0

381

Rem написал(а):

Мистериум - это фентези мир, и если кричать что невозможно махать мечом в 20 кг, давайте покричим что и магия - это тоже нереально

Как-то сказали на этом же форуме, что "можно убегать от гопников медленным шагом, это не урок физкультуры". А ещё был диалог в игре, вроде такого:
"-Что ты можешь без своих свитков?
-Ты ещё спроси, что я могу без рук и ног!"
А ещё могу послать к любому математику на этом форуме, и они тебя переадресуют в какую-то теорию, гласящую "не сравнивай тёплое и мягкое". К сожалению, не помню, как это называется и вообще не знаю этого. Но опять же.
Возможности тела основываются на реальных. Для этих 20 кг потребуется сила как минимум 7-8 по системе. Магия же, по сути своей, приятная добавка к законам физики (которые опять же, не все знают и я в числе незнающих).

0

382

Rem
Хех, про шпалу это лишь ассоциация, личная и одного друга, от кого собственно про эту мангу и узнал. Уж ни как не про соответствие веса этих железяк.)
Я не в коей мере не возражу и по мне тут такое оружие вполне возможно. Семёрочку по силе вписать и норм будет. Им конечно как кинжальчиком не по орудуешь, но для массовой рубки просто красотища.)

Айт Рокслей
Я теперь ещё и малышка. Х___х Это как-то уже слишком. ^__^" А как дела то вот чуть выше перечислил...)

Отредактировано Гробовщик (2012-01-28 14:59:36)

0

383

Маска
Мечик-волколис) А что, интересная идея... *смотрит взглядом экспериментатора*
Thalion
Нет, конечно. Потому что махать 20-ю кг в течении 8 часов... может и реально, но вот на тебя бы я посмотрел. Лучше зрелища человека, расстающегося с убеждениями может быть только бальзам "Бия" и тишина. ^^

0

384

Маска
Эть! Не подглядывать~ ))) *захлопнул книгу и спрятал за пазуху*
Пираньи? В каком виде?

Thalion
Да вот как-то так. Ужасно.)

0

385

Гробовщик
Хорошо, не хочешь быть малышкой --- будешь крупняшкой. Или тоже не хочешь? Ну и фиг с тобой тогда, оставайся как есть))
Ну, неплохо оно и есть неплохо.

0

386

Айт Рокслей
Не-не-не-не-не-не... *прячется за спинку кресла, прихватив свою чашку чая*
Гробовщик
Всякие есть) но * заговорщицким шепотом* в живых самый цимес

0

387

Маска
Иди сюда лучше *протягивает конфетку, смотрит доверительным взглядом*

0

388

*Вынырнул из рейда по предоставленным источникам))*
Rem
Хаюшки, друг мой супермечник, как поживаешь?
Нет, кузнечным делом не занимался, просто в свое время много интересовался оружием, вот и перекопал кучу ресурсов разных.
Конечно, это фентезийный мир, но мой будующий гном воин всё-равно будет подсмеиваться над этим оружием, если увидит, ты уж не обессудь))
Господин Ельф
Что ж спасибо за ссылку, с некоторым несогласен, некоторое вовсе не встречал, но в основновном на уровне.
Гроба
Привееее

0

389

Айт Рокслей
Крупняшка Смертушка... Совсем страшно, пожалуй действительно, останусь как есть.)))
Да, пока не хочу пойти зарыться на ближайшем кладбище (а до него 300 метров от дома) и меня не повесили в списке на отчисление, так что неплохо. Одно печалит кроме учёбы, задолбаюсь в больницу ж ходить в ближайшее время. А так же в кошельке осталось 50 рублей. ^___^
Маска
Да, я заметил... *внимательно разглядывает пиранью вцепивщуюся в его указательный палец*

Валлор Вингрент
Здрастееее

Отредактировано Гробовщик (2012-01-28 15:15:04)

0

390

Гробовщик
Зачем тебе в больницу? оО Хм... пожелаю скорейшего разрешения проблем. Есть варианты?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь идеальных девушек.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно