FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь Волколисовъ


Флуд в честь Волколисовъ

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Скай
Это я знаю. Тем более, что есть телепортация. А потом ещё будут врата миров. +_+

0

752

Айт Рокслей
приветствую, желаю приятного аппетита.

0

753

Ликан
Да хде там приятного... какого аппетита... чтобы приятного аппетита, надо вставать и готовить. *лежит пластом, уставший дико* Сил нееееет...

0

754

Заркис Брейк
А где гробовщик? Ну в общем это вам любителям такой дряни %)

0

755

Анэру Ферэнсон
Почему дряни то сразу? х)

0

756

И блин все, и тихо два часа.

0

757

Глаз страха - существо способно вселять беспокойство слабым существам не выше 8 уровня...
О ноу, придётся мне в панику впасть  http://i038.radikal.ru/0801/34/ddee69183d97.gif  http://i035.radikal.ru/0801/96/6be2d95b25b1.gif

0

758

Всем привет)

0

759

Крыс написал(а):

Глаз страха - существо способно вселять беспокойство слабым существам не выше 8 уровня...О ноу, придётся мне в панику впасть

О, хочу послушать паникующего музыканта!

0

760

Крыс
х)
Ну ничего, мы тебя остановим болтом в глаз дружеской пощечиной. А потом качнем, и будут тебе не страшны никто.

0

761

Никлас Нарэанар
Привет =)

0

762

Ликан, интересная аватарка. Мне нравится.

0

763

Ликан
А если меня стошнит?

Скай
Да уж, то ещё зрелище

0

764

Немного флуда об основном сюжете

Господин встречался с неким тайным по имени Хроно. Я не могу знать подробности сделки, но господин говорил что завтра нас ждет кровавая ночь. С кратких его слов я понял, что завтра днем - все эти адепты, в том числе и та, что была здесь - будут лишины сознания или мертвы. А мы должны будем добить оставшихся ночью.

Это ночь 18 января, то есть больные благодатью умрут днем 19, кровавая ночь тоже будет 19.
Далее: Рейн известно имя одного тайного - Хроно. Что она будет с этим делать, я за нее сказать не могу. Но! С этим самым Хроно я как раз разговариваю в фойе общежития (утро 19), а значит, большой драки с ним ночью не было. Либо он благополучно прикопал нападавших в саду академии и утром сел за любимые шахматы. Либо сбежал, оставив мыслящего клона (мало ли какие там уникальные способности). Теперь стоит поговорить с Хроно, желаетльно до момента, когда маги начнут умирать.
Так о чем это я... если пойдете к нему утром - чур меня с первых постов по голове не бить. Скай от такого внимания шалеет. Вот.

0

765

Ликан
А меня ава пугает почему-то...
Скай
За себя отвечу - я все же не пойду. Не без подсказки до меня таки дошло, что является целью квеста, и это не битье беловолосого по голове кирпичом. Хотя я и представить стесняюсь, сколь нецензурные мысли возникли бы в маскиной голове, ежели бы какая-то малознакомая эльфийка перепутала ей все карты на финишной прямой.

0

766

Маска, да я его пока тоже бить не собираюсь. И потом вряд ли, у меня вообще нет повода на него нападать. А за "помрачение рассудка", чувствую, он меня скрутит в бараний рог. Просто теперь, когда известно имя тайного, вполне естественно сделать что-то до момента икс.

0

767

Скай
Сбежать, предварительно прилепив ему на спину пергамент с надписью "Эта Тайный тока тиха!!11")

0

768

Маска написал(а):

умрут днем 19,

*пИчАлЬ* Плииин, и зачем я перса качал? Так глупо умереть %)

0

769

Маска, в данном случае люди пожмут плечами и вернутся к своим делам. Хроно, как я поняла, с самого начала ни с кем не сближался и оставался загадкой. Люди и не подумают, что это не о характере сказано.

0

770

Анэру Ферэнсон написал(а):

*пИчАлЬ* Плииин, и зачем я перса качал? Так глупо умереть %)

У тебя есть еще сутки, ты же сейчас в 18-ом. Надо завершить квест. Или заранее позаботиться о воскрешении.

0

771

Тагда уповать на тех, чья задача устранить кого-нибудь из их шайки является непосредственно целью квеста, не мешать им. Еще можно играть в свое удовольствие и/или мед-пиво пить. Мне как игроку этого вполне хватит.

0

772

Если что, там столик есть. Можно под ним посидеть с вытаращенными глазами.

0

773

Валлор Вингрент написал(а):

ЕРЕТИК СРЕДИ НАС!!!!!! НА КОСТЕР ЕГО!!!!! НЕСИТЕ ВИЛЫ И ФАКЕЛЫ!!
Гроба, с тебя коса, лопата и гроб

Меня кто-то звал?  http://i036.radikal.ru/0802/4a/cb85c0c11f0e.gif

0

774

:mybb:

0

775

Thalion
Привет) В бою походи плиз.

0

776

Никлас Нарэанар
Йап, кэптэн).

0

777

Вот и настал тот момент, когда мне нужно ожидать квестовода ^_____^

0

778

Гробовщик
Как я вижу, ты счастлива такому повороту событий). Или то заранее терпение включаешь? О_о

0

779

Thalion
Да как-то всё равно, уже достаточно понаблюдал за другими и знаю чего можно ожидать.)
Ты в аське?

0

780

*сидит, зевает* Так, сейчас пост --- и пошёл я осветляться...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь Волколисовъ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно