FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь идеальных девушек.


Флудилка в честь идеальных девушек.

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Айт Рокслей
Да не за что. ^___^ Просто я подумал, что вы там не сильно хотели бы встречаться с магией смерти. ^__________^
А я бы потом не сильно хотел громко и страшно ругаться...

Отредактировано Гробовщик (2012-01-28 21:21:03)

0

512

Гробовщик
Правильно подумал... продолжай в том же духе!

0

513

снова здравствуйте =|

0

514

Rem
Вот смотрю на аватарку. И так раз, перевожу глаза на фото, потом обратно. А вы чем-то похожи. Оо Правда у того мордашка пошире будет, а в остальном вполне. Х)

Ликан
Здравствуй.)

Отредактировано Гробовщик (2012-01-28 21:54:29)

0

515

Блин когда-же анкетку примут. Вы сейчас большого снеговика ушатаете, а я надеялся на ништячок.
Хотя халява это плохо. Начну с нуля, с первого лвла ._.

0

516

Ликан
С первого то ты всяко не начнёшь. Х)

Некоторые пояснения для большего раскрытия значения уровней:

Свернутый текст

1-2 уровень. Крестьяне, жители, люди, не обученные сражению или магии, а также слабые магические существа.
3-5 уровень. Новобранцы, обленившиеся стражники, люди, умеющие сражаться, но сражающиеся редко, или только начавшие учиться.
6-15 уровень. Воины, стражи, солдаты, обычные магические существа, которых способны вызывать маги. Обычные существа, предназначенные для сражения или просто умеющие сражаться. Сюда же можно отнести начинающих магов.
16-30 уровень. Мастера своего дела. Маги, освоившие основы, а также воины, отлично научившиеся управляться с оружием и боевыми приемами. Некоторые монстры, которые считаются уже весьма опасными.
31-70 уровень. Достигшие этого уровня люди уже могут считать себя теми, кто достиг в жизни хороших высот. Обычно этих высот могут достигнуть командиры отрядов и опытные маги. Наемники, достигшие этого уровня, обязательно будут пользоваться спросом.
71-160  уровень. Сильнейшие мастера. Предводители целых Кланов, государств. Элита, лучшие из лучших мира. Монстры этого уровня обычно здоровущие и очень опасные.
161-250 уровень. Это уже герои, те, о которых пишут книги и летописи, таинственные и могущественные. Те, кто достиг этого уровня, если не останутся в веках, то уж точно попадут в летописи для будущих поколений. Обычно самые редчайшие и опасные монстры, в существование которых многие не верят, обладают этим уровнем.
251-400 уровень. Высшие существа и лучшие из лучших героев. Эти личности управляют судьбами миров, иногда решают исход десятков тысяч судеб. Их мысли уже работают в глобальном масштабе. Обычно, за свою смертную жизнь никому не удается достичь таких высот, надо быть более чем талантливым и трудолюбивым. Такой силы обычно достигают полубоги, за время своего бесконечного существования.
401-750 уровень. Тот, кто уже достоин называться ВЕЛИКИМ, от имени которого трепещут даже герои. Обычно настолько могущественные существа управляют не мирами и не альянсами, а целыми расами, иногда даже несколькими. Далеко не в каждом мире встретишь Великого, но почти в каждом о них можно прочитать в книгах.
750-1400 уровень. Такую силу, получают только те, в чью честь строят храмы и во имя кого фанатично поклоняются. Преимущественно в этот промежуток входят Боги, бессмертные обладатели частички силы Аватар, и лишь единичные случаи истории вселенной освящают моменты, когда сих сил достигли простые смертные (которые уже такими перестали являться, когда достигли этих сил).
1500-3000 уровень. Сильнейшие среди богов, величайшие среди величайших. В основном в этот промежуток попадают лорды пылающего легиона, будучи богами, которым дали силы столь могучие, что другие боги не могут с ними сравниться. Также в этот диапазон попадают многие Эльсиры (Младшие аватары или дети аватар)
3001+ Уровень. Верх мироздания... Создатели Вселенной, Мельхиры (Аватары), а также сильнейшие Эльсиры. Все те, кто стоят на вершине пирамиды вселенной и в начале всех времен.

+1

517

Гробовщик
возможно и похожи)) меча у меня нет, а вот работа предполагает ночные драки)) так что еще шрам на нос скоро получу, и точная его копия))

0

518

Гробовщик
давай сыграем в ясновидение))  какой уровень предрекаешь для Рема?))

0

519

Эх. Я напился.

0

520

Заркис Брейк
поздравляю. не ты один!)

0

521

Я вернулся. Всем кого не видел, привет.

0

522

Rem
Ну хотя бы так.

0

523

И не надо тут претензий, что, якобы, малолетки бухают, им же нельзя.

0

524

Никлас Нарэанар
Дравствуй).

И всем остальным доброго времени суток).

0

525

Rem
Давай! Я присоединяюсь! *смотрит на свои наброски карточки*

0

526

Хм. Не особо много людей.

0

527

Exelum
К игре в ясновидении? О_О
тебе же даже играть не надо)) как скажешь так и случиться))

0

528

Заркис Брейк
ВТФчик? Зачем пил опять? Я тебе не жона, но я таки против!
Черт, похоже моему монитору скоро придет конец =(

0

529

*вступает в игру*

0

530

Exelum
А Вы, читер остроухий, дисквалифицированы *выводит за ухо из флудилки*

0

531

Маска
Драсте)) рад вас видеть в эту ночь))

0

532

Ликан
Хотел - выпил, напился. х)

0

533

Заркис Брейк
Идеальная схема xD
Но я не могу тебе указывать, как именно тебе поступать - решать тебе.

0

534

Ликан
Именно.

0

535

Заркис Брейк
Ну а может повод есть? Или это не форумный разговор?
Кстати, мне для почета нужно сто сообщений в ролевой заработать, или так?
Тыж опытный, скажи юному падавану xD

0

536

Теперь я ещё почему-то летаю о_О

0

537

Чтото Никто анкету мою не проверяет. Наверняка решили пожалеть xD

0

538

Ликан
Нужно, что бы твою анкету ещё приняли. И не форумный разговор.

0

539

Ликан
Бывает...) Ну еще день, два и точно всё будет готово!) Главное чтобы дали тот класс который хочешь получить)

0

540

Нашла на форуме аватарку.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь идеальных девушек.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно