FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь Волколисовъ


Флуд в честь Волколисовъ

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Для пущей убедительности буду измерять огненных лордов в боссах "Ниро".
Гейшар = где-то 30-50 Ниро
Нифелия = где-то 60-70 Ниро
Осквернитель = ммм сложно сказать... вообще то он может уложить любое количество Ниро :))))

0

812

Зик Грейсон
Угум-с, о том же подумал).
Теперь, когда долг выполнен... Как жизнь молодой)?

0

813

Зик Грейсон
Я в принципе за Пылающий Легион, но пусть будет Нифелия. *надо пойти рассказать Каэ хоть...*

0

814

Всем привяу.)

О, и Зи тут! Это как если бы Путин к нам в школу пришел,)

0

815

Thalion
Ок. Там и спрячучь от Зика х)

0

816

Зик Грейсон написал(а):

Фаршу кирпич без надобности.

Кирпич --- полезная в хозяйстве штуковина. *вернулся с мороза, а тут такое... и не погреешься, вона как пугаютЪ*
Я к первой главе вообще непричастный. Не надо меня убивать. Я во второй главе пригожусь оО к чему только?

0

817

Ликан
Идея! Тогда добавь еще кирпичей и сделай норм бункер).

0

818

Thalion
Никуда я ничего не сую Привет-привет)
Зик Грейсон
Кпнопка "редактировать пост" еще никуда не исчезла =)))

0

819

Зик Грейсон
А можно из этих 100500 штук Ниро одного в телохранители?)

0

820

Маска
А вы попробуйте) Лимончик в курицу, к примеру.

0

821

Маска написал(а):

А можно из этих 100500 штук Ниро одного в телохранители?)

А потом, в случае опасности, размножить их методом клонирования...

0

822

Айт Рокслей написал(а):

Я к первой главе вообще непричастный. Не надо меня убивать. Я во второй главе пригожусь оО к чему только?

Зачем непричатный зачем не убивать?
надо бы для профилактики умереть пару десятков раз :)

Валлор Вингрент
Ну, путин бы не стал рассуждать о том, что из игроков получился бы неплохой фарш, правда, Маска?

Гробовщик написал(а):

Зик Грейсон
Я в принципе за Пылающий Легион, но пусть будет Нифелия. *надо пойти рассказать Каэ хоть...*

Хорошо :) Спасибо :) Благодаря тебе я теперь знаю, как буду делать фарш! Твоя мою спасла!

0

823

Маска
Могу предложить несколько неплохих неписей в телохранители всего лишь за душу и тело :)

0

824

Зик Грейсон
Я очень рад... ^____^

0

825

Айт Рокслей написал(а):

А потом, в случае опасности, размножить их методом клонирования...

Кстати да... *берет на заметку*
Зик Грейсон
А што чуть што, так сразу Маска? Нашли самую рыжую? *запасается кирпичами* Вот возьму твоего Зика в заложники и буду шантажировать тебя. Муахаха!

0

826

Зик Грейсон написал(а):

Зачем непричатный зачем не убивать?
надо бы для профилактики умереть пару десятков раз :)

А вот непричастный... хотя... Зик, ты-то тоже на фарш пойдёшь, вместе со всеми. Ибо нехорошо, и тебя увлекут в коллективную мясорубку. Тогда я буду отмщён х)
Ага, умереть... шоб с админами не спорил? Или там какой-то ещё подтекст и тайный смысл?

0

827

Зик Грейсон
Торг уместен, не?)

0

828

Thalion написал(а):

Как жизнь молодой)?

Жизнь моя жестянка, и с ней я спал в солянку....
хреновый из меня поэт...

Мне вот что интересно *рукалицо*. Когда уже в сутки добавят ещё пару часов на сон.....

0

829

Маска
*агентура* Самое время сейчас Зика в заложники брать, пока он не восстановился... деморализовать бантиками и цветочками, посадить на верёвочку и кормить пироженками. И угрожать защекотыванием, ня...
А Антон пусть мечется и смотрит х)

0

830

Айт Рокслей
Знаешь, быть фаршем не так уж и плохо, поверь мне :) Фарш - понятие относительное.
В какой-то степени ты УЖЕ фарш.

Маска написал(а):

Торг уместен, не?)

Ну если у тебя есть два тела, беру оба :)

0

831

Marcus de Badrin написал(а):

Подбежав чуть ближе, сократив дистанцию до трех с половиной метров, он выпустил из рук всепоглощающий поток пламени, водя им из стороны в сторону хаотично, надеясь испепелить все, выжигая наиболее близкие и приближающиеся к гному щупальца.

Вот скажите мне, за что он так Анэру не любит?

0

832

Зик Грейсон
В солянку спать не надо - её бы лучше есть!

Кады введут не знаю, но явно не на нашем веку. У нас пока пояса только сжимаются).

0

833

Зик Грейсон
Я знаю, что такое быть относительным фаршем, так что тут даже соглашусь и не буду продолжать про карандаши. О, могу рассказать, какие это классные ощущения... кто-то там физподготовкой занимался?
Вай-вай, напугал *глаза к потолку* Повторю твои же слова --- фаршем быть хорошо. Особенно старым, протухшим, и шоб выкинутым. Никто тебя не трогает, лежишь себе, разлагаешься... ну не жизнь разве?
Валлор Вингрент
Он любит, он просто садист оО

0

834

Зик Грейсон написал(а):

Вампиры беседовали с Рейн в ночь с 18 на 19, а кровавая расправа будет с 19 по 20Трындец ученикам наступит днем 19 числа. А скай беседует с беловолосым где-то между утром и днем 19 числа  Иными словами, время лечит, но не в нашем случае

Я это и имела в виду, говоря о числах и своем местонахождение. Теперь бы еще понять, при чем тут время, которое лечит.

Зик Грейсон написал(а):

Я слишком долго ждал этого дня, дабы отомстить всем игрокам за свою ужасную судьбу! Слишком долго я хватался руками, видя какой жутки тупняк вы творите в квестах! Сколько раз я лишался разума когда игроки бегали от опасностей и начинали аццки тупть вместо того чтобы драться! Но время расплаты пришло!  Я знал, что оно придет!   Никто нечего полезного не сделал за первую главу, чтож, настало время делать фарш ))))

Я, кажется, знаю, кто первой ппадет под раздачу. Сейчас меня столешницей прихлопнут. Но если фарш все-таки будет с Хроно, то, видимо, будет как раз утром-днем, иначе будет поздно.

0

835

Айт Рокслей
В корень зришь!

___________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
________$$$$___$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
______$$$$______$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
_ ___$$$$$________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
___$$$$$__________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
__$$$$$_____*______$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
_$$$$$$_____ _______$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
_$$$$$$___________$$$$$$$$$___________$$$$$$
_$$$$$$$_________$$$_$$$_$$$_________$$$$$$$$
_$$$$$$$$_____ _$$$$___$___$$$$______$$$$$$$$$$
_$$$$$$$$$$$$$$$$$___$$$___$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
_$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_o$$$$
_$$$__$$$$ $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$$$
__$$$__$'$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__o$$$$
__'$$o__$$__$$'$$$$$$$$$$$$$$'$$__$$_____o$$
____$$o$_ ___$$__'$$'$$'$$'__$$______$___o$$
_____$$$o$__$____$$___$$___$$_____$$__o$
______'$$$$O$____$$____$$___$$ ____o$$$
_________'$$o$$___$$___$$___$$___o$$$
___________'$$$$o$o$o$o$o$o$o$o$$$$
______________o$$$$$$$$$$$$$$$$$o

0

836

Зик Грейсон
Профессиональные обязанности... что это за рожа?

Скай написал(а):

Теперь бы еще понять, при чем тут время, которое лечит.

А это шоб время не теряли, и побыстрей сами всех прихлопнули, пока фарш не замололся оО

0

837

А 100500 Ниро между собой договорятся, не передерутся ли?

0

838

Скай
Не, тебя в фарш последней, ты летописец и должна в подробностях записать всю кровавую оргию для будущих цивилизаций :)
хотя ты можешь как Маска, продать мне тело и душу и не стать фаршем, по крайней мере относительным фаршем :)

0

839

Айт Рокслей написал(а):

А это шоб время не теряли, и побыстрей сами всех прихлопнули, пока фарш не замололся оО

На форуме ожидается геноцид...

0

840

Скай написал(а):

А 100500 Ниро между собой договорятся, не передерутся ли?

Вот если их организовать, они любого Осквернителя завалят.
А вот если толпой неорганизованной пустить, то их даже я заломаю... оО

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь Волколисовъ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно