FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в жанре рыцарского турнира!


Флуд в жанре рыцарского турнира!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Валлор Вингрент
Продолжай работу. Хорошо)

0

212

Заркис Брейк
Потому что обещал, гад, посты раз в три-четыре дня, а теперь мне, похоже, самому придётся отыгрывать тупняк и проигрыш НПС http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif
А, такой олдскульный Заркис? Тогда мило.
Мне бы щас самому найти аватарку с сытыми глазами...

0

213

Маска, я вообще ни в каком не участвую. Вызов провален, теперь болтаюсь без дела и от скуки пытаюсь кое-что разведать.

0

214

Айт Рокслей
Тоже что-ли отыграть самому вызов, хотя это запрещено. -_____-"
Да, олдскульный. Надо свою Кадаси заточить что ли. -___-"

0

215

Заркис Брейк
Коллективную жалобу и бюрократию на весь следующий отрезок игры!
Свою, прости, кого? *копается под крышкой пианины, разыскивая топор*

0

216

Скай
Пнятно. Мне вообще по описанию квеста нужно каким-то образом встретиться с Гией Лаурэн, которую поймали министерские. Только в самом игровом мире сие ВНЕЗАПНОЕ действие будет выглядеть неумно и не к месту. Поэтому пока что договорилась с девицей-НПС атаковать Тайного-студента. Подозрение как раз на Хроно, а плана по его обезвреживанию не имеется... разве что кирпич швырнуть, так даже это тогда Скай заметит. В общем, может быть в утреннем разговоре еще как-нибудь и вырулю на Гию и наконец перестану маяться ерундой с логичными отыгрышами, а пойду и завершу квест 0_О

0

217

Айт Рокслей
Хе-хе.
Кадаси - это катана такая.)

0

218

Заркис Брейк
А, эта хрень, которую ты в трости таскаешь? Па-а-анятненько... раз у неё есть имя, значит, она тебе дорога. *логика, чо* А вот отберу-ка я её и обижу тебя до глубины души... *зол и агрессивен* *ушёл выполнять непосредственные обязанности*

Отредактировано Айт Рокслей (2012-01-31 14:15:28)

0

219

Айт Рокслей
Не-е-е-ет. Это не меч, который я в трости таскаю. -__-"
Кадаси - это такой тип катаны, который прямо сейчас лежит справа от меня. -____-"

0

220

Заркис Брейк
А... ну извини --- в сортах видах японского оружия не разбираюсь...

0

221

Айт Рокслей
А зря.)
23 дня прохожу вызов. х)

0

222

Народ, кто-нибудь знает, куда Грау делся?

0

223

Ну, кроме того, что он под свинцом лежит.)
Exelum
Думаю, еще два с порфюмерией добавить.) Хватит или еще?

0

224

Маска, так тебя ждать в локации, присоединишься к разговору?

0

225

Скай
Неа, не жди. Если я все-таки к нему отправлюсь, то имеется больше шансов обезвредить его, если Хроно будет один.

0

226

Маска, сразу обезвредить без всяких поговорить?

0

227

Валлор Вингрент
Необходимый минимум уже есть. Но конечно лучше еще.

0

228

Скай
Угум.  Вероятнее всего, каким-нибудь совершенно нечестным способом вроде подсыпанного в чай пургена.

0

229

Маска, гениально! И почему мне это в голову не пришло, когда Треина ловили?

0

230

Exelum
Сделаем, кеп))

0

231

Скай
*пожимает плечами* Этот прием - первое, что обычно приходит мне в голову в сложной ситуации. Еще бы сам пурген раздобыть где)

0

232

Народца-то в кабаке собралось) *Недовольно потянулся* Эх, не умею я толком бои отыгрывать пока. Но нишо - обучимся).

0

233

А я вот не знаю, куда податься после вызова\скачка. =(

0

234

Заркис Брейк
Может, в Аклорию? 0_О

0

235

Заркис Брейк
Пошли своих персонажей к Гробовщику пристроим, он хоть от скуки не помрет =D

0

236

Маска написал(а):

Может, в Аклорию? 0_О

Ему поздно, старый он учиться оО 23 года человеку.

0

237

Маска
Староват. х))

Thalion
Тоже как вариант, но это ещё сопоставить надо, как и зачем же. -__-"

0

238

Айт Рокслей
Нет, ну можно еще помощником преподавателя, как раз и магией владеет, и обучиться чему-нить можно на халяву. К преподавателю алхимии в лаборанты могу лично я пригласить, ежели желание будет) Научу варить зелья и вообще фармацевтить хД

0

239

Маска
Мой персонаж скорее найдёт в Аклории что-нибудь очень ценное из знаний и сбежит. х)

0

240

Заркис Брейк
Ну а можно, кстати, и так) Стянуть ингридиенты и получить кучу лулзов в процессе протаскивания оных через охрану где-нибудь в трусах за пазухой

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в жанре рыцарского турнира!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно