FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь Неповторимых:


Флуд в честь Неповторимых:

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Валлор Вингрент
Пойди на меня щит шока наложи... а то я Заркису свой пожертвовала и сказала: ИДИ ТУДА!!!!!!111расадин
А он не пошёл, засранец. И в итоге я там стою без щита, пою частушки... кстати, заодно потоками воздуха можешь и голос мне усилить, и вообще присоединяться.

0

272

Айт Рокслей
Здравствуй)
Валлор Вингрент
Таки не против)

0

273

Пироженщик
Да, это моя страшная месть,)

0

274

Thalion
Привет, жертва ёльф рыжий))) Как дела?
Валлор Вингрент
Вай-вай, боюся... скоро ведь на арене твоя очередь))) *пользуется служебным положением*

0

275

*помахал всем чьей-то лапой - посмотрел на лапу - выкинул*

0

276

Айт Рокслей
Да я как бЭ отдельно ото всех - каместенка, щупальца и вообще снеговик...

0

277

Гробовщик
Привет, няшная Смерть. Дай угадаю... загоняли?

0

278

Айт Рокслей
Вполне намально). Сижу вот, интегрирую... Забабахали какую-то фигуру, а я у неё пределы не могу найти -_- Начинаю сомневаться в правильности задания.
А так - живём =D

0

279

Валлор Вингрент
Обойди стенку, ты маг воздуха и вообще можно по сугробам бегать((( Никто меня, слабую женщину, не защитил. Сяду и буду плакать(((

0

280

Гробулаки
Сестра и ты тут!!!

0

281

Thalion
Ничего не понял, но мне кажется, что там что-то ужасное. Сочувствую...
Вот блин... живучий какой))

0

282

Айт Рокслей
Привет няшная..ээ.. пироженка.) Да нет, как ни странно меня порадовало расписание на четвёртый семестр. Всего три экзамена будет, а один из них философия. Шикарно. Пара химий. Колоидная и аналитическая, теория вероятности (сегодня была) и всякое другое.
Ещё бы за этот семестр экзамены сдать и счастью моему не будет предела, да. Слышишь, эльф, не будет предела! интегрирования. Х)

0

283

Айт Рокслей
Не то чтобы ужастное, просто неприятное).
Собаки они вообще живучие звери ).  http://i040.radikal.ru/0801/07/4249ad4ce465.gif

0

284

Смерть, предел есть у определенного интеграла, по этим цифрам мы его и высчитываем). А ежели это не предел, то что это - учить лень =D

Отредактировано Thalion (2012-02-06 16:50:28)

0

285

Thalion
Это ты мне говоришь?))) Тому, кто мужественно три семестра проходил школы высшей математики?!  http://i040.radikal.ru/0801/07/4249ad4ce465.gif
(только так и не понял нафига столько было мучаться)

0

286

Гробовщик
Ну, если расписание радует, то это хорошо. Лучше, чем ничего, во всяком случае.
Готовишься? Ты готовься, готовься.
Thalion
Всего лишь... из неприятностей оно и вырастает о_О Или нет.
А ты за всех собак не расписывайся. Жил в моём первом дворе какой-то бобик по кличке Беляш, его весь дом подкармливал, чем мог, а потом машиной его переехало((( не выжил. Жаль собаку.

0

287

Айт Рокслей
Отставить истерики! Я что-нибудь придумаю.)

0

288

Айт Рокслей
Готовлюсь... Куда деваться. Мне сегодня Жнец позвонит, выговор будет...

0

289

Валлор Вингрент
Правда?! *смотрит сияющими глазами*  http://i033.radikal.ru/0801/22/6a53dbbf6dfb.gif Мой герой-одиночка! http://i026.radikal.ru/0803/11/a62d4ba789c7.gif

0

290

Гробовщик
Когда сдавать идёшь?
Жнец? оО Кого так ласково?

0

291

Айт Рокслей
Пока не знаю, одного преподавателя ещё в городе нет, с другим... ну там ещё на долго. Да, вспомнил какой предмет меня расстроил сегодня, механика. Я уж думал всё, а нет... Вот по ней я ещё и экзамен не сдал...
Эм, отец...

0

292

Гробовщик
Мы уже, на ваши деньги, семестр отмотали, но пока что-то не жалуемся ;)
Айт Рокслей
Из неприятностей, но в значительной степени).
Пример, конечно... Это как : сказать, что абсолютно все люди после пореза ножом пальца выживут, а потом лезвие ядом смазать.

0

293

Айт Рокслей написал(а):

Когда сдавать идёшь?

А главное, кого?

0

294

Валлор Вингрент написал(а):

А главное, кого?

Трупы блин...

0

295

Приходит клиент в публичный дом, берет молоденькую девочку. Через пять минут она выбегает из комнаты с криком:
- Ужас-ужас-ужас!
Берет вторую, через пять минут выбегает и она:
- Ужас-ужас-ужас!
То же и с третьей:
- Ужас-ужас-ужас!
Хозяйке борделя как самая опытная понимает, что идти придется ей. Выходит из комнаты через час и говорит:
- Ну да, ужас. Но не ужас-ужас-ужас!

Так к чему это я: первый день учебной практики оценен как "ужас", вопреки ожидаемому "ужас-ужас-ужас".

0

296

О господи....Настало двадцать первое, взорвалось солнце, прилетели джигурндяне, пришел конец моего нещясного существования... Корчое,  у меня кончился трафик, теперича до 17 я буду черепашкой.
Кстати, Гробулон ты там таки отпишишся, али уже?

0

297

Гробовщик
Ну что, тогда удачи, и с механикой, и со Жнецом.
Thalion
Не спорится мне сегодня чего-то. Это называется создавать против самого себя аргументы О_О

0

298

Скай написал(а):

Так к чему это я: первый день учебной практики оценен как "ужас", вопреки ожидаемому "ужас-ужас-ужас".

Чего практикуете-то?

0

299

Thalion написал(а):

потом лезвие ядом смазать.

Ну, потом - не перед - потерпеть можно,)

0

300

Ликан
А нейтрала кто ждать будет? О_о

Айт Рокслей
Ага, спасибо. Может чего хорошего скажешь? *смотрит жалостливо*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь Неповторимых:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно