FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь Волколисовъ


Флуд в честь Волколисовъ

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Thalion написал(а):

Хмм... Прикинем - для скупки продуктов со всей округи потребуется не менее трех месячных зарплат среднестатистического рабочего среднестатистического компании. У нас же имеется в наличии среднестатистический студент, вроде не рабочий. Итого мы получаем - скуплена четверть или треть

А вдруг у него под боком огромный супермаркет на четыре этажа?

0

362

Thalion
Не поняла вопроса хД
Айт Рокслей
С моими подругами номер с балетом не проканает..) Они еще плясать заставят. А еще мы в караоке пели попсу пятилетней и более давности, и главное, все ж слова помнят идеально!

0

363

Айт Рокслей
Thalion

Наконец-то, едаааа... Мнооого. *вспомнилось про мужика с язем* Блин. Надеюсь так не продолжится, а то это будет очень каноничный косплей Гробы =___=

0

364

Гроба
Отпишись уже, милашка голодный.

0

365

Маска
Соседи милицию не вызвали? Которая нонеча полиция?

0

366

Гробовщик
Голосую за половину)

0

367

Гробовщик
Хм... ну да, чрезмерная каноничность --- это плохо.

0

368

Скай написал(а):

А вдруг у него под боком огромный супермаркет на четыре этажа?

К сожалению таковой отстутствует... Только дурацкие магазинчики и "супермаркеты".
Жаль, что под боком общаги огромное кладбище, а не... например Икеа, я б там жил... Хотя по идее клаббище более правильно для меня.

0

369

* Ушел ни с кем и ни с чем =( *

0

370

Ликан
Да подожди ты, дай я хоть на плиту закину, что б готовилось. Х,,,,,,,,х *взгляд маньяка, гоового загрызть Ликана*

0

371

Ликан
Бу-бу-бу. *вслед* Бу!

Народ, может, найдётся у кого картинка под моего перса, но шоб глаза сытые были?

0

372

Айт Рокслей
Дык мы тихо. А вот когда на НГ по московскому времени пустили обращение Медведева и следом гимн, у нас как раз было 3 ночи и мы были в самой что ни на есть кондиции спеть гимн. Но и тагда ограничилось стуком по батарее, а мы все ж-таки допели, вытянули до последней ноты хД

0

373

Маска
А, ну тогда вы молодцы, что соседей не тревожили.
А я вот последние два или три года дней рождений не праздную... и НГ как-то символично проходит, ну ёлка, салатик, а праздника никакого.

0

374

Гробовщик написал(а):

Жаль, что под боком общаги огромное кладбище, а не... например Икеа, я б там жил... Хотя по идее клаббище более правильно для меня.

Для косплея удобно, наверное.

0

375

Скай
Там ведь не все в продуктах, верно)?
Маска
Была раньше фразочка с твоей стороны).
Гробовщик
Едааа... ДА, это еда моей мечты...).

0

376

Хмм, Экселум и в флуд только по служебным обязанностям заходит? о_О Столько раз здесь появлялся, но все как-то мимо, но коли есть вопрос по миру - отвечает).

0

377

Айт Рокслей
Да мы по праздникам считай только и видимся ка следует, вот и отмечаем по полной программе... Считаю, всегда должно быть место празднику)
Thalion
Что не-Дюймовочка?) Разве что по росту хД Перестала уж стесняться, и так ничего))

0

378

*много мата* Я воду оставил в магазине.... О______О
*унёсся*

0

379

Thalion написал(а):

Там ведь не все в продуктах, верно)?

Нет, только два из четырех. У меня в таком однажды бабушка заблудилась.

0

380

Thalion
Он еще следит, чтоб действия администрации не обсуждали) А ты только что это сделал, жди, за тобой уже выехали, сопротивление бесполезно

0

381

Маска
Да уж. У русского человека всегда есть повод выпить! (с)
А "всегда" --- это когда?

0

382

Thalion
Экселум и спать поздно ложиться. И появляется рано. Он вообще спит? +_+

0

383

Маска
Фразу сложно воспроизвести полностью, у нас с первом краткосрочной почти нет =( Там слова были "...а твоя собеседница (далеко не Дюймовочка)..." Дык вот - не смертельно далеко).

0

384

Айт Рокслей написал(а):

Да уж. У русского человека всегда есть повод выпить! (с)

Именно.

0

385

Гробовщик написал(а):

*много мата* Я воду оставил в магазине.... О______О

Бывает...

0

386

Гробовщик
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Augen auf - Ich komme!
Augen auf - Ich komme!
Augen auf - Ich komme!
Aufgepasst- Ich komme!
Zeig dich nicht!
Versteck dich

0

387

Скай
В этих супермаркетах кто только не заблуждался). И не мудрено, с их то размещением о_О
Маска
Это не так страшно) *Закапывается в специально приготовленный для такого случая бункер*
Заркис Брейк
Кстати, тоже пошли ко мне в бункер, ибо уже видели наши слова).
А так - некоторые не любят много спать. Тот же мой батя пять часов спит, и ему вполне хватает).

0

388

Thalion
А я сколько бы не спал, выспаться не могу. +_+
Разве что, когда с девушкой сплю. х)))
Бункер?О_о

0

389

Заркис Брейк
Приобрети больше двушек).
Бункер. По нашу голову одмины уже выслали бомбовозы).

0

390

Весь такой решительный пришёл назад.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь Волколисовъ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно