FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь Волколисовъ


Флуд в честь Волколисовъ

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Валлор Вингрент
Особенно если шаман. У меня даже варган есть. Знаешь, такая штучка во рту брынь-брынь делает ))

0

122

5 страница!

0

123

Валлор Вингрент написал(а):

5 страница!

А ты чего хотел, с таким-то количеством сидельцев флудящих?

0

124

Крыс
Знаю, видел, слышал, в рука держал.)

0

125

Айт Рокслей написал(а):

Наймут, как нужен станешь --- никуда ты не денешься х)

А до этого мне что у мужика у которого даже лица нет кантаваться?))

0

126

Валлор Вингрент написал(а):

Знаю, видел, слышал, в рука держал.)

Хорошо сказал  http://i036.radikal.ru/0802/4a/cb85c0c11f0e.gif А на вистле играл? Эт флейта ирландская.

0

127

Rem написал(а):

А до этого мне что у мужика у которого даже лица нет кантаваться?))

А до этого --- деньги есть, значит, пойди в город, да найди постоянное жильё... а то бедный мужик вон как плохо о тебе подумал)

0

128

Валлор Вингрент написал(а):

Exelum
Вот смотрю я в подпись и думаю: "там ведь больше пятнадцати строк... как так???"

А ты не смотри, закрой свой глаз и радуйся))))

0

129

Айт Рокслей написал(а):

а то бедный мужик вон как плохо о тебе подумал)

Сам виноват)) Нечего было столько подозрений на себя навешивать))) Не состыковочки, они такие, из них могут и всякие каверзы лепить и засады)))

0

130

Rem
Только смотри не нарвись на настоящую стражу Затерии, а то они тебя поколотят. А если еще с дуру попадешься кому нибудь из "Авангарда Кровавого Волка" - так называют офицеров стражи Затерии, так и вообще убить могут...

0

131

Ларс написал(а):

А ты не смотри, закрой свой глаз и радуйся))))

Опять весь из себя Ларсик... признавайся, на жыдомасонов работаешь демонстрационным материалом?
Rem
Так или иначе, не резон тебе у него жить... всё же человек незнакомый. Может и найти того, кто тебя выкинет. Нет, серьёзно.

0

132

Ларс написал(а):

Rem
Только смотри не нарвись на настоящую стражу Затерии, а то они тебя поколотят. А если еще с дуру попадешься кому нибудь из "Авангарда Кровавого Волка" - так называют офицеров стражи Затерии, так и вообще убить могут...

Это за что меня поколотят, или того хуже невинного человека убить могут?))

Айт Рокслей написал(а):

Может и найти того, кто тебя выкинет. Нет, серьёзно.

Мдэ?) Кого?)))

0

133

Айт Рокслей написал(а):

Опять весь из себя Ларсик... признавайся, на жыдомасонов работаешь демонстрационным материалом?

Ага, всю жизнь на него работал и работать буду))))

0

134

Rem написал(а):

Мдэ?) Кого?)))

Да легко... страже нашепчет, мол, нашёлся тут какой-то... со шпалой железною оглоблею... и раз, два, поехали)))
Или я заглянуть могу по пути с работы, и усё =.= до меча дотянуться не успеешь. Но это на крайний случай х)

0

135

Rem
Как это невинного... Ворвался в чужой, дом напугал гражданина, сожрал его еду, выпил его алкоголь, преспал его кровать, а потом вышел с важным видом. Да еще и выдавал себя за блюстителя порядка...

0

136

Айт Рокслей написал(а):

до меча дотянуться не успеешь. Но это на крайний случай х)

А арбалет, а ножи метательные?)) А стулья? А стол? А Кресло? А сам мужик?)))))

0

137

Ларс написал(а):

Ага, всю жизнь на него работал и работать буду))))

Ну дык оно и заметно. Ларсик, ну ты серьёзно, глупее меня глупого выглядишь, а это ещё уметь надо. Выдаёшь перл за перлом, уже не цитатник, а сразу медкарта и история болезни... "отключите мозг, закрой глаза и не смотри", ну надо же.

0

138

Ларс написал(а):

выдавал себя за блюстителя порядка...

А вот тут уже его вина)) Я просто постучался на ночлег)) Он меня впустил и обогрел, спасибо мужику, а что он подумал это его проблемы)))

0

139

Rem написал(а):

А арбалет, а ножи метательные?)) А стулья? А стол? А Кресло? А сам мужик?)))))

Всё едино, не успеешь --- сварю на фиг х)) А даже если и успеешь, я увернусь и ещё стражу кликну х)))
Ларс

Ларс написал(а):

переспал его кровать

Это имелось в виду? А вот это хорошо! Новейшее ругательство, переспать твою кровать...

0

140

Айт Рокслей написал(а):

Всё едино, не успеешь --- сварю на фиг х)) А даже если и успеешь, я увернусь и ещё стражу кликну х)))

маги, такие маги =_=
Надо на вас управу искать))

0

141

Rem
Могу даже подсказать. Камень Бездны, вещь дорогая и редкая, но отхватишь маленький кусочек --- и маги станут безоружны. Сравнительно, ня.
А что до магов, с нашим классом дружить полезно, ваапще...

Отредактировано Айт Рокслей (2012-02-03 03:34:51)

0

142

Айт Рокслей
отличный совет)) иди туда, не знаю куда, а когда найдешь еще и денег не хватит)))))

0

143

Крыс
Не, не играл, но видел у тебя в контакте,)

Rem написал(а):

А сам мужик?)))))

Вот тут я офигел если честно.... Как ты им махать собрался он ведь неудобный, ухватится как следует не за что!

Так, кто мне уже расскажет, что с ягодами делать?

0

144

Rem
Ну, знаешь, другой способ --- самому колдовать научиться... магию пустоты, сферу, и вперёд, у тебя есть две минуты. Зато Камень --- лучшая защита. Как костюм против радиации х))

0

145

Rem
Ага, а ничего что эти обвинения получены из рассказа самого мужика.
Стража в Затерии не такая как в столице или в других городах... А все потому что Затерией управляет самый страшный из лордов - Лорд Гинн Фон-Зедарх. И на его территории прав не тот кто прав, а тот у кого больше прав. Там люди платят за защиту страже, от самой стражи. Хотя ты можешь работать на Лорда Фон-Зедарха, таких как ты в его воинстве ждут с распростертыми обьятиями.

0

146

Валлор Вингрент написал(а):

Как ты им махать собрался он ведь неудобный, ухватится как следует не за что!

Да наверное так же удобно, как двумя третьими маленькой девочки. Схватил за ноги --- и вперёд х))

0

147

Валлор Вингрент написал(а):

Вот тут я офигел если честно.... Как ты им махать собрался он ведь неудобный, ухватится как следует не за что!

Как резиновой дубинкой)) возьму его за ноги, и буду им махать))  http://i038.radikal.ru/0801/4b/e02c17fb2f38.gif

0

148

Валлор Вингрент написал(а):

Так, кто мне уже расскажет, что с ягодами делать?

Сьешь их, что же еще))))

0

149

Ларс написал(а):

Сьешь их, что же еще))))

http://i077.radikal.ru/0807/4b/c7bc46d1809f.gif

Ларс написал(а):

Да ты как я погляжу остряк... Язвы из тебя так и сыпятся...

0

150

Айт Рокслей написал(а):

Новейшее ругательство

Хоть не я один об этом подумал,)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь Волколисовъ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно