FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в жанре рыцарского турнира!


Флуд в жанре рыцарского турнира!

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Айт Рокслей
Тогда тьму возьму. Вообще первые три стихии я собирался брать - пустота, тьма, смерть. Пустоту пока что развивать нет смысла, ибо 6 порядок - пассивка бесполезная, 5 порядок лишь мерцание. А что бы повысить до 5 порядка, нужно 45 баллов опыта. Следовательно - возьму Тьму. +_+

0

302

Ликан написал(а):

Щяс... обещяю...

Ты прости, но сил смотреть на это больше нет.
Орфограммы ЧА и ЩА пишем через А =.= первый класс же...

0

303

Ликан
А у меня анатомия =Р поломанными пальцами, только отшлёпать сможешь Оо

0

304

Заркис Брейк
Ло-о-огика, чо... кстати, насчёт пассивки *пошёл спрашивать*
Хм... Тёмный Архимаг? Тогда со смертью тебе придётся в город не появляться.

0

305

Айт Рокслей
Да, спросить самое верное. В итоге большую часть скиллов пустоты надо самому делать, что очень затратно. )
Ну да, или взять себе уникальное умение, позволяющее скрывать сущность, или же артефакт. х)

0

306

Заркис Брейк
У меня на сию тему идей была куча, а ты пришёл и почти полностью скопировал мои ментальные потоки персонажем, который работает с одной пустотой. К счастью, это оказалось временным.
В случае глобального замеса между тьмой и светом, на чью сторону встанешь? *с сугубо практическим интересом*

0

307

Заркис Брейк
Только ради всех святых, не бери смерть! Хочешь тёмную магию, ладно, тьма тебе в руки. Но с 9 порядком смерти ты уже перестаёшь быть человеком, а дальше хуже, тем более если ты будешь поднимать мёртвых, я просто вынужден буду с тобой... "поговорить".

0

308

Айт Рокслей
Вообще один единственный скилл у пустоты 1 порядка и та пассивка, не нравится. х(
Ну а так. Пофиг. Буду сейчас как можно сильнее копить почёт и апать пустоту, делать уникальные скиллы. Х_Х"
Как знать. Смотря как мой персонаж разовьётся к тому моменту, как изменится. Ну а так, на чьей стороне будет больше выгоды. Ну там к тому моменту будет много факторов, так что сейчас не скажу даже. х)

0

309

Крыс
Пф...
У меня реакция быстрее на мнлисекунды, но и этого хватит. Если вдруг что - я тебя прикладом арбалета стунку, или палкой у меня их пять ^_^
А вообще - Гроба нас остановит.

0

310

Ликан
Вот, вот. Как закричу, как позову на помощь, тебя и поколотят, ага.  http://i024.radikal.ru/0807/42/c7a6e510294b.gif

0

311

Заркис Брейк
Вай-вай-вай. Капризуля. Не нравится ему. Зачем тогда магию брал?
Мой будущий перс хочет захватить мир и переделать всю политику! оО И если с частью пропаганды и подрыва существующей идеологии он справится сам, то с остальным ему соратники нужны. Переходи на Тёмную Сторону.

0

312

Закрыли тему. Если хочешь посоревноваться - давай либо попытайся меня вывести их себя, либо подождем скачка, а после этого - ПвП на арену =)

0

313

Айт Рокслей
Магия то шикарная по сути, просто по сравнению с остальными магиями, скиллов до жути мало. х)
Буду-с качать её. Жаль, что в библиотеку сейчас нет смысла что-либо писать, ибо Зик пока что не может проверять. х(

0

314

Гробовщик
Да ладно, за то будет забавно.)

0

315

Никлас вскочил из грязи, и не учёл, что она скользкая. Ой, смеху-то сейчас будет...

0

316

Ликан
Не хочу. Нравиться проблем находить. Так же интересней =) Вот и задираю

0

317

Заркис Брейк
Забавно ему.))) Ну делай как хочешь, я только высказался.)

0

318

Всем доброго вечера.

Айт Рокслей
Походишь плиз на нейтрала на арене? Мне скоро уходить, хотелось бы успеть еще ход сделать)

0

319

Заркис Брейк
Ай-вай-вай, пичаль какая.
А Зику, вообще-то, можно будет потом напомнить. Как увидишь, что он появился. Он адекватный, в отличие от некоторых.

Ладно, пошёл я опять башку морозить. Сумку с человеком встретить надо.

0

320

Никлас Нарэанар
Извини --- не успеваю. Слушай, Изя, ты хоть прикидывай, что будет, если ты из грязной скользкой лужи вскочишь и пойдёшь. Давай, скажи, что будет))

0

321

Айт Рокслей
Но я ведь акробатику качал, так что смеху вряд ли много будет))) Кстати, а как так вышло что Никлас не услышал приближения той девчонки?

0

322

Ладно. Пойду за рекламу что ли сидеть, 15 баллов почёта добывать, если лень не будет. -___-"

0

323

Айт Рокслей
Синяк получу и всю эльфийскую рожу в грязи узмажу)))  http://i046.radikal.ru/0801/5f/ab59f8b0a458.gif  *побежал править пост*

0

324

Никлас Нарэанар
А так и вышло. Пассивки нет, перед вами молодой, неопытный, озверевший маг рычит, причём девчонка, судя по сверхбыстрому бегу у нас кто?..

Никлас Нарэанар написал(а):

Синяк получу и всю эльфийскую рожу в грязи узмажу)))  *побежал править пост*

Молодец, Изяслав! Вот и продолжай так прикидывать)))

Отредактировано Айт Рокслей (2012-01-31 18:19:10)

0

325

Всем пока.

Айт Рокслей написал(а):

судя по сверхбыстрому бегу у нас кто?..

Ну блин, только не маг воздуха(((

0

326

Никлас Нарэанар написал(а):

Ну блин, только не маг воздуха(((

Бу-хахахахахахаха!!!!

0

327

Айт Рокслей
Оу, чёйта я не заметила значок то... это в корне меняет вопрос... ну да ладно. Вот не знаю поздравлять или выражать сожаление...
О! А яесли я оставлю заявку на бой на арене, можно мне овощного голема в противники?!

0

328

6 есть, ещё 14. Х_Х
Зашёл передохнуть.

0

329

Дастиес Аран
Сожаления беднягам, которые будут на арене х) Чую, намечаются первые жертвы моего боевого настроения х)
Низя, могу мага-огородника. Но, в принципе, могу его придумать и скинуть в предложения х)

0

330

Заркис Брейк
О чём ты, чудо-юдо?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в жанре рыцарского турнира!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно