FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь Волколисовъ


Флуд в честь Волколисовъ

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Rem
Он не говорит и не ведет никаких дел, а только выполняет приказы и отдает их. Он не занимается рекрутингом и наймом.
Да и к тому же от его вида ты в штаны на туды-сюды...
http://uploads.ru/i/Q/A/M/QAMDy.png

0

182

Ларс
не чо-то не впечатлил его вид)))

Ну дак что? Возьмешь квестоводство???

0

183

Rem
Видишь красные полосы на его лице и груди? Так вот это шрамы... И взгляд у него поистине внушает страх. А его меч жаждет крови.
Это вряд ли, пока что у меня и так квестов хватает...

0

184

Ларс написал(а):

Это вряд ли, пока что у меня и так квестов хватает...

так, тогда кто остается???

Ларс написал(а):

красные полосы на его лице и груди? Так вот это шрамы... И взгляд у него поистине внушает страх. А его меч жаждет крови

Ну не впечатлил)) ну что мне сделать то?))

0

185

Rem написал(а):

так, тогда кто остается???

Другие квестоводы, нэ?

Rem написал(а):

Ну не впечатлил)) ну что мне сделать то?))

Конечно же умереть)))

0

186

Ларс написал(а):

Конечно же умереть)))

Не для того он с 8 лет дрался чтобы так просто умереть))

А она согласиться????

0

187

Rem написал(а):

А она согласиться????

Извини, все экстрасенсы в отпуске, так что ничем не могу помочь. Но ты можешь помочь сам себе, спросив у нее сам. Если согласится отдам ей профильные наработки представителей Авангарда Кровавого Волка.

0

188

Герой-одиночка вернулся и несет утреннюю вахту  http://i040.radikal.ru/0801/07/4249ad4ce465.gif

0

189

:mybb:

0

190

*вернулась довольная из больницы, где совсем не было очереди, и отправилась сочинять нужные и или не очень посты*

0

191

Маска
Славно попала). А то везде вечно бабульки сидят -_-

0

192

Thalion
Это да, правда в основном сидят мамаши с детишками (в дет. поликлинике, куда до 18 в случае болезни топать полагается).
Да, как насчет поучаствовать в прошлом? со мной, и с Айтом, и со мной. И еще раз с Айтом (ВНЕЗАПНО)

0

193

Маска
Требования больно великоваты для нас оказались =( У нас весь юмор характеризуется лишь запасами анекдотов, коих знаем кучу).

0

194

Thalion
Эх, ну как знаешь, хотя мне лично в основном онегдоды и помогают, когда самой на ум ничего не идет. Ну, если надумаешь - пиши Айту, ибо я не против буду точно. Как делы, и сколько времени натикало в твоем часовом поясе?

0

195

Маска
Окау, глянем со временем).
На часах моих... Половина 9 вроде бы, хотя если учитывать тот факт, что секундная стрелка не движется, может быть и больше о_о А дела гораздо яснее и понятней: кое-как успел сделать англ и собираюсь в школу).
Из побочных дел - фигня какая-то утром пригрезилась.

0

196

Thalion
А я спала 3 часа, с 6 до 9, встала злая, до 10 раскачалась и таки отправилась в увлекательное путешествие в больницу, а час назад вернулась в родные пенаты. Итого 11:40... Поздно же тебе в школу надо, или ты к пятому уроку? *троллфэйс*

0

197

Маска
Мы сегодня к второму, из-за дебильного расписания)  *Похерфейс* Англичанке не захотелось что-то поднимать уроки и вот мы каждую пятницу ходим только так.

0

198

О, какие люди.)

0

199

Валлор Вингрент
Привет-привет
Thalion
Ясно все с тобой))
Нет, ребят. Я таки пойду досыпать) *старательно пишет смс-ку с просьбой разбудить, ибо будильники - зло*

0

200

Соня
Хорошенько отоспись,)

0

201

Почитал БМсККМДВЖ... Вывод:
Дик цетр ополчения, даже Зику столько внимания не уделяли по ходу битвы...
.)

0

202

А, друг мой бард...
Как спалось?

0

203

Валлор Вингрент
Прекрасно  http://i032.radikal.ru/0801/ff/800586b95ba1.gif без подробностей

0

204

Всэм доброго утречка. Я один такой долбодятел, который сидит в интернете до шести утра?

0

205

Грусть, печаль. Череда создания мною флудов оборвалась. =(

Всем привет, кстати.)

0

206

Заркис Брейк
Првиет.

0

207

Ликан
Ну как тебе на мистериуме, друг мой?)

0

208

Заркис Брейк
Инетересно, хотя и неторопливо.

0

209

Ликан
А зачем же торопливо. У всех же есть и реальная жизнь.)

0

210

Заркис Брейк
И то верно. Только я вот незнаю, что теперь со мной на рынке будет. А то НП вроде часто пишет, а вроде и нечасто.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь Волколисовъ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно