FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь идеальных девушек.


Флудилка в честь идеальных девушек.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ликан
пара фактов, да. Но они и впрямь интересные...
С возвращением))
А про жир знаем, плавали жгли.
Гробовщик
*тискает за щёчки* ути моя лапуля незаменимая)))
Заркис Брейк
Нет, хорошо. Есть время спрятаться и подумать.
Только ты уже спрятался, а я за двоих подумал...

0

62

Айт Рокслей
А мне вот ещё глыбы испарять. =(

0

63

Айт Рокслей
Попадать под камни я не планирую)

0

64

Айт Рокслей
Няяяяя~<3

0

65

Заркис Брейк
Испаряй! Испаряй, лапушка! Надежды на тебя возлагают!
Никлас Нарэанар
Пока ты не спрятался, это за тебя Зи решает, отписываясь с нейтрала))) Потому что пространство открытое, шансов получить по ушам больше, чем где бы то ни было.
А вот мне это грозит только в случае глобального невезения. Потому что я спрятался.
Я к тому веду --- подходи так, чтобы бешеный... бешеная я тебя увидела и не кинулась грызть на месте. Но не сигналь, иначе убью сознательно. Понял?
Гробовщик
*затягивает к себе на коленки и тыкается носом Тотену в шею*

0

66

Айт Рокслей
Ок. Я тогда обойду группу, пройдя через споры жизни, а оттуда пройду к вам, предварительно окликнув, чтобы ты меня уведела.

0

67

Никлас Нарэанар
Не ори, лучше снежок по валуну кинь. И не иди, а беги со всей своей немалой дури. И запомни, что я опаснее снеговика))))

Отредактировано Айт Рокслей (2012-01-26 21:51:10)

0

68

Айт Рокслей
Хе-хе... ))) Ладно, всё ж пойду я, попытаюсь готивиться к экзамену почти не отвлекаясь...

0

69

Гробовщик
Иди готовься, удачи))) *опять мне тискать некого, да чо за карма такая* *пошла звонить второй половине*
И меня тоже нет, пока не появятся ещё флудильщики.

0

70

Ох вы так вкусно все обсуждаете, как тортик на сто кг весом. Уже ооочень хочеться поучаствовать, что несомненно влияет на быстроту писания анкеты =)

0

71

Айт Рокслей
Ок, кину снежок)) До завтра

Гробовщик
Удачи и до завтра))

0

72

Ликан
Удачи с анкетой))) До завтра.

0

73

Никлас Нарэанар
Вали)))
Ликан
100 кг тортика! А ты приготовить такой можешь?

А вторая половина спит... зевает, как котёнок ^___^

0

74

Никлас Нарэанар
Пока =)
Айт Рокслей
Эмм...Нет, в моем маленьком холостяцком арсенале только яишница, пельмени, пирожки, борщ, жареное мясо, вареная/жареная картошка и шашлык. Ежели я и готовлю что-то сладкое - то это чисто блинчики. Но я думаю, что сто кг блинчиков врядли кто-то осилит.
А за твою вторую половину я рад, предай ей от меня привет.

0

75

Ликан
Ни фига себе маленький арсенал... редкий холостяк даже такое умеет.
Ну так 100 кг тортика тоже вряд ли... хотя, если всем форумом навалиться, то тортики ещё можно. А в блинчики можно ягодный фарш сделать. Вкусно.
А я не умею борщ и шашлык, зато умею makaroni mit die tuschionka, особенный кофе и шарлотку... картошку и кучу поджарок к ней... и лоранский пирог. Во.
Это я к тому, что скука смертная одолевает((( Мозг компостировать нечем и некому.

0

76

Айт Рокслей
Хм...Покомпосируй мне, я не против я от тебя все равно далеко xD
А вообще - если не сложно подскажи ракурс для сьемки, ибо на фотографиях  я получаюсь Поваром =(

0

77

Айт Рокслей написал(а):

шарлотку

Я-таки нашёл! Шарлотка - практически единственное, что я умею делать нормально). Остальное чаще всего оказывается недожаренным\варенным\соленным и т.д

0

78

Блин. Я вообще не очнеь знаю что есть Шарлоттка.
Да и плюс ко всему - я радостный дурачок, ибо пытаюсь сфоткаться на телефон десятилетнего возраста xD

0

79

Ликан
Нечем вот компостировать... у меня в мыслях одно головапироженко и химия оО А вот скажи, где в Мистериуме Япония?
Снизу-слева, в полупрофиль со стооны анфаса оО не разбираюсь в ракурсах, если честно.
Шарлотка --- це пирог такой, с яблоками...
Thalion
Та-да, единомышленник х) Шарлотку все, кто умеют, делают нормально)))
Как-то вместо яблок апельсины положила...

0

80

Ликан написал(а):

Да и плюс ко всему - я радостный дурачок, ибо пытаюсь сфоткаться на телефон десятилетнего возраста xD

И ничего плохого, оптимизм никому ничего ещё не повредил. Наверное.
Десятилетний телефон лучше никакого, он будет фотографировать, если у него работает камера)

0

81

О, мне нравится эта флудилка. Однозначно. Хаяки всем.

0

82

http://uploads.ru/t/w/u/b/wubgc.gif
Убейте меня, а?

0

83

Гробовщик написал(а):

Убейте меня, а?

Адресуй снеговичкам, пусть стараются.

0

84

Скай
Нет, этого счастья мне не там надо...

0

85

Гроба
А ну признавайся, куда дел косу и что за шляпа в подписи???
*Подпись таки нравится))*

0

86

Валлор Вингрент
Не знаю что за шляпа, но мне она не нравится.)
А что коса, я ж с ней не всегда ношусь. Оо

0

87

Гробовщик
Да мне тоже нравится)) похоже что на цилиндр кто-то сел))))

0

88

Почитал БМсККМДВЖ - захотелось ругаться матом...

0

89

Валлор Вингрент
Я сказал, что НЕ нравится.) Там не просто сел, а ещё попрыгал и чего-то пришил.

Валлор Вингрент написал(а):

Почитал БМсККМДВЖ - захотелось ругаться матом...

По какой конкретно причине?

0

90

.)

одноглазый смайлик, как мило)))))
По причине "ААА!!! долбаный снеговик получай!!! ААА, голем на, на тебе!!!" *тыдыдыдыщ(все разом принялись поливать напалмом и кидаться заклинаниями как из пулемета)*
По причине того, что твое заклинание скорее всего отправилось в некуда из-за антимагической сферы
По причине того, что мое безрассудное геройство осталось незамеченным кинули б еще какое-нибудь заклинание в большого пока я там бегаю

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь идеальных девушек.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно