FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь Волколисовъ


Флуд в честь Волколисовъ

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Валлор Вингрент написал(а):

Хоть не я один об этом подумал,)

Да мы с тобой я тут, по ходу, самая извращённая личность. Даже говорить о таком не стесняюсь((( Аж обидно как-то, переспать твою кровать...

0

152

Ларс написал(а):

таких как ты в его воинстве ждут с распростертыми обьятиями.

Каких таких??? О_О

Ларс написал(а):

Хотя ты можешь работать на Лорда Фон-Зедарха

эмм..... а вот тут уже интересно)) наняться на месяца три так, класс поднять (или воина мне всё таки во время скачка дадут?).

0

153

Ларс написал(а):

дом напугал гражданина ... выпил его алкоголь

Ла-а-арс, поди проспись поспи х)) Какие жуткие дома нынче...

0

154

Айт Рокслей
И так, куда идти за этим камнем?)

0

155

Rem написал(а):

наняться на месяца три так

Таки наймись, будет тебе сыгровка автоматом на класс бойца
Я вижу что ты на берсерка собрался развиватся,)

0

156

Rem
Не знаю. Да знал бы, не сказал бы. Ишь чего, давать тебе в руки оружие против меня... не-не-не.
Хотя... знаю... где-то в нижних демонических мирах... куда ни пойдёшь, а всё пропадёшь.

0

157

Rem написал(а):

Каких таких??? О_О

Кровожадных мерзавцев, которые готовы за деньги убить любого... Ну тоесть наемников в общем))))

Rem написал(а):

эмм..... а вот тут уже интересно)) наняться на месяца три так, класс поднять (или воина мне всё таки во время скачка дадут?).

Если хочешь наняться, то будь готов к различным миссиям, где тебе придется убивать, грабить, угрожать, шпионить и заниматься прочими не в полне законными делами))))

0

158

Валлор Вингрент написал(а):

Я вижу что ты на берсерка собрался развиватся,)

Ну в куда еще развивать владельца огромного меча, который всю свою жизнь только и делал что проводил на поле боя, на передовой?)) Пусть уж будет полезным дополнением к любой армии))

0

159

Ларс написал(а):

Если хочешь наняться, то будь готов к различным миссиям, где тебе придется убивать, грабить, угрожать, шпионить и заниматься прочими не в полне законными делами))))

Ёптить! Так это же то, чем я так хотел заниматься))) А класс воина и бойца получить можно будет?) А как на этого лорда выйти?)

0

160

Rem написал(а):

Так это же то, чем я так хотел заниматься)))

*делает пометку в блокноте: потенциальный помощник захватчика мира. потенциальное дополнение к команде по захвату*

0

161

Rem
Даже и не знаю, может быть туда же, куда и владельца огромного топора - моего будущего гнома?

0

162

Валлор Вингрент
Это куда????

0

163

Айт Рокслей
Захват мира?О_О может лучше богов свергнем?))

0

164

Всем пока http://i013.radikal.ru/0801/ed/7911abe71f01.gif
Я спать http://i022.radikal.ru/0801/78/674197662e6c.gif
Валлор Вингрент
не забудь про прошлое ;)

0

165

Крыс
Стой!

0

166

Rem
Сначала мир, потом боги. *деловым, стратегическим тоном* Пока на власть богов не покушаются, они не трогают мир и нарушителей спокойствия... а вот когда мир захватим, будем иметь за спиной базу, воинов и личную силу, вот тогда можно и богов.
Пойдёшь мир захватывать? *кропает анкету на захватчика*

0

167

Rem
Ага, может тебе еще доспехи из Драконита нужны))) Воина то может и дадут, но до бойца нужно еще дожить)))
Как найти Лорда... Чернь! Тебя и на пушечный выстрел не подпустят к Лорду. Тебе нужно найти одного из его "Авангарда Кровавого Волка" и подлизаться к нему, возможно он будет давать тебе поручения.

0

168

Rem
берсерк же а потом в варлорда

0

169

Крыс
Бегом писать заявки и в люлю!!!

0

170

Ларс
Кстати, что это за "Авангард"? Он при Гинне появился или до него?

0

171

Ларс написал(а):

Ага, может тебе еще доспехи из Драконита нужны))) Воина то может и дадут, но до бойца нужно еще дожить)))
Как найти Лорда... Чернь! Тебя и на пушечный выстрел не подпустят к Лорду. Тебе нужно найти одного из его "Авангарда Кровавого Волка" и подлизаться к нему, возможно он будет давать тебе поручения.

Что за? Подлизываться??? Нах надо!!!!))) А если прийти и сказать я наемник, готов работать за деньги, что не подпустят? И даже если к офицерчику так подойти?

0

172

Айт Рокслей
Авангард Кровавого Волка - это офицеры стражи Затерии. Их не слишком много, но у Авангарда есть лидер - Майор Клайд, который когда то служил в Императорской Гвардии но был уволен за многократное нарушение устава. Он человек сложный, если кто то посмотрит на него с вызовом в глазах, он убьет его, если кто то схватится за оружие при нем, он убьет его, он всегда убивает тех кто ему хоть как то угрожают. Это один из тех кого стоит опасаться из за его нравов, ну и потому что он первый из всех кто сражался на арене и убил дикого тролля в одиночку с одного удара, он просто подождал пока зверюга подойдет и схватит его, что бы сьесть, а потом когда тролль поднес его к морде просто разрубил череп как орех. Остальных более менее нормальные)))

0

173

Ларс
Значит надо найти майора Клайда))

0

174

Ларс
Тю, да товарищ --- псих, но умно-хитрый)) *переписывает тактику на всякий пожарный*
Спасибо.

0

175

Rem
Во первых у нас не выражаться как в трактире. У нас форум приличный и сквернословия я не потерплю.
Подлизаться это просто выражение такое. Если просто скажешь что ты наемник и ищешь работу, то тебе просто скажут что нам не нужны наемники. А вот если поговорить, рассказать о себе, то может быть тебе найдется работенка, а там если окажешься надежен, то пошло поехало, по нарастающей))))

0

176

Rem
Глупец... Он убьет тебя...

0

177

Всем неспящим привет

0

178

Ларс
ну вот так и надо было говорить)) Надеюсь на твоё квестоводство в этом плане)))
Осталось только узнать, как найти этих офицеров....

0

179

Ликан
Дарова!!!!))

0

180

Ларс написал(а):

Глупец... Он убьет тебя...

Так а за что меня таки убивать, если я за оружие не схвачусь и с вызовом смотреть на него не буду?))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь Волколисовъ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно