FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в жанре рыцарского турнира!


Флуд в жанре рыцарского турнира!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Кстати, кто в курсе, что будет после того, если стиль который я там написал, примут???
С меня снимут баллы почета? Или что-то еще??

0

872

Rem
Если повезет - не снимут, а дадут. А потом догонят. и еще раз дадут. Полезное же дело сделал. Или просто скажут, что ты молодец. Но точно не снимут.

0

873

Скай написал(а):

Нам с Анеру достался квестовод, который молчал по неделе.

Даже догадываюсь кто это =] дай ссылку на тему.
Rem
Снимут? Хм... смотри как бы не накинули десятка полтора =D

0

874

Rem
Тебе их дадут)) А заодно и владение длинным/коротким мечем заменю на то, что подходит по логике - собственно на твою работу.

0

875

Дастиес Аран
Силенсио
Даже так??? О_О
Ну если накинут, то я буду даже весьма обрадован этим))
Просто я решил если у кого-то возникнет такая же ситуация (появиться второй владелец "шпаЛы") то ему не надо будет думать над тем, какие приемы ему делать))

0

876

Вуахаха! *написала пост-простыню, злорадно хихикает судьбе того, кому это читать таки придется*

0

877

Exelum
Вай!!!))) Спасибо огромное))

Ну понемногу кажется начинаю осваиваться))

0

878

Я смотрю тут кто то недоволен квестоводами...

0

879

Ларс
Если бы было такое, то писалось бы прямо!))
Просто так совпало, что я играю с квестоводом частота отписи которого не столь высокая... Поэтому и говорю, что надо с простыми игроками поиграть.

0

880

Ларс
Кто? А ну, подайте его сюда! *читает заклинание "перелом обоих ног"* Щас мы его... на кол... на "кол праведного возмездия"!!!

0

881

Rem
Какой нехороший квестовод, дай ка я его отшлепаю.

0

882

Уу ауу, админы ответьте на вопрос http://i003.radikal.ru/0807/36/c0faf5cff020.gif

0

883

Крыс
да

0

884

Крыс
То есть модеры уже в таком деле помочь не могут... Обязательно админы...

0

885

Ларс
ну там просто написано "вопросы администрации"  http://i044.radikal.ru/0801/69/e53c3857937e.gif

0

886

Всем привет.
У кого какие сугробы?

0

887

Крыс
А модераторы тогда кто? Или они так просто пользователи...

0

888

Ликан
Приветствуем))

0

889

Крыс
Администрация - руководящий состав. В том числе и модераторы принадлежат к их числу.

0

890

Ларс написал(а):

2 Глава: Расписание Ивентов Время Сумерек Пленник Вечности Восстание Некроманта3 Глава: Расписание Ивентов Расцвет Добра Изумрудный Кошмар

Это то, что планируется в следующих скачках? Или это своеобразная летопись о пережитых подвигах?

0

891

Приветствую всех.)))

Вот он какой оказывается...
http://s52.radikal.ru/i136/1202/62/46c20e258a79.jpg

0

892

Скай
Молодец что заметила)))) Это доп. арки сюжета. Они расскажут о интересных и значимых событиях, но не касающихся или слабо касающихся основного сюжета главы ролевой игры. Своеобразное ответвление сюжета ролевой игры.

0

893

Хе... тоже мне, простыня... *пошёл катать трёхпростынный пост из ничего*

0

894

Гробовщик
Приветствую))

0

895

Гробовщик
Привет, Гробушка х))

0

896

Ларс, арки текущего сюжета? Можно на них ссылку получить? Просто трудно понять, какую именно арку читаешь на форуме. Главный квест ведь идет по нескольким веткам.

0

897

Айт Рокслей
Ларс

Гробушка... Да. Чёт мне последнее время фигово, аж на дэсметалл перешёл Х___х

+1

898

Скай
Нет. У нас сейчас заканчивается первая глава. А арки начинаются со второй главы. Арки - это не ветки сюжета. Это дополнительные самостоятельные сюжеты, со своими финальными злодеями-боссами и со своей предисторией.

0

899

Гробовщик
Что такое? Почему фигово?

0

900

Ларс, ясно, буду ждать второй главы. "Пленник вечности" заманчиво звучит.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в жанре рыцарского турнира!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно