FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь Волколисовъ


Флуд в честь Волколисовъ

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Зик Грейсон написал(а):

Не, тебя в фарш последней, ты летописец и должна в подробностях записать всю кровавую оргию для будущих цивилизаций хотя ты можешь как Маска, продать мне тело и душу и не стать фаршем, по крайней мере относительным фаршем

Я уже летописец, это не считается продажей души и тела? Или есть подозрения, что я почки и печень припрятала на всякий случай?

0

842

Скай
Что касается дел, ежели честно, я не следил за тобой до получения квеста в библиотеке, а сделано это было как бы 19 утром рано.

0

843

Скай написал(а):

На форуме ожидается геноцид...

Нет, милочка, он уже идёт. Здесь как минимум три пособника ZOG, и они получили приказ расправиться с нами медленно... а с уцелевшими начать быстро и мучительно.

0

844

Скай написал(а):

Я уже летописец, это не считается продажей души и тела? Или есть подозрения, что я почки и печень припрятала на всякий случай?

Нет, не считается :) Ты припрятала душу и большую часть тела :)

0

845

Айт Рокслей написал(а):

Вот если их организовать, они любого Осквернителя завалят.А вот если толпой неорганизованной пустить, то их даже я заломаю... оО

Неорганизованная толпа Ниро разнесет Мистериум, даже не имея никакого желания, просто мимоходом.

0

846

Зик Грейсон, в библиотеке - мой первый квест и первый пост. Ты и не мог за мной раньше следить. Кстати, то было 18 числа. 19 я только с Хроно общаюсь.

0

847

Я смотрю Арборетум наш приличной аватаркой обзавёлся.)

Пироженка
Это интерпритация проженкосмайлика,)

0

848

Зик Грейсон
Может таки скидку? Просто тело Просто душу?)

0

849

Скай написал(а):

Неорганизованная толпа Ниро разнесет Мистериум, даже не имея никакого желания, просто мимоходом.

Значит, надо как-то успеть создать вокруг них ограниченную область пространства. Тесную. И оставить. "Вас тут не стояло!"---"Таки шо?"---"Ах, ты мне ещё спорить будешь?!"
Знаешь, они в этой области пространства даже без меня справятся...

0

850

Валлор Вингрент
Нет! Это не интерпретация. Это откровенный психоз.
Пироженкосмайлик не такой.
       (***)
      (****)
       ||||||
      _____
Твой смайлик надо, кстати, занести в документ-цитатник оО А то я его не запомнил.

0

851

Скай
Хм, ну значит квестоводское недоразумение. Предлагаю по быстрому поправить начало твоей игры на 19 число, чтобы все было логично.

0

852

Маска написал(а):

Зик Грейсон
Может таки скидку? Просто тело Просто душу?)

Скидки только постоянным клиентам :))

0

853

Зик Грейсон написал(а):

Хм, ну значит квестоводское недоразумение. Предлагаю по быстрому поправить начало твоей игры на 19 число, чтобы все было логично.

А так чем не логично? Кроме того у меня и в библиотеке и в комнате отписано, что я ночь поспала, мысли в порядок привела немного.

0

854

Ларс говорил, что такая аватарка уже была у одной девушки. Наверное, из-за этого недоразумения.

0

855

Айт Рокслей написал(а):

А то я его не запомнил.

Как ты могла??? http://i046.radikal.ru/0801/5f/ab59f8b0a458.gif Я на него столько времени и сил урохал!!!!1111рарасадин

0

856

Валлор Вингрент написал(а):

Как ты могла??? [img]http://i046.radikal.ru/0801/5f/ab59f8b0a458.gif[img] Я на него столько времени и сил урохал!!!!1111рарасадин

Ну-ка, без истерик! Найду... я даже помню, в какой из флудилок она лежит на 14 странице х)

0

857

Все помним о чем орал инквизитор? До меня, наконец, дошло кто виноват в наступлении конца Светы....

0

858

Валлор Вингрент написал(а):

Все помним о чем орал инквизитор?

Напомнишь?..

0

859

Валлор Вингрент написал(а):

Все помним о чем орал инквизитор? До меня, наконец, дошло кто виноват в наступлении конца Светы....

М-м-м... мы с Анеру, "темные твари Марагора"?

0

860

Скай написал(а):

Ларс говорил, что такая аватарка уже была у одной девушки. Наверное, из-за этого недоразумения.

Лианель ака Эмили Лайнел. Так же известна как Ева. Одна из легенд, так сказать, нашего форума.
1 в 1 аватарка. Только та рамочку не делала.

0

861

Айт Рокслей
http://i036.radikal.ru/0802/4a/cb85c0c11f0e.gif Даже так....

0

862

Зик Грейсон написал(а):

Лианель ака Эмили Лайнел. Так же известна как Ева. Одна из легенд, так сказать, нашего форума. 1 в 1 аватарка. Только та рамочку не делала.

Вот эт совпадение. Нет, эту картинку я случайно нашла в инете и обрезала, а рамочку Экселум сделал. Сама я фотошопом не умею пользоваться.

0

863

Валлор Вингрент
А ты что хотел? Некоторые вещи я таки запоминаю х))

0

864

Скай
Ларс всегда не равнодушен к повторяющимся авикам, понять его можно, аватарки ушедших игроков напоминают о самих ушедших, а это как-никак грустно. Но мне как то побоку, главное чтобы авики моих Неписей не тырили :) Моих драгоценных xD

0

865

Валлор Вингрент написал(а):

Все помним о чем орал инквизитор?

Такова уж их работа - орать, пока он не настанет, иначе на хлеб не заработают).

0

866

Айтен
Да тут два темноэльфа обидели одного незадачливого инквизитора-вора.... Звездочки ему в спины понавтыкали.... Растениями пообвязывали, а он им - "ах, вы плохие!!! Айайай!!!! Всё, каюк миру, который мы, майа, предсказали и виноаты вы двое!!! Айайай!! Плохие темноэльфы!"

0

867

Я туту, всем привеь.

0

868

Зик Грейсон написал(а):

Неписей не тырили :) Моих драгоценных xD

*Вычеркнул из списка пару подходящих картинок охотников на демонов* -_-

0

869

Зик Грейсон написал(а):

главное чтобы авики моих Неписей не тырили  Моих драгоценных xD

Каждого сам взрастил, вскормил и воспитал  http://i035.radikal.ru/0801/45/aeb1478b57da.gif

0

870

Валя Винегретов
Вот гады, темноэльфы х))) Нет бы тихо, мирно и без лишних истерик поубивать на фиг...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь Волколисовъ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно