FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в жанре рыцарского турнира!


Флуд в жанре рыцарского турнира!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Силенсио
А ничего, что во всей вселенной оружия которые могут причинить вред Саргарасу можно по пальцам сосчитать. Там уже не в количестве дело... Да хоть всей толпой явится туда, он перебьет всех как мух и лишь покормится их душами став еще сильнее.

0

992

Ларс
Тааааак, чувствую дело пахнет скипидаром)) Будем играть, и посмотрим что получится) У меня на Рема есть пара идей, после которых его прототип (как все уже поняли этот толстый намек, прототипом является Гатс, из манги Берсерк) будет нервно покуривать в сторонке)))

0

993

Rem
Каждая копия стремится превзойти оригинал)))

0

994

Ларс
Как и дети стремятся превзойти своих родителей))

0

995

Rem
Это сейчас был тонкий намек?

0

996

Ларс
на что? О_О

0

997

Я вернулся! *выспавшийся и довольный*
всем привет.)

0

998

Вообще выбрал этого персонажа, потому что чем-то внешне похож на меня, и я с огромным умилением смотрю на его меч)) Такая "дура" прямо радость на сердце))

0

999

Rem
На то что Лазуригос ребенок.

0

1000

Валлор Вингрент
Добрый, не знаю что у тебя)) У меня уже глубокая ночь)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в жанре рыцарского турнира!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно