FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в жанре рыцарского турнира!


Флуд в жанре рыцарского турнира!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

А мне больше "расцвет добра" нравится. Даешь массовое уничтожение светлых личностей!

0

902

Айт Рокслей
Кто б его ещё знал бы. Х__х

0

903

Оригинальный расцвет получается.

0

904

А мне чего-то нравятся мысли о Восстании Некроманта (за революцию, долой монархию и буржуев!!!) и Изумрудном Кошмаре (курить меньше надо)...

0

905

Скай
Эпичная арка кстати говоря))))

0

906

Гробовщик
*ласково гладит по голове* Да ладно тебе, образуется. Всё образуется, ну правда оО

0

907

Гробовщик, держи хвост пистолетом :)

0

908

Где бы что бы найти.

0

909

Айт Рокслей
Было бы неплохо. Да поскорее бы уже. Х__х
Меня сегодня на рисунке "отметили", да уж...) Всё, это по жизни. Х)

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i515/1202/dd/ec292944f259.jpg

+1

910

Скай
Можно пистолет хвостом? О__о Мне б пригодилось, да... Хотя. Ни хвоста, ни пистолета. Чушь несу ещё к тому же.

0

911

Гробовщик
Образуется, гарантирую. В скором времени.
Очаровательное произведение искусства... ты ещё и на дудочке игрец играешь?

0

912

Айт Рокслей
Всегда хотелось научиться играть на флейте... Уж не знаю почему, но пока только гитару мучаю. И то не до неё пока.

0

913

Гробовщик, этот рисунок сделал мне вечер  http://i038.radikal.ru/0801/4b/e02c17fb2f38.gif

0

914

Гробовщик
Ы. Товарищ по инструменту...
С поликлиникой канитель ещё не закончилась?

0

915

Ларс
А ты же возьмёшь на рассмотрение одну чудную вещь как как Книгу Крови и связанный с этим приключение-квест, дабы воплотить в жизнь?) Когда явится чудо одно...

0

916

Скай
Оу, это каким образом?)

Айт Рокслей
Нееееттт.. Ещё завтра идти надо. Т__т

0

917

Ммм... Да... Каждому свое)))) Кстати некоторые арки позволят побывать за пределами Мистериума. А так же пообщаться с кем то вроде Хранителя Душ, которого иногда называют Хароном, побывать в Огненных Просторах, а так же еще много чего интересного))))

0

918

Ларс написал(а):

Ммм... Да... Каждому свое)))) Кстати некоторые арки позволят побывать за пределами Мистериума. А так же пообщаться с кем то вроде Хранителя Душ, которого иногда называют Хароном, побывать в Огненных Просторах, а так же еще много чего интересного))))

Какая прелесть.)))

0

919

Гробовщик
...и тогда оно закончится?
Ларс
Ой-ой, хочу вторую главу *__* Огненные Просторы --- это по нам с Айтом х))

0

920

Айт Рокслей
Хех... Если бы ты знала, что это такое, то ты бы туда не хотела...

0

921

Гробовщик, креативный подход обеспечил хорошее настроение.
Ларс, беру все! Заверните, пожалуйста.

0

922

Айт Рокслей
А вот завтра и узнаем. Надеюсь.)

Я вот тоже хочу. О__о Хотя я много чего хочу, а то Гроба бездельничает, фигнёй страдает.

0

923

Ларс
Не поведаешь, шо це таке? Может, и расхочу.

0

924

Гробовщик
Вот и хорошо х))

Аа-атставить бездельничать!

0

925

Айт Рокслей
Да и так уже, пошёл из глазастиков глаза выколупывать, только всё спутников не дождётся...

0

926

Гробовщик
Тогда это не Гроба бездельничает, а спутники оО

0

927

Айт Рокслей
Огненные Просторы - план где обитают огненные элементали и место, откуда берет начало твоя сила как мага огня. А огненные элементали в основном имеют скверный характер, но самый скверных характер у самого сильного из тамошних Лордов Элементалей - Рагнароса.

0

928

Кстати, кто в каком времени играет? Я уже в 19 января, есть еще кто со мной?

0

929

Гробовщик
http://i022.radikal.ru/0801/02/136f26f1783d.gif Превосходная иллюстрация поговорки

0

930

Айт Рокслей
http://i038.radikal.ru/0801/34/ddee69183d97.gif

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в жанре рыцарского турнира!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно