FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь идеальных девушек.


Флудилка в честь идеальных девушек.

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Айт Рокслей написал(а):

Ликан
А ну-ка отставить истерику! Экселум не может всё время сидеть на форуме. Придёт и всё скажет.

Ну он внатуре все выдает по тихоньку, вместо отметки сразу всех ошибок.
Хотя, может это такая система работы.
Но тому-же Рему уже всё дали. А мне нол.

0

662

Айт Рокслей
Расскажи.)

0

663

И еще ведет себя так, будто это две разные личности.
И имена родителей зачемто приказал написать. Либо я чего-то недопонимаю, либо они решили со мной что-то сделать.
И такое ощущение что это что-то - испытания на терпение http://uploads.ru/t/n/S/B/nSBhu.jpg

0

664

Айт
На сколько я знаю, это вообще не по Песни .)

0

665

Ликан
Ну-ка хорош жаловаться. Он просто придирчивый и въедливый, а у тебя в анкете даже я кучу недостыковок вижу.
А Рему дали всё потому, что у него в основном по характеристикам куча всякой ерунды, а у тебя там и по системе, и с биографией странности... всё это надо для того, чтобы квестоводы могли грамотно организовывать тебе галлюцинации.
Гробовщик
Ну, если кратко, то Джон Сноу --- бастард одного из влиятельных лордов из книжки "Песнь Льда и Пламени". Потом ушёл воевать в Дозор (официальные партизаны), против нечисти и одновременно резерв армии. А Призрак --- гигантский волк-альбинос, которого Джон спас... это в начале книги, они обнаружили мёртвую волчицу и пятерых волчат, а шестой (Призрак как раз) в стороне лежал. Сочли знамением. Детей-то в семье лорда, не считая Джона, пятеро. А альбиноса соотнесли с бастардом.

0

666

Валлор Вингрент
Не знаю, что там в описании арта было и было ли оно вообще, но в Песне были турниры... два или три...
И Одичалые, ставшие ходячими трупаками, тоже там были!

Отредактировано Айт Рокслей (2012-01-29 17:14:48)

0

667

Айт Рокслей
Что ж, по крайней мере теперь знаю от куда и что.)

0

668

Гробовщик
Понятно, что ничего непонятно? х)

0

669

Так ты про первый.)

0

670

:mybb:

0

671

*Почесал подбородок* И почему нельзя перемывать кости одминам? Подобное отдаление от мира еще больше подрывает авторитет, нежели дозволение говорить о себе
"Интересно, а это относится к обсуждению действий одминов?"

0

672

Thalion написал(а):

И почему нельзя перемывать кости одминам?

Да все потому, что моющих средств еще не изобрели. Алхимия пока не стала химией, косточки админам можно перемывать только золой и песком.

0

673

Ликан
Ануцыц. Мы работаем над этим, честно. Администрация таки не живет на форуме.

0

674

Thalion написал(а):

И почему нельзя перемывать кости одминам?

Мне интересно другое, почему одмины не велят замолчать, когда об их действиях говорят хорошо.

0

675

Айт Рокслей
Это бы было действительно странно =D
Скай
В этом-то и проблема, что вообще никак нельзя). Так и ходить грязными =(

0

676

Привет человеки и другие виды жизни и сосуществования форума. %) Наконец избавился от всех важных дел и лени(частично) и готов написать кучу постов(А лень говорит что кучка будет маленькой) Здям %)

0

677

Анэру Ферэнсон
Ну хоть кто-то закончил свои делишки ^__^*

0

678

Кот красава))

0

679

Как-то очень дискомфортно находится на форуме с таким ничтожным количеством сообщений на нем. Даже репутацию другим пользователям по этой же причине не могу поднимать. Т_Т Буду реабилитироваться. А флудилка - в помощь =)
И, как говорится, всем привет! Вах, как давно я не выдавал это словосочетание. Прям ностальгия х)
Вижу тут на форуме есть поклонники "Песни...". Ну круто, че? Сам на четвертой по счету книге в этой серии сижу. =)

Анэру Ферэнсон написал(а):

Кот красава))

Надеюсь видео не специально обрезано, во избежании жестоких сцен. А то кота было бы жалко х)

0

680

Leo
Здравствуй).
Анэру Ферэнсон
Пример того, когда размер не есть показатель личной храбрости).

0

681

Серпико
Привет. Как продвигаются дела с анкетой? Давно пора уже выложить.

0

682

Leo написал(а):

Как-то очень дискомфортно находится на форуме с таким ничтожным количеством сообщений на нем.

Когда сообщения по делу это нормально..
Exelum
Привет. Надеюсь уже скоро. В общем она можно сказать уже давно готова.. В отличие от меня.

0

683

Серпико написал(а):

Когда сообщения по делу это нормально..

Согласен. Но и ты согласись, что если в строфе количества сообщений находится четырехзначное число - тебе плюшка от сайта полагается самому гораздо приятнее. Да и удобнее тоже =)

0

684

Leo
Привет-привет) удачи в набивании постов х) *набила пост и себе*

0

685

Leo
А если в это четырёхзначное число входит только флуд то прилетает как правило далеко не плюшка.. Ладно это у меня ностальгия) Это действительно удобно.

0

686

Серпико написал(а):

А если в это четырёхзначное число входит только флуд то прилетает как правило далеко не плюшка..

Оплеуха? А что, созвучно х)
А вообще, добиться этого заветного четырехзначного числа без флуда, по мне, так невозможно. Скорее сайт падет. Ну или ты сам. Спорный момент. х)
Thalion, Маска и вам отдельные приветствия.) *Пытается своим сообщениям во флуде придать более емкий вид. Для отведения каких-либо подозрений.* х)

0

687

Leo
Именно что ты сам) А мне тогда прилетело сообщение о том что я назначен призраком флуда.

0

688

Всем вновь привет, товарищи. Х)

0

689

Leo
Не скажи, первые 130 сообщений на этом форуме я набрала не заходя во флуд... да и у многих подобные ситуации, правда у них не четырехзначные числа сообщений... но 200-300 имеется.

0

690

Гробовщик
:flag:

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь идеальных девушек.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно