FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь Волколисовъ


Флуд в честь Волколисовъ

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

И снова задаю вопрос: Кто нибудь желает воспользоваться услугами машины для убийств в своём приключении?)))
не люди это уже не смешно... ну сколько раз мне это сообщение писать??(

0

62

Валлор Вингрент написал(а):

Мне аж интересно стало, что он там делает,)

Наверное подглядывает))))

0

63

Rem
Я знаю кто уже заочно хочет воспользоваться твоими услугами. И уже говорит об этом и уже чего-то придумал, но... Я его всё ни как не допинаю, что б наконец-то анкету выложил.  http://i023.radikal.ru/0803/12/e6b6182f2834.gif

0

64

Айтентетчер
Привяу.)
Ангелок
Ты мне корабль своей тушей потопишь,)

0

65

Ларс

Ларс написал(а):

Может в интернете? Я ведь там зарегистрирован.

В интернете *facepalm* этим всё сказано  http://i077.radikal.ru/0807/4b/c7bc46d1809f.gifВ интернете, Ларсик, есть такие места, которые называются сайты. Но оставим твои ляпы на совести твоего учителя по информатике и твоих недосыпов, ведь ты эту свою фразу где-то здесь (на форуме этом конкретном) говорил, и, помнится, даже при мне... только я не помню где, а то бы добавил пруф на твои повторы оО
Или же это твой кэчфрэйз. Тогда ясно. Что-то вроде "такой умный... тебе череп не жмёт"? *довольный сидит, расшифровал*

0

66

Ларс
Не подскажешь? Требуется ли дополнения в Бестиарий? Ну там мифических зверушек или насекомых ростом с домик?)

0

67

Валлор Вингрент
Чем-чем ты меня обозвал? О_О Привет, одноглазэ-два...

0

68

Валлор Вингрент написал(а):

Ты мне корабль своей тушей потопишь,)

У тебя что надувная лодка? О_О
Если нет, то не вижу проблем))

0

69

Валлор Вингрент написал(а):

Айтентетчер

Я уж думал хотябы Анде(р)тэйке(р)...)))

0

70

Гробовщик написал(а):

Я знаю кто уже заочно хочет воспользоваться твоими услугами. И уже говорит об этом и уже чего-то придумал, но... Я его всё ни как не допинаю, что б наконец-то анкету выложил

Не знаю, радоваться этому или нет)) А услугами какого плана?)

0

71

Ларс
Ах он грязный извращенец!,D
Ларс, вот рассуди нас в теме с ягодами. И объясни, что значит твой статус а то мне так и хочется в конце "к" подставит

Отредактировано Валлор Вингрент (2012-02-03 02:29:48)

0

72

Rem написал(а):

дополнения в Бестиарий

Мысля хорошая, уже приходила ранее.)

0

73

Гробовщик написал(а):

Я уж думал хотябы Анде(р)тэйке(р)...)))

В вашу контору не полезу http://i040.radikal.ru/0801/07/4249ad4ce465.gif да и тебе советую вылазить. Она ж насквозь жыдомасонская, эти перерождения да астральные косы оО

0

74

Rem написал(а):

Не знаю, радоваться этому или нет)) А услугами какого плана?)

Да там что-то достаточно глобальное. Вобщем, увидишь во флуде Серпико, это все вопросы к нему.)

0

75

Валлор Вингрент
Ларс
Фу такими правыми быть!))) Нет чтоб взять и почитать, нада догадки строить) *пытается повысить кол-во читателей своей ветки*

0

76

Гробовщик написал(а):

Мысля хорошая, уже приходила ранее.)

Ну в этом плане есть у меня несколько монстриков типа Гаруфусима)))

0

77

Кстати а в БМсККМДВЖ можно залезть сейчас повоевать?

0

78

Гробовщик написал(а):

Серпико

Знаем мы его)) На аватарке еще и Пака забрал))

0

79

Rem написал(а):

Ну в этом плане есть у меня несколько монстриков типа Гаруфусима)))

Прелесть то какая...))) А вобще бы его пополнить лучше от медкий и вот уже таких)

Айт Рокслей
Нээ?

0

80

Rem написал(а):

Кстати а в БМсККМДВЖ можно залезть сейчас повоевать?

А смысл? *флегматично* Вот сейчас они ему руки попытаются оторвать... а кады оторвут, так уже всё, он, скорее всего, тенью будет драться, и там просто смысла нет лезти с ближним боем...

0

81

Гробовщик
А что, разве это не так? Ну, если не так, значит, не так...

0

82

Айт Рокслей
Эх... не успел подраться опять((( ну, будем ждать дальше)

0

83

Rem
ААААААААААААА, японо-корейско-китайско-вьетнамско-азиатские названия!!!!!!!!!!
Да я вот ещё боюсь, что ты мне во время абардажа полэкипажа перережешь...

Гробовщик написал(а):

Анде(р)тэйке(р)

Знаем таких,) Слопатами бегают, да гробовые плиты ставят,)

Айт Рокслей написал(а):

одноглазэ-два

Что это значит, пироженка? Почему два?

0

84

Rem
Да не расстраивайся ты, успеешь подраться. Драки --- дело наживное. Живу бы уйти иногда.

0

85

И еще вопрос... Игрок прикрепляется к Квестоводу на постоянной основе, или несколько Квестоводов могут вести одного игрока, в зависимости от разных квестов?

0

86

Rem
О господи... Ну разве бестиарий маленький... Если каждый второй его будет дополнять, то количество видов в нем будет превышать количество животных на Земле...
Валлор Вингрент
Ну тебе он похоже означает то, что нужно малямс подучить ин. язык))))
Маска
Ну так ведь интереснее)))) Тем более Экселум уже не раз попадался с подобным))))

0

87

Валлор Вингрент написал(а):

Что это значит, пироженка? Почему два?

А то и значит... *вздох* Первым одноглазэ был именно Заркис, и вот в этом он умудрился тебя обогнать. Да разве тебе даже недостаточно быть просто капитаном Винегретом? Это ж счастье, свобода, просторы...

0

88

Валлор Вингрент написал(а):

ААААААААААААА, японо-корейско-китайско-вьетнамско-азиатские названия!!!!!!!!!

И немного малайзийского))

Айт Рокслей написал(а):

Да не расстраивайся ты, успеешь подраться. Драки --- дело наживное. Живу бы уйти иногда.

Ну надо же уже начинать, а то так в реальной игре начнется драка, а у меня за спиной практики то и не было(

0

89

Валлор Вингрент написал(а):

Знаем таких,) Слопатами бегают, да гробовые плиты ставят,)

У меня это на вывеске лавки написано.)
тык

0

90

*Ушел бороздить просторы анкет*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь Волколисовъ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно