FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь идеальных девушек.


Флудилка в честь идеальных девушек.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Гробовщик написал(а):

А разве дворфов не "хоронят" в их склепах?) Но заходи, мне не жалко.)

Я имел в виду Никласа)))

Гробовщик написал(а):

А картинка... У меня такое чувство, что там не коса, а хоккейная клюшка. О__о

Сейчас пригляделся и пришел к тому же мнению)

0

962

Всем пока(

0

963

Айт Рокслей
Прекратить истерику! Мокрые пироженки, как квашня, а синяя пироженка, как..... СИНЯЯ КВАШНЯ!!!
Не хочешь побыстрей разделаться разобраться закончить бой с одной эльфийкой, у которой классная аватарка и которая всё ещё не засветила себя в фотках, и взяться за будущего одноглазого капитана пиратского корабля в колличестве один штук?
Крыс
Не, просто у меня теперь 402 сообщения, вместо красивой циферки с двумя нолями .)
*Убёг в БМсККМДВЖ*

Отредактировано Валлор Вингрент (2012-01-30 16:46:02)

0

964

Балнар Нар'Мотол написал(а):

Я имел в виду Никласа)))

Ааа, ну эльфов то часто хоронят по человеческим обычаям.) Тогда ладно. А я щас в трактир завалюсь. Х)

0

965

Гробовщик написал(а):

А я щас в трактир завалюсь

А я над этим поугараю .) Пьющая, смеущаяся, как накуренная смерть то еще зрелище .D

0

966

Валлор Вингрент написал(а):

А я над этим поугараю .) Пьющая, смеущаяся, как накуренная смерть то еще зрелище .D

Да кто ж там будет нажираться...))) Я скорее что-то вроде "белочки" для всех местных алкоголиков. Х)

0

967

Гробовщик написал(а):

Да кто ж там будет нажираться...))) Я скорее что-то вроде "белочки" для всех местных алкоголиков. Х)

За такое зрелище хозяин таверны будет брать с посетителей дополнительную сумму. Когда еще удасться выпить со смертью?

0

968

Населению, однако, придется изобретать новый вид орешков, чтобы от такой "Белочки" откупиться =D

0

969

Первый бой на арене состоялся, спасибо Айту Рокслею.
Теперь главное не забыть до временного скачка, что у меня в перспективе опыт имеется.

0

970

Глюкнутая мозилла! *убил бы*
Валлор Вингрент
Низя есть синюю пироженку.
Ты следующий на очереди после эльфов. Готовься, пират  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

0

971

А мне вот скучно, надо будет найти тех, с кем можно будет поиграть после скачка. -___-"

0

972

Скай
Только кто б знал что это Смерть, а не чокнутый гробовщик.)

0

973

Гробовщик, после пятой кружки можно и второй облик принять. Там уже все завсегдатаи будут в таком состоянии, что никто не удивится.

0

974

Я снова тут!

0

975

Скай
Ага, ещё потом начать на "жизнь" жаловаться и тяжкую работу и что все люди скоты, жизнь свою не ценят и дальше в том же духе. Х)

0

976

*вернулась выспавшаяся*
Всем вечера!

0

977

Гробовщик, ну, некоторых так можно навсегда отучить от пьянства.

0

978

Скай
О том и речь.) Ес, я великий целитель. Х)

0

979

Маска
Привет)

0

980

Маска
Здрасьте, насяльника)

0

981

:flag:

0

982

Айт Рокслей
*Поклон аж до земли* Хоть ты сколько-то скрашиваешь наши будни).

0

983

Товарищи коллеги распорядители!
Чегой-то вы так намудрили с очередью в заявках на бой, что я уже и не соображу, у кого проводят, у кого не проводят, кого пропустили почему-то 0_О
Есть предложения, как "отмечать" игроков, заявки которых выполнены/выполняются?  http://i028.radikal.ru/0801/45/c566f809810c.gif

0

984

Айт Рокслей
Думаю к моменту нашей дуели, апнем уровня три, дабы с помощью новых заклинаний сделать дуель дейсвительно красивой. х)

0

985

Товарищ Волколисъ
Привет
Опять
Минут на пять?
А я вот уже собирался в открытую негодовать, но раз уж пообещали следующим, то не буду *Хоть и всё равно в расстроенных чувствах*

0

986

Thalion
Э?
Маска
Идея --- в личку тебе пишем, а ты заведи списочек и отмечай =)
Валлор Вингрент
А ну-ка тиха! Будут ёльфы тормозить --- я пойду пирата бить х)

0

987

Заркис Брейк
Лапушка, да тебе-то в любом случае кранты х) Действительно, постарайся сделать это красиво))

0

988

Валлор Вингрент
Вообще, по идее, все заявки идут в порядке очереди. Или шли... после периода неактивности зашла в тему с заявками, дабы присмотреть бой, который можно на себя взвалить... и О_О Теперь и концов не видать, кто там дольше всех ждет.

0

989

Айт Рокслей
Ой-ой, что за стоны то начались, кранты мне, как же, как же. х) Смотрит в будущее и видит расчленённый на 6 частей труп Айта х)

0

990

А как насчет того, чтобы просто отмечали в заявке? Чего уж мудрить .)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь идеальных девушек.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно