FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в жанре рыцарского турнира!


Флуд в жанре рыцарского турнира!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Exelum, 55+22 против 31. Все равно что-то не то.

0

182

Скай
Понимаю, отпуск более всего нужен тому, кто из него только что вернулся) Кстати говоря, есть вероятность в скором времени встретиться в ролевой по ходу квеста.

0

183

Exelum
Скай
Оkey!
Тогда хотябы с НПСиками дайте по махаться =_= надо же мне оценить, на что способен мой персонаж...

0

184

Скай
У тебя ведь есть магия воды и разума, площадка полная воды или там снега)) Что тебе еще надо для полного счастья?)))

0

185

Exelum
Тогда я встану на сторону Rema, и твоя затея провалится *тут был троллфэйс*
И да, привет) =*

0

186

Крыс
Мой ручной зверь.) Но как ручной... Он слишком умный и наглый, что бы стать ручным. Так, дружеско-паразитические отношения.)
Грамкин это кот такой... Вобщем можешь посмотреть тут.)))
Кстати да, твой пост на очереди то.)

0

187

Скай
Тут необходимо внести поправку о фактическом, текущем уровне персонажей - у твоего 20, у моего 41. Это следует из того, что баллы опыта после "+" являются "послескачковыми".

0

188

Маска
Спасибо!))
Но это уже потягивает на неплохое массовое побоище)

0

189

А временной скачек помоему уже завтра или я что-то напутал со временем?

0

190

Маска, посмотрим, куда и какими путями меня квест выведет. Но вообще хотелось бы к вам присоединиться. Тоже собираешься поговорить с Хроно или что-то другое?

0

191

Rem написал(а):

А временной скачек помоему уже завтра или я что-то напутал со временем?

Не-а, скачок вообще сегодня должен быть, но его переносят. Вон, в объяве написано --- не успевается с финалом, значит, игра будет до этих самых пор.

0

192

ПвП эвент.
Для регистрации в ПвП бой создается отдельная тема, в которой есть определенные условия для набора в обе стороны. Обычно в этих боях участвуют более 4 игроков и обязательно на каждой стороне есть свои игроки.

Пример такого события можно посмотреть здесь.

0

193

Гробовщик
а Самаэль? не ждать её?

0

194

Крыс
Самаэль? Даже не знаю, она вроде как к нашей компании не причастна и вроде с другими целями в трактирере заседает.

0

195

Exelum
Нехило вы там Холиварите!!!! ))

0

196

Гробовщик
Ну коли так, я за пост сажусь. Только перекушу вначале

0

197

Хорошо хоть скачёк переносят , а то я вызов уже сколько отыгрываю, пост раз в пять дней. =_=

0

198

Rem
Временной скачок отложен, многие квесты еще не окончены.
Скай
Что-то вроде этого. Там дальше видно будет. Вполне возможно, в самом конце вообще все или почти все персонажи окажутся в одной локации, что меня, честно говоря, не радует. Со старта квеста (июнь) я по его ходу наигралась с кем угодно, в том числе с кучей НПС, только не с тем, с кем изначально подавала заявку.

0

199

Заркис Брейк
Не знаешь, кто тебе его ведёт?

0

200

Маска
Заркис Брейк
Спасибо за информацию)
А то я уже место для ночлега и и скачка принялся искать. На улице ведь январь, не дай боже на морозе останется))

0

201

Маска, квест с четверкой тайных продолжается с июня, и о них до сих пор не известно ничего конкретного? Временной скачок отложен на неопределенное время...

0

202

Айт Рокслей
Вообще без понятия.

0

203

Заркис Брейк
Судя по частоте отписи --- Маркус =.= Ща ещё по стилю посмотрю =.=
*обозлился и прокис*

0

204

Скай
Почему же, известно. Только в основном по крупицам и разным людям/группам людей, которым по логике их персонажей нет особого смысла встречаться. Так вот и живем... а ты в каком квесте участвуешь?

0

205

Айт Рокслей
Угумс. А я пока что аватарочку себе найду.

0

206

Заркис Брейк
Бездельник Зарк. Маркус это... скорее всего... коллективную жалобу на него!!!!  http://i036.radikal.ru/0801/8a/b19b0d5c40e1.gif

0

207

Айт Рокслей
Это я то бездельник? Когда скучно будет, пойду писать статьи в библиотеку. =_="
Не люблю жаловаться, но можно. Кстати, как аватарка?)

0

208

Заркис Брейк
Ты, ты бездельник. Напиши, посмотрим =) хм... гадательные традиции остаются за мной!
А мне очень хочется это сделать в последнее время.
Аватарка... ты на ней под Гробовщика косишь или под какого-то левого жениха?

0

209

Айт Рокслей
Почему же хочется это сделать?
Нет, ни под кого. х)
Это его образ по аниме, когда в аниме не прошло 10 лет. х)

0

210

Exelum
глянь каляки-маляки на тему ягод

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в жанре рыцарского турнира!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно