FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в жанре рыцарского турнира!


Флуд в жанре рыцарского турнира!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Заркис Брейк
Удачи!)))

0

542

Крыс
Как делы?
Никлас Нарэанар
Да юнга .)

0

543

Тамлен Махариэль
Спасибо.)
Победить лжекапитана не составит труда.)

Валлор Вингрент
Моё сообщение на предыдущей странице, сударь.)

0

544

Валлор Вингрент
Неплохо =) Перекупают даже  http://i026.radikal.ru/0801/4a/c4a6f4e720ad.gif

0

545

Валлор Вингрент
А Заркис прав. У тебя ведь даже шляпы нет, как же ты можешь быть капитаном?

Тамлен Махариэль
Давай)

0

546

Глазе
Капитан? "Для этого нужен корабль, и он у меня есть. Это утешает?" (с)

0

547

Мои объяснения на этой

0

548

Валлор Вингрент - Корабль
Заркис Брейк - Шляпа

Думаю Валлор побеждает) Но шляпа по любому нужна

0

549

Валлор Вингрент
Ты на своём корабле не капитан, без шляпы то, шляпа есть показатель того, что ты капитан. Увы, таковой у тебя не имеется.)
А значит, я могу взойти на твой корабль и предъявить свои права. х)

0

550

Заркис Брейк написал(а):

Ты на своём корабле не капитан, без шляпы то, шляпа есть показатель того, что ты капитан.

Весомый аргумент)))

0

551

Заркис Брейк написал(а):

А значит, я могу взойти на твой корабль и предъявить свои права. х)

Аргумент!) Капитан тот кто в шляпе)

Никлас Нарэанар
Готово)

0

552

Ухх, холивар на тему капитанства)) А вы в курсе, джентльмены, что дама на корабле - к беде? *поднимается на судно*

0

553

Никлас Нарэанар написал(а):

Заркис Брейк - Шляпа

Без коментариев .D
Заркис Брейк
Послушайте, "капитан", вы не отличите шняву от кеча, как вы можете претендовать на капитанское место? Лишь придуманному "праву шляпы"?

0

554

Госпожа Волколисъ
А вы знаете откуда пошло это выражение?

0

555

Маска
Лишь старые капитаны следуют ненужным обычаям.)

Валлор Вингрент
Именно тем самым претендую. У меня есть все основания быть капитаном, кем я сейчас и являюсь, а ты уж, юнга, признай своё поражение, сдай уж свой корабль и иди мой палубу.

0

556

Заркис Брейк написал(а):

и иди мой палубу.

Жестоко)))

0

557

Заркис Брейк написал(а):

сдай уж свой корабль

Таки вы признали, что корабль мой, и всё равно требуете передать права владением и команду в ваше распоряжение? Извените, "капитан", но не управлять вам судном. Капитан - тот, за кем идут матросы и кому починяются. Вас вздернут на рее через минуту, стоит команде понять, что вы и понятия не имеете об управлении кораблем и о пиратстве в целом. Так что прыгайте за борт и шляпу свою прихватите

0

558

Заркис Брейк
Валлор Вингрент
Капитан тот у кого есть и шляпа и корабль))) Так что никто из вас не капитан)

0

559

Валлор Вингрент
Увы, я обладаю всеми этими качествами, не то что вы, человек, имеющий лишь корабль, не обладающий даже минимальными задатками лидера, уж не говорю о всех навыках капитана. Вас на вашем корабле держат, скорее всего, в качестве талисмана на удачу, нежели выкинуть за борт. Ваши же права на ваш корабль быстро будут забыты, как только вы окажитесь на берегу необитаемого острова с пистолетом, в котором лишь один патрон. Так же у всех капитанов всегда был головной убор, свойственный им, вы же смахиваете на обычного матроса, которого убивают при первом же абордаже. Интересно, каково вами быть? Быть лишним грузом на, якобы, своём корабле, наверное очень печально, не правда ли?

0

560

Никлас Нарэанар
Согласен)))

0

561

Заркис Брейк написал(а):

Интересно, каково вами быть? Быть лишним грузом на, якобы, своём корабле, наверное очень печально, не правда ли?

Жестко))))

0

562

Валлор Вингрент
Просветите меня, пожалуйста)
И да)Заркис Брейк
Валлор Вингрент
Создайте уже симбиоз, и станьте одним крутым двухголовым капитаном, с кораблем и шляпой. ПРОФИТ!

0

563

Команда же не на столько глупа, по сравнению с вами, чтобы держать на корабле "талисман" в качестве капитана. Им свои шкуры дороже. А уж на кого я похож не ваше дело. Под моим управлением дела экипажа идут в гору и им нет смысла идти на поводу и человека в непонятной шляпе. Долно быть вы спутали должность капитана с призванием деревенского шута. В море головной убор не имеет ни малейшей роли, в отличие от вашей роли клоуна, которую вы бесподобно играете, но, правда, лишь смешить народ вам удаутся отлично, в остальном же, увы, вы бесполезны.

0

564

Валлор Вингрент
По моему отсутствие глаза вам явно мешает видеть настоящее. Мне интересно, как долго вы ещё будете витать в своих фантазиях, думая, что вы капитан, а не нахлебник? Команда явно управляет сама всем, даже не спрашивая вашего мнения. Дела пошли в гору да? Я отчётливо вижу дыру в вашем кошельке. Ни денег, ни провизии, команда бунтует, а вы? Ничего не решаете, из вас даже талисман никакой, куда уж вам до капитана. Да что там капитан, в таком темпе вам даже не дадут ни в один приличный пиратский трактир зайти, даже под видом обычного юнги. Итог: ваше руководство ничего не стоит, вы ни с чем справиться даже не можете, даже удачи не приносите, как живой талисман, никудышный пират и моряк, который даже не чтит море, как должное. А что я, я уже сказал, что ваше зрение очень плохо, раз вы видите шута, а не истинного капитана, пережившего десятки сражений в море, переплывшего множество морей. Раз уж так, то право остаётся за мной, взять руководство на себя и вести команду вперёд, к неизведанным островам с красивыми девами, к древним сокровищам! Ах да, чуть не забыл. Какой же капитан может являться таковым, не показывая, что именно он капитан. Он должен стоять выше своих матросов.

0

565

А теперь, дорогие мои, я вынужден откланяться.)

0

566

Ну вот, я самое интересное пропустил  http://i007.radikal.ru/0803/79/a524ef397716.gif

0

567

Крыс написал(а):

А крыса - Филом.

Зря так крысу назвал)

0

568

Крыс
не горуй, тут всегда так интересно =)

0

569

Валлор не рассказал легенду о женщинах на корабле, печаль)

0

570

Никлас Нарэанар
А что, забавно получилось ))

Ликан
Я бы посмотрел на бой за звание капитана

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в жанре рыцарского турнира!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно