FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь Неповторимых:


Флуд в честь Неповторимых:

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Айт Рокслей
Создавать против самого себя аргументы - это садомазахизм в первой стадии о_О

0

302

Ликан написал(а):

Настало двадцать первое, взорвалось солнце, прилетели джигурндяне, пришел конец моего нещясного существования... Корчое,  у меня кончился трафик, теперича до 17 я буду черепашкой.

Мой календарь отстает на пару недель. У меня сегодня только шестое.

0

303

Айт Рокслей написал(а):

Чего практикуете-то?

Преподавание английского в школе. Странные люди в универе видят во мне учительницу, моя задача за следующие 4 недели доказать, как глубоко они ошибаются.

0

304

Гробовщик
Настроение не то. Могу обнять, погладить по голове, и сказать, что ты очень милая, добрая, ласковая, умная и красивая Смерть, и вся механика у тебя сдастся, когда ты её немного позаучиваешь.
А хорошего... ничего не придумывается.

0

305

Скай написал(а):

Преподавание английского в школе. Странные люди в универе видят во мне учительницу, моя задача за следующие 4 недели доказать, как глубоко они ошибаются.

Так многих студентов так отправляют... не ты первая, не ты последняя.
Thalion
Не, я этим страдаю исключительно как садист. Лучше уж смазать нож ядом и сказать, что люди умирают от пореза оО

0

306

Айт Рокслей
Так тоже можно. ^__^

Скай написал(а):

английского

Ещё один мой кошмар >__>

0

307

Гробовщик
Вот и хорошо. *загрёб Тотена в охапку, сидит и греется* Лапушка хорошая... всю механику ты сдашь, и английский ты тоже сдашь...

0

308

Гробовщик написал(а):

Ещё один мой кошмар >__>

Мой кошмар - высшая математика, сопромат и теоритическая механика. Да, и такое приходилось сдавать.

А что с английским не так? Может, помочь смогу?

Отредактировано Скай (2012-02-06 17:11:17)

0

309

Гробовщик написал(а):

Ещё один мой кошмар >__>

Если послушать нашу англичанку - он всеобщий)
Айт Рокслей
Убивать людей порезом и ядом - то уже не садизм... Вкупе-то с прошлым оО

0

310

Скай написал(а):

Мой кошмар - высшая математика, сопромат и теоритическая механика.

Это высший кошмар. )))

Айт Рокслей
*всё, счастье* Дааа~

0

311

Пироженкэ
Блин, вот вспомнилось мне, что щит на мне всё ещё болтается... или не болтается?

0

312

Thalion
С чем "прошлым" по сравнению?
Это особо извращённый садовуайеризм оО

Thalion написал(а):

Если послушать нашу англичанку - он всеобщий)

Таки я и мазохист? У меня кошмара нет оО А у нас в школе испорльзуют учебник оксфордский, а учителя измываются.
Гробовщик
*почёсывает Тотену подбородок* А у меня на батарее лежит и отогревается "Ирида" серебристая... говорят, хороший шампунь...

0

313

Нооооууу... Мне ещё Шредингера решать, это бред про электронные уровни в коробке и т.п. Х____х

0

314

Валлор Вингрент
Не знаю. Но щитов можно несколько, если перезарядка закончилась.

0

315

Айт Рокслей написал(а):

Таки я и мазохист? У меня кошмара нет оО А у нас в школе испорльзуют учебник оксфордский, а учителя измываются.

Оксфордского издательства? Их много где используют. А что там с вами учителя делают?

0

316

Айт Рокслей
*кавай*
Даа, я такой знаю, сам пользовался. Вобщем-то да, неплохой, хорошо оттенок даёт.

0

317

Айт Рокслей
Прошлым примером, с которым мазахизм связался).
А это уже просто извращение =D

Это уж кто куда попадёт... Да и мозги у кого-какие). Смех-смехом, но по типу сознания люди легко делятся на технарей, социологов и универсалов.

0

318

Тэк-с, а мы пойдём к кошмару *Облачившись в серебряную бронь, пошёл на английский*

0

319

Прикольно, оказываеться сидя можно спать.

0

320

Ликан
Можно и стоя - то ещё счастье *попрактиковал в автобусе*

0

321

Скай написал(а):

Оксфордского издательства? Их много где используют. А что там с вами учителя делают?

Да так... на каждый урок текст, через каждый второй урок --- контроль лексики, ещё через каждый третий --- контроль грамматики. Это в среднем. У нас два урока на неделе, и дают чуть меньше часов, поэтому жести поменьше. Но с моей точки зрения это не ужасно... просто много. А вот некоторым кажется, что это садизм...

0

322

Ликан
Спать можно и стоя. Вобще в любом положении. Когда спится...

0

323

Гробовщик
А, ну значит, на себе скоро проверю... блин, пока не сделаю цвет, будут из меня рыночные ларьки деньгу выкачивать(((( *уткнулся носом в шею* Печаааааль...
Thalion
Это не мазохизм(((
Иди на английский, удачи)))
Ликан
Ты не поверишь, но спать, в принципе, можно совершенно где угодно... мне как-то довелось поспать в ванной на полу под полотенцем, там тоже вполне можно. Хотя и холодно через полночи станет... а ещё как-то спал, свесившись в купе головой вниз с верхней полки. Проснулся и был удивлён.

0

324

Айт Рокслей написал(а):

Да так... на каждый урок текст, через каждый второй урок --- контроль лексики, ещё через каждый третий --- контроль грамматики. Это в среднем. У нас два урока на неделе, и дают чуть меньше часов, поэтому жести поменьше. Но с моей точки зрения это не ужасно... просто много. А вот некоторым кажется, что это садизм...

Два урока на неделе - мало. Садизм, это когда их в день по два.

0

325

Ликан, еще можно спать, сидя на чемоданах в аэропорту.

0

326

Айт Рокслей
Шампунем и бальзамом можно сделать только оттенок, а не цвет.) Если конечно волосы не очень сильно обесцвечены... *гладит по голове* Ничего, не велика печаль.

0

327

Скай написал(а):

Два урока на неделе - мало. Садизм, это когда их в день по два.

Нас на этих двух уроках гоняют за неделю. Ну да ладно, опыта с "в день по два" не было, опровергать не буду.

0

328

Гробовщик
Краской лень, а предыдущий раз у меня даже на необесцвеченных волосах на некоторых прядях выглядел именно цвет, а не оттенок. Ну да ладно, поживём --- увидим. *нервно* Ой, чего это станет...

0

329

Айт Рокслей
Моежт быть, это дело вобще не предсказуемое, а такой "специалист".)))

0

330

Айт Рокслей, лишь бы зеленый не получился. И такое бывает.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь Неповторимых:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно