FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь Волколисовъ


Флуд в честь Волколисовъ

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Lockon Stratos
Некоторые неверят даже в существование богов и в этом мире, значит в моё существование наверно тоже. Х)
Хотя к паладим это не относится, но к ним вопросов особо нет. Но где не пройдёт палатин, там пройдёт Вестник. Х) А убойная была бы команда. Несколько паладинов с Вестником. О__о Но нереально существование подобного.)

0

512

Lockon Stratos
Не смущает. Меня вообще ничего не смущает уже очень давно. Но тем не менее, есть довольно неприятные темы для разговоров. Секс можно обсуждать с чисто медицинской и психологической точки зрения, и это интересно. А если кому-то охота хвастаться, милости просим на тематические форумы.
И за всех мужчин не расписываемся. А то ишь, коллективный разум выискался.
Ничо, разок иголкой в нужное место ткнуть --- несложно.

0

513

Заркис Брейк написал(а):

Началось. XDD

Да мои вопли любую песню из головы выбьют! ХД

0

514

Гробовщик
Слушаю эти вопли.)

0

515

Гробовщик написал(а):

Да мои вопли любую песню из головы выбьют! ХД

И на её место себя поставят...

0

516

Гробовщик, если что, паладинов проводить куда надо. Вот зачем с ними идет вестник смерти. Заодно своим существованием деликатно напоминает бравым воякам о смерти и хрупкости человеческого тела.

+1

517

Скай
Хорошо сказано.)

Айт Рокслей написал(а):

И на её место себя поставят...

Согласись, их слождно воспроизвести самостоятельно. Оо

Заркис Брейк
И как? Х) У меня две песни воплей. Х)

0

518

Гробовщик
Сойдёт. XDD

0

519

Гробовщик написал(а):

Согласись, их слождно воспроизвести самостоятельно. Оо

Соглашусь. Но можно.

0

520

Заркис Брейк
У меня не получается так же...  http://i036.radikal.ru/0801/33/987c146fdbab.gif
Айт Рокслей
Но хочу научиться. О__о Хотя это тяжко, ещё и интонацию менять чуть ли не через слово и голос тоже. И всё таки изначально у меня вовсе не мужской он. =__=

Отредактировано Гробовщик (2012-02-03 20:38:15)

0

521

Гробовщик написал(а):

Некоторые неверят даже в существование богов и в этом мире, значит в моё существование наверно тоже. Х)
Хотя к паладим это не относится, но к ним вопросов особо нет. Но где не пройдёт палатин, там пройдёт Вестник. Х) А убойная была бы команда. Несколько паладинов с Вестником. О__о Но нереально существование подобного.)

Ну я тоже не верю ~~ они для меня слишком уж нереально нереальны.
Хах паладины это вообще отдельный разговор. где пройдет паладин там не встретишь Газебо! XD
Айт Рокслей
Ой та ладно вам ханжу включать будто на мьянме живем, к тому же вопрос о фаломерии вы первой затронули, но если вам так уж это претит почему бы не поговорить о чем нибудь другом предлагайте)
Не не был я на тех форумах скука смертная одни обратно поступательные движения совсем не интересно)
Ну не скажите этот факт вывели британские ученые, а значит он не требует доказательств.

0

522

Гробовщик
Хочешь --- научишься. Удачи тебе в этом нелёгком деле.
А меня по телефону иногда с мальчиком путают оО

0

523

Гробовщик

0

524

Ладно пойду уже допишу этот чертов пробный пост.

0

525

Айт Рокслей
Спасибо, буду стараться. Интересно что случиться, я охрипну раньше или научусь похоже говорить... Для моих связок это почти тоже, что гроулом выть, я не певун. Х)
Позвони. Х)

Lockon Stratos
Газебо?

0

526

Lockon Stratos
Ты ханжу-то хоть раз видел, парень? Настоящую такую ханжу, которой что ни слово, то хамство, разврат и нелепость? О музыке можно, например, поговорить... вот ты на музыкальных инструментах каких-нибудь играешь?
Спалился. Ну да ладно, фиг с тобой, скучающий...
Я британским учёным не верю, они шарлатаны. Я даже в теорию относительности не верю! И вообще, отставить выканье.

0

527

Заркис Брейк
Понт зощитан.) А я так и не нашёл ни одной нормальной АМВшки про Гробу. Ну кроме одной, да и то... Не совсем то это.

0

528

Сиала целенаправленно разносит один трактир за другим. Нет, я, конечно, ни на что не намекаю... хотя на самом деле намекаю... С чем бы это могло быть связано? Это ее личный маленький бзик, ей там пиво разбавляли, недоливали постоянно, или Четверка Тайных желает взять под контроль производство и оборот алкоголя в городе? Словно американские гангстеры начала века во время сухого закона. Кто не желает добровольно влиться в бизнес и платить процент - сжечь!
Может, на нее в трактирах засады устраивать?

0

529

Гробовщик
Жаль эта анимешка по манге.
Кстати, вот нашёл шикарную амв про Брейка!

0

530

Гробовщик
Да было бы желание х)) Знаешь, я гроул (ай-яй-яй) если и слышал, то не знал, что это гроул, но мне почему-то кажется, что голос Гробовщика и это не очень похоже.
Давай телефон хД

0

531

Скай
Интересное наблюдение х) Скорее, трактирщики приставали. Может, они свою четвёрочнотайную бациллу хотят разносить в пиве?

0

532

Заркис Брейк
Засранец... http://i049.radikal.ru/0801/4e/02edc6a5bba6.gif

0

533

Айт Рокслей
Неееет, не похоже. Х))) Гроул это в митолле...)))

Не проще через скайп?)

0

534

Гробовщик
Заметила, как он эпично вылезает из под стола? xD

0

535

Гробовщик
Ну тогда не похоже. Да и вообще, чем связки срывать, проще из шарика надышаться и басить х))
У меня его нет, и пользоваться им не умею.

0

536

Айт Рокслей
Да уж...)
Так всё ж элементарно, при наличии хотя бы микрофона. Нет, номер телефона мне не жалко, но в отличие от скайпа он как-то сильно платный.

Заркис Брейк
Да он много откуда эпично вылезал.) Я смотрел это аниме в том году.)

Заркис Брейк написал(а):

Заметила

Я бы попросил...) Персонаж таки...)

0

537

Айт Рокслей написал(а):

Интересное наблюдение х) Скорее, трактирщики приставали. Может, они свою четвёрочнотайную бациллу хотят разносить в пиве?

Тогда у нас нет шансов. Попробуй введи сухой закон - народ магов со всеми их башнями и министерством растащит на сувениры.

0

538

Гробовщик
Микрофона тоже нет =.= И вообще, у всей техники --- ноут и телефон.
В Сочи регулярно звоню, у меня межгородный тариф какой-то... у тебя что, входящие платные?

0

539

Айт Рокслей
У меня нет, я за тебя беспокоюсь. Х)

0

540

Скай написал(а):

Тогда у нас нет шансов. Попробуй введи сухой закон - народ магов со всеми их башнями и министерством растащит на сувениры.

Нет. Мистерийцы, насколько я успел понять --- народ патриотичный, вроде русских во времена войн. Если сыграть на идеологии, то сухой закон вполне вводится... но ведь эти сволочи в чаи и компоты подливать будут! Да ещё и самогонщиков в оборот возьмут...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь Волколисовъ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно