FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в жанре рыцарского турнира!


Флуд в жанре рыцарского турнира!

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Таки будет вам толпа привидений и истерике метающийся Вестник, не знающий что ещё сделать с этой махиной. Х__х

0

632

0_О ну и нафлудили *пытается все прочитать, дабы быть в курсе событий*

0

633

Гробовщик написал(а):

истерике метающийся Вестник

По ходу, наше Демонону --- Троллолону, раз все в истерику впали)))

0

634

Маска
Привет сестричка-близняшка мастера арены)))))

0

635

Айт Рокслей
Ну я ещё не впал, но чую это близко. Ближайших ход ещё продержусь, но потом всё...

0

636

Айт Рокслей
У меня всё равно выбора нет?

0

637

Гробовщик
Да? Крепкая психика, Вестник...
А я уже в истерике, вон Зарки докажет х)))

0

638

Заркис Брейк
Выбор есть, но он чисто номинальный... открыть мне портал внутрь снеговичьей головы, или же получить всей нежелательной к потере атакующей силой по голове собственной)))

0

639

Айт Рокслей
Приходится...
Ладно, отпишусь в этом побоище позже, не важно после кого-то или как. Вобщем собираюсь дать призракам задание сделать то, что они смогут с этим сугробом, задержать или ещё что-то и метать в него черепа. Всё, больше я ничего не могу сделать не приближаясь к нему. Х___х

0

640

Жду, как наши маги будут из города выбираться. Телепортом аль через канализацию? Или их стража так пропустит?

0

641

Гробовщик
Теньки ***ОоО*** Давай, вызывай. Хотя с твоим-то парением, можно зайти с задницы и атаковать Астральным Каналом... Ох, Жнец Гробку покараИт-покараИт...
Скай
Выберутся как-нибудь...

0

642

Скай
А ведь до тебе была девушка у которой была эта аватарка... Надеюсь ты не унаследуешь вместе с аватаркой ее дурные привычки...

0

643

Ларс, аж любопытство пробирает, какие именно дурные привычки. У меня и своих куча, но вдруг какими-то придется обзавестись дополнительно. Ради аватарки.
Ксати, обрезала сама, а за рамочку Экселуму спасибо.

0

644

Айт Рокслей
Лови свой портал, отписал пост я. х)

0

645

Айт Рокслей
Да, в принципе, я могу использовать Хватку Смерти или попытаться заточить душу, но я не неуязвим для магии тьмы. Конечно два предыдущих заклинания (уязвимость и истощение жизни) должны были его хорошо оставить, но вот уж не знаю, что будет... Посмотрим, может и не пригодится уже.
Скай
Не знаю ничего про эльфа и вампира (хотя там маг такой), но меня это не касается. Х)

0

646

Гробовщик
Засвистел бы персонажем с косы в голову, благо от рукопашного боя иммунитет, як у йога).

0

647

Ларс
Привет-привет, дракоша) Взял, набросился на девушку из-за авы хД *думает над своей задумкой тоже сменить аватарку*

0

648

Заркис Брейк
Ну внутрь башки же! Спасибо, лапушка! *погладила Зарка по голове и благодарно чмокнула в щёчку*
Гробовщик
Не неуязвим... а надо?
Ммм... Метка смерти?
Не пригодится? Считаешь нас такими всесильными?

Отредактировано Айт Рокслей (2012-02-01 19:18:10)

0

649

Thalion
Там сейчас все старательно ему в голову заклинаниями швыряются.))) Могу попыться ему руки отрубить. О__о

0

650

Айт Рокслей написал(а):

Ммм... Метка смерти?

Хорошая мысль.. О___о

0

651

Гробовщик
Или вдоль пуза резануть, дабы столь быстро не бегал). Все-таки астральная, авось какие-то бонусы да имеет).

0

652

Айт Рокслей
Внутрь нельзя же, иначе я бы всех порталами разрывал. х)

0

653

Вот стоит дать слабину и назваться слабой женщиной, как всякие Заркисы обзываться начнут оО

0

654

Заркис Брейк
Хто сказал "нельзя"? Это живое существо просто не даст тебе сконцентрироваться внутрь себя, а он не совсем живой раз, два --- это всё равно, что стенку огня в снеговика порталить оО А, ну нафиг х) Спасибочки х)

0

655

Так, заказываем кто каких духов хочет увидеть. Х)

0

656

Гробовщик
Розовых слоников х))) И призрака Сталина в командование х))

0

657

Айт Рокслей
Зря спросил. Х)

0

658

Блин, мелкопузая увидела Заркову аватарку, и сразу вопрос такой:
-А это мальчик или девочка? х))

0

659

Гробовщик
Ничо, оно полезно х))

0

660

Да, давно хотелось увидеть призрака коммунизма и еще того, что бродит по Европе, из "Гамлета".

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в жанре рыцарского турнира!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно