FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь идеальных девушек.


Флудилка в честь идеальных девушек.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Валлор Вингрент
Именно, что мертвецов. =(
Зик дал ему злостное оружие, хоть и замедлил. =(

0

482

Айт Рокслей
=3

Никлас Нарэанар
Нам щас 20 баллов почета должны)))

0

483

Никлас Нарэанар написал(а):

А у меня шоколадная печенька с орешками. И мне как-то пофигу что она меньше, ибо у меня есть еще две пачки печенек)))

Ай-ай-ай, какой пофигист...
Но у меня три пироженки и мне их хватит на весь вечер выше крыши. *сидит и пьёт чаёк* И вообще, наивный эльф, какие доказательства своей правоты ты приведёшь?

0

484

Тамлен Махариэль
Это что за лицо? Оо

Заркис Брейк написал(а):

Зик дал ему злостное оружие, хоть и замедлил. =(

Зик дал оружия, Зика туда и засунем по окончанию бойни... нас-то там дофига народу, если с Демоном-Анонимусом справимся, то Зика вообще на раз заломаем))) *лелеет планы мести*

0

485

Гроба
Попробуй Истощение жизни

0

486

Айт Рокслей
Дааа, мееесть.  http://i007.radikal.ru/0801/82/b0956e8a8d14.gif

0

487

Айт Рокслей
Никлас Нарэанар
Ваши печеньки и пирожинки проиграли пончикам с вишней))

0

488

Заркис Брейк
По закону джунглей: "я мстю и мстя моя страшна!"
Тамлен Махариэль
Шмулик, цыц.

0

489

Бобер рулит!!!!

0

490

Валлор Вингрент написал(а):

Бобер рулит!!!!

Бобёр?

0

491

Валлор Вингрент написал(а):

Попробуй Истощение жизни

Хе-хе... Я хотел попробовать его ещё когда только явился в это кровопролитие. Только ради всего святого, не суйтесь к нену близко, а то истощение и вас достанет.

0

492

Тамлен Махариэль написал(а):

Нам щас 20 баллов почета должны)))

Наконец-то)

Айт Рокслей написал(а):

Но у меня три пироженки и мне их хватит на весь вечер выше крыши. *сидит и пьёт чаёк* И вообще, наивный эльф, какие доказательства своей правоты ты приведёшь?

*спокойно ест печеньки* В доказательство могу крошки выслать)

Тамлен Махариэль написал(а):

Ваши печеньки и пирожинки проиграли пончикам с вишней))

Не не! Печеньки круче))

0

493

Гробовщик
Или призраков повызывай, потом домой их проводишь)

0

494

Айт Рокслей
Рейд на Зика. х)

0

495

Никлас Нарэанар написал(а):

*спокойно ест печеньки* В доказательство могу крошки выслать)

Не надо мне крошки. Ты меня вроде угостить обещал. Высылай полную пачку печенья)))

Никлас Нарэанар написал(а):

Не не! Печеньки круче))

Изя, ша!
Заркис Брейк
Да за него нам уровень снимут, за этот рейд. Лучше давай его после боя напоим чаем, а в чай всыпем снотворное... отберём глейв, свяжем руки, заткнём рот, завяжем глаза и утащим в подсобку Аклории. И пусть сидит. О да... идеально.

0

496

Валлор Вингрент написал(а):

Или призраков повызывай, потом домой их проводишь)

А смысл от них какой? Я ж не знаю, что они сделать могут. Так что лучше заклинание. Скоро закончу пост.

0

497

Айт Рокслей
Хорошая идея. А ещё поставить антимагические печати, заткнуть рот, после чего долго-долго издеваться. х)

0

498

Ураа, начислили)))

0

499

Айт Рокслей написал(а):

Не надо мне крошки. Ты меня вроде угостить обещал. Высылай полную пачку печенья)))

А ты обещала меня в снег закатать и попрыгать на мне))) И обещал я печенушку, а не пачку)

0

500

Заркис Брейк
Эээ... да, ты прав. Дважды заткнуть рот.
Только не бить. Лучше щекотать и заплетать волосы дурацкими косичками с розовыми бантиками, красить глаза, дёргать за уши и кормить одним сахаром, конфетами и лимоном. А потом принести воды и поставить рядышком, но вне досягаемости. Но последнее уже на реальную пытку похоже оО

0

501

Никлас Нарэанар
А ещё джентельмен называется)))

0

502

Никлас Нарэанар написал(а):

А ты обещала меня в снег закатать и попрыгать на мне))) И обещал я печенушку, а не пачку)

Так ты пост ещё не написал, я не знаю, где ты находишься и можно ли тебя уже закатывать.
И тем не менее ты дашь мне пачку, потому что я попрошу. Изя Никлас, пожалуйста, передай мне пачку печенья со своего стола.

0

503

Никлас Нарэанар
Давай уже в ролевой встретимся как нибудь?)

0

504

Айт Рокслей написал(а):

И тем не менее ты дашь мне пачку, потому что я попрошу. Изя Никлас, пожалуйста, передай мне пачку печенья со своего стола.

Эх осталось только одна... (как же быстро они кончаются  :( ) могу поделиться половиной. *протягивает Айту пол пачки чоколадных печенек*

Тамлен Махариэль написал(а):

Давай уже в ролевой встретимся как нибудь?)

Давай) Предлагаю встретиться в какой нибудь таверне (надеюсь на этот раз обойдется без драк). В верхнее кольцо меня не пустят еще месяца три, так что придется довольствоваться тавернами нижнего кольца.

Я отлучусь часика на два, фильм посмотрю и вернусь, если выйдет.

0

505

Никлас Нарэанар
Хорошо, я пожалуй там и начну игру. Таверну выбирай сам)

0

506

Никлас Нарэанар написал(а):

Эх осталось только одна... (как же быстро они кончаются  :( ) могу поделиться половиной. *протягивает Айту пол пачки чоколадных печенек*

Вот-вот... *довольно кивнула и спрятала печеньки про запас* ...ладно, теперь я не буду прыгать. Просто закатаю в снег.

Отредактировано Айт Рокслей (2012-01-28 20:21:04)

0

507

Айт Рокслей
Подозреваю что о том, который неподалёку от вас находится. Я сначала подумал, что о большом речь, но нет, написано кровожадный, а один то и остался, вроде безголовый. Накричать на него успел. Х)

0

508

Гробовщик
Безголовый и вообще кучка х)

0

509

Айт Рокслей
Осталось надеяться, что портал не откроет прям над головой, а сделает это сбоку. А то ж все кто у другой стороны будут, могут тут же помахать ручкой встречая истощающий луч ^___^ Не дай бог, кто сунется, убьёт же нафиг.

0

510

Гробовщик
Ох, точно, спасибо за напоминание х))) Сейчас...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь идеальных девушек.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно