FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь идеальных девушек.


Флудилка в честь идеальных девушек.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Заркис Брейк
Как скажешь, но всё равно моя поддержка с тобой) Не горюй, всё образуется.
Зависть --- удел слабых *наставительно* Ты б знал, из чего это "хорошо" сложилось.

0

182

Thalion написал(а):

Ммм)?

Что мычим? Душа, есть. Хотя иногда и не заметно.

0

183

Гробовщик
Она или есть, или нет, т.е её или всегда видно, или не видно никогда). Это всё равно что нельзя быть "немножко беременной"  :dontknow:

0

184

Айт Рокслей
Спасибо на добром слове.
Иногда лучше не знать.

0

185

О чем болтаете?)

0

186

Thalion
Я говорю о том, что она есть. А не о том, видно её или нет.

0

187

Гробовщик написал(а):

Это дело бесполезное и неблагодарное, пытать отвязаться от Смерти, тем более милой. Х) Как поведал Ларс, есть оказывается Вестники далеко не порядочные... Что-то я за себя переживать начал. О__о

Да ладно тебе, на любой работе не без эксцессов...
И не переживай ты так... Смерть как персонификация довольно победима, если по словам того же Ларса, они как-то убиваются и лишаются сил. Это факт неизбежен... любую персонификацию можно победить.
Thalion
Ясно. Хорошая фраза, к месту и ко времени пришлась.

0

188

Гробовщик
"Иногда её незаметно"   :rolleyes:
Айт Рокслей
Ты про первую или вторую цитату)?

0

189

Заркис Брейк
Именно. Меньше знаешь --- крепче спишь и быстрее орудуешь ложкой, говорила чья-то там знакомая отравительница...
Тамлен Махариэль
Какая разница? Неужели необходимо знать тему, чтобы нести неофициальный бред?

0

190

Thalion
Про обе. Обе к месту...

0

191

Айт Рокслей
Хе-хе...
"Иногда думает, что Кэп Очевидность таки пошёл от капитана Смолета, которому принадлежали слова второй цитаты."

0

192

Айт Рокслей
Вот именно, и за мной придут и грохнут.  http://i036.radikal.ru/0801/33/987c146fdbab.gif
У меня ж место какое хорошее, аж сам Иридиум и ближайшая область. Х(

Thalion
Это тоже самое, что не видно.

0

193

Гробовщик

Гробовщик написал(а):

А не о том, видно её или нет.

:flirt:

0

194

Thalion
Иии? Что ты мне мои цитаты кидаешь? Они не противоречат друг другу. =,,,,,,,,,,=

0

195

Айт Рокслей
тоже верно =3

0

196

Гробовщик
Боишься умереть и потерять силу?))) Не бойся, при смерти Вестники не теряют силы)))) Но вот Вестник который убивает другого становится при этом сильнее))))

0

197

Гробовщик
Да кому ты нафиг нужОн тебя грохать? Мест много, вот пусть в Орхтари валят.
Кроме того, не забудь --- Жнец никогда не создаст больше потенциальной конкуренции, чем это надо, дабы самому бездельничать.

0

198

Тамлен Махариэль
Вот и флуди, юный падаван. "Не будь идиотом" S)

0

199

Гробовщик
Ты говоришь, что иногда не видно, но при этом утверждаешь, что о видении не было и речи... И при этом ничего друг другу не противоречит... Хмм).

0

200

-Здесь может находиться флуд, но его нет-

0

201

Тамлен Махариэль написал(а):

-Здесь может находиться флуд, но его нет-

Опять какие-то глупости... =.=

0

202

Головапироженка
Где фотка?

Написать статью про пиратов что ли...

0

203

Thalion
Я тебя щас убью... Хотя бы виртуально. =___=
Сначала вникни в сказанное, а потом начинай меня нервировать.

Ларс
Я не боюсь силу потерять, мне просто не хотелось бы попасть в такую ситуацию. К тому же я ещё пока слабенькая Смерть. О__о А мне ещё может с Книгой Крови разбираться...)

Айт Рокслей
Да Жнец то тут не при чём.
Ладно, отставить панику. Х)

0

204

Айт Рокслей
Глупости есть флуд)))

0

205

Валя Винегретова
*ржот* Скоро будет, в течении получаса...
Гробовщик
Так Жнец же отвечает за Смертей...
Вот это ты себе скажи)))

0

206

Гробовщик
Впервой мне что ли)?
О, если бы мог, за разъяснениями бы не лез)

0

207

Ларс
Даёшь разрешение на статью?

0

208

Тамлен Махариэль
Нет. Глупости и флуд есть две разные вещи.

0

209

Thalion
Я уже всё сказал. Всё просто... Х__х Есть или нет. "Есть". Видно её или нет. "Когда как".

Айт Рокслей
Ты читал написанное Ларсом? ^__^

Свернутый текст

Ну не все Вестники молча делают свою работу, ведь их основная работа провожать заблудшие души в их новый дом - Земли Мертвых. Есть и такие, которые любят отнимать работу у других Вестников, просто мешая им отправлять души и сражаясь с ними, что бы самим проводить душу. А есть даже и такие которые образовывают небольшие союзы, по нескольку Вестников, что бы отправлять более опасные души, которые набрали силу, такие коалиции иногда даже воруют силу у других вестников развоплощая их и отправляя в Земли Мертвых. Так они собирают силы что бы стать сильнее, ну и что бы было легче работать, ведь не все души жаждут покоя, с некоторыми приходится и по плохому. Но это еще не самое плохое... Иногда вестники в поисках работы, или что бы занять себя, или же что бы стать очень сильными начинают убивать живых, такие души они не могут отправить в Земли Мертвых, и тогда используют вариант два, они делают себя вместилищем таких душ... При этом Вестник Смерти. становится Вестником Скорби - то есть убивающим ради собственного удовольствие, так как это какое никакое поглощение души, то поглощая больше душ он становится сильнее. Есть как минимум 3 Вестника Скорби которые могут поспорить с Фобос - дочерью Жнеца и вообще поговорить с ней на равных, так как стали очень сильны... Кстати Вестник Скорби очень похож по ауре на самого Жнеца, так как Жнец тоже поглощает иногда души...

0

210

Уиии!! Анкета почти готова, осталось скинуть на форум ^_^

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка в честь идеальных девушек.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно