FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь Волколисовъ


Флуд в честь Волколисовъ

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Валлор Вингрент
*убился на фиг* Валь, это два РАЗНЫХ варианта,  между собой не связанных. На самом деле, имелось в виду, что одного капитэ нам вполне достаточно))

0

662

Айт Рокслей
А вдруг инфаркт? О___о Ну можешь и пазванить, но лучше в ЛС. Х)

Валлор Вингрент написал(а):

Вингрент=псих....
О_\\

А я думал я тут не в себе...

0

663

Гробовщик
Сестра, я нашел тебя!!! *кидается обниматься*
*индийское кино*

0

664

Гробовщик
Ой-ё, это ты организуешь, мдэ? Ок, жди личку с подробным описанием... а хотя, нафиг. То, что я пришёл, ты и сам увидишь, а остальное пусть сюрпризом будет. Всё равно за рамки рейтинга не полезу х))

0

665

Айт Рокслей
Ага... ^___^" Только думаю после пришёл, будет какой-то промежуток времени ибо даже почти не знакомы =___=

Валлор Вингрент
Брат! Где же ты был эти годы?! Т___Т Х)

Отредактировано Гробовщик (2012-02-04 02:29:05)

0

666

Гробовщик
Злой Раджа заставлял меня убирать конкурентов слонов конкурентноспособных слонов, утроивших заговор с обезъянами сено на огороде и копать клады картошку,)

+1

667

Валлор Вингрент
*валяется и ржёт*  http://i024.radikal.ru/0807/42/c7a6e510294b.gif

0

668

Вот я думаю, выкладывать на конкурс стих или нет....

0

669

Гробовщик
Есть понятие любви с первого взгляда, но вообще фиг с ним, разберёмся. По ходу дела познакомятся. В том смысле, что Айт же зануда, пока ты документацию куда-нибудь не уберёшь, не уйдёт. И в процессе, конечно, спросит, почему ты именем не пользуешься. И всё заверте...
Или ты о чём-то другом говоришь?

Отредактировано Айт Рокслей (2012-02-04 02:38:04)

0

670

Гробовщик
Неужели серьзно? Ну хотя бы про ржет, фиг с ним, с валянием.)

0

671

Валлор Вингрент
Выкладывай конешно.)

Валлор Вингрент
Ну так, подхихикиваю.) Что бы довести меня до "ржёт" это... это сложно.

Айт Рокслей
Да нет, о том...)

0

672

Гробовщик
Ну тады договорились...
НУ усё, набросок готов Х_Х полностью... теперь осталось кровь дорисовать и тени наложить по-нормальному...

0

673

Айт Рокслей написал(а):

НУ усё, набросок готов Х_Х полностью... теперь осталось кровь дорисовать и тени наложить по-нормальному...

http://i043.radikal.ru/0801/95/c20f67f67bbc.gif

0

674

Гробовщик
Ну тогда сегодня допишу
Гробовщик
Как же так? Смерть должна быть веселой... хотя твой Гроба и так постоянно лыбу давит как у него харя еще не треснула? смеется

0

675

Гробовщик
Кровь --- самое сложное... ею завтра и займусь...

А сейчас я спать. Мне завтра перед физичкой оправдываться. Нужны силы. Спокойной ночи всем...

0

676

Валлор Вингрент
Это только я тут такой весёлый Смерть.))) Ну и ещё и книжечки одной тоже есть...
Не треснула? А как шрам на всю мордашку? Х) Или в подпись посмотреть, так такая лыба, что кажись таки треснула.)

0

677

Айт Рокслей
Ночи.) Приятных сновидений.)
Мне б тоже не помешало пойти спать лечь, что б не опоздать завтра...

0

678

Гробовщик
Всё тот же "корабль надломился?"
Да не, нормальная подпись, до этого была такая будто Гроба меня сейчас укусит,)
Кстати, почему нельзя? *вплотную приблизил лицо к экрану*

0

679

Гробовщик
Айт Рокслей
Всё, уходите?

0

680

Валлор Вингрент
Потому что познаешь страх Смерти.) В этом есть и плюсы и минусы.)
А близко в экран тоже нельзя, зрение испортишь. Х)
http://uploads.ru/t/K/L/S/KLSYW.jpg

0

681

Винигретик
Цитата из книги, кстати Анчифа пират.)
"– Что касается обещания прекрасной леди по имени Смерть... Думаю, тебе я мог бы рассказать о нашем свидании. Кажется, ты специально создан для таких историй.
– Лучше не надо, – улыбнулся я. – Боюсь, что об этом действительно не следует говорить вслух. Кроме того, я, наверное, и так знаю, что это было за обещание. Иногда смерть смотрит на мир твоими глазами, правда? Одного такого взгляда вполне достаточно, чтобы убедить собеседника согласиться с твоим предложением, каким бы оно ни было. Кто может устоять перед обаянием смерти?
– Откуда ты знаешь? – Анчифа смотрел на меня с почти суеверным ужасом.
– Однажды мне довелось услышать твои шаги в темноте. Ты здорово напугал меня тогда, сэр капитан. А теперь мне понятно, почему я так испугался. Тот, кому доводилось умирать, не может не узнать тяжелую походку смерти. Вот и мне она знакома..."

Отредактировано Гробовщик (2012-02-04 03:20:00)

0

682

Интересно, куда она засунет кисточку этому художнику?,) Огрызок порадовал
А со зрением мне не повезло - оно у меня и так плохое придется таблицу акулиста учить,)

0

683

Гробуля
Вот это заинтересовало, как книга называется? Таже манга про Гробовщика?

0

684

Валлор Вингрент
Что ж, сэр капитан, я вынужден отчалить с этого берега ибо уже опять половина четвёртого.)))

0

685

Валлор Вингрент
Неет, там другое, автор... Чёрт, из головы вылетело, вспомню и потом скажу.) Я ещё сам не читал, всё только собираюсь.)

0

686

Гробовщик
Сладких снов.) Не проспи,)

0

687

Валлор Вингрент
Терри Пратчетт "Мрачный Жнец" Вот!

0

688

Гробовщик
Ну всё, беги спать, а я побегу смотреть книгу,)

0

689

:mybb:

0

690

И вновь герой-одиночка несет свою вахту

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь Волколисовъ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно