FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь Неповторимых:


Флуд в честь Неповторимых:

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Скай написал(а):

лишь бы зеленый не получился. И такое бывает.

Чёрный бальзам на осветлённые (светлые) волосы и вуаля - зелёненький. Х)

0

332

Зелёный, говорите? Был. Без всякого осветления х)) Прикольно было ходить с зелёной головой... *вернулся с головою намазюканною*

0

333

И теперь вопрос... Почему оборотень в звериной форме не может пользоваться оружием?

0

334

Гробовщик написал(а):

И теперь вопрос... Почему оборотень в звериной форме не может пользоваться оружием?

У него сознание больше звериное, чем человеческое. Оружием он лишь сам себе навредит...
И самое главное, как-то странно: у волчика есть оружие --- тяжёлая туша, зубы, когти на лапах. НАФИГА ему оружие? И В КАКОМ МЕСТЕ он будет его держать?

0

335

Дамы и господа, я вынужден откланяться - села батарея

0

336

Айт Рокслей
Всё правильно, звериное сознание это основное... Просто мне этот вопрос задал друг, удивляясь почему многие не могут на него ответить.

Кстати, если я не ошибаюсь, то Силенсио умудрялся в звериной форме орудовать чем-то там, хотя может ошибаюсь и надеюсь это так.)

0

337

Гробовщик
Фурацилин Сероферил, может быть? оО Силенсион не оборотен, он человека...
У него как-то по особому конечности построены. Как хватательные оО

0

338

Оох, подсел на Акварию...Полагаю к семнадцатому пройду х)

0

339

Айт Рокслей
Тьфу, точно, у Силенсио ещё аватарка с Ричардом... Оговорился.)
Ну и что, по многим фендомам у них как хватательное. А это не имеет большого значения, зверь не может пользоваться оружием.

0

340

Гробовщик
Ну таки сам себя же порежет... ему просто из гуманности оружие давать низя.

0

341

Айт Рокслей
Из негуманности можно  http://i064.radikal.ru/0807/a2/6205ac067f41.gif
Кстати, а когда там моя очередь на арене? ^______^

0

342

Гробовщик
Вот Никласа добью, поскандалим для приличия с насяльникой на тему Экселума, и очередь приблизится на ещё одну позицию. *художественно убийствует в дополнительной вкладке* Ты сразу после Феликса.

0

343

Айт Рокслей
Какая прелесть.)))

Айт Рокслей написал(а):

художественно убийствует в дополнительной вкладке

*тискает и с горящими глазами* Покровавше давай. *,,,,,,,,,*

0

344

Гробовщик написал(а):

*тискает и с горящими глазами* Покровавше давай. *,,,,,,,,,*

Всё для прекрасной Смерти! *чмокает в губки и уходит с головой в убийственные фантазии* *кидает кубик*

0

345

Айт Рокслей написал(а):

Всё для прекрасной Смерти! *чмокает в губки и уходит с головой в убийственные фантазии* *кидает кубик*

*краснеет, но всё с тем же интересном начинает трясти за плечи* Чего там выпало? О,,,,о
Кстати, у Гробы даже ресницы серые. Оо
Первая пара теории вероятности создала вмечатление, что весь семестр мы будем кидать монетку и игральные кости.

Отредактировано Гробовщик (2012-02-06 18:52:16)

0

346

К вопросу об оборотнях. Даже если есть хвататтельные конечности, габариты меняются так, что обычный меч напоминает зубочистку, лапищей оборотня его не удержать. А таскать с собой два на случай чего неудобно.

*ностальгирует по временам схваток на арене" Сегодня в супермаркете вместо "выхид на 1 поверх" прочитала "выхид на поверхность".

0

347

Гробовщик
Пока не окончательное убийство. Лишение руки и... *кидает ещё раз* ...небольшой шанс начать самозащиту.
Это не так, а если бы было и так, то ничего плохого не вижу. Целую пару кидать монетки! Это ж сколько времени на отдых)))

0

348

Скай написал(а):

"выхид на поверхность".

Смотри, не столкнись с охранником-элементалем х)) Огнетушитель хоть имеется?
Гробовщик
С чем Гробу и поздравляем оО

0

349

Айт Рокслей
Ах, какая ты добрая душааа~ Х)))
Если бы, только в теории кидать монентки.)

0

350

Айт Рокслей написал(а):

Смотри, не столкнись с охранником-элементалем х)) Огнетушитель хоть имеется?

Соком из пакета оболью.

0

351

Гробовщик
Я злая душа. Брутально-агрессивная и мелочно-гадкая. *затаскивает Тотена к себе на коленки и даьше пишет пост*
А ты бобрая...
Скай
У-у, сок --- грозное оружие!

0

352

Айт Рокслей
Вот возьму и съем твою душу, тогда и узнаем какая она была. Оо Один из достоверных способов узнать. Но пожалуй не буду.) *а ничего, что он покрупнее Айта будет?)*
Вот именно что бобрая, но ни как не добрая.

0

353

Дави боб... Твори добро по всей земле!

0

354

Гробовщик
Нинада меня есть. Я плохой. Горький, кислый и протухший на фиг насквозь(( *да ничего, это в игре проблематично будет, а во флуде пока можно*

0

355

Скай написал(а):

Дави боб... Твори добро по всей земле!

Задавил бобра = спас дерево
Посадил дерево = спас дерево = задавил бобра
Вот такая логика...

0

356

Айт Рокслей, мне кажется, или на арене сейчас только ты распоряжаешься?

0

357

Скай
Номинально там ещё насяльника Маска и два распорядителя --- Анэру и Рейн. Формально --- один я фигнёй страдаю, да насяльника чего-то поделывает.
Ну, мало ли люди заняты...

Отредактировано Айт Рокслей (2012-02-06 19:07:04)

0

358

Значит, очереди придется долго ждать.

0

359

Скай написал(а):

Значит, очереди придется долго ждать.

Ааатставить страдать! Раз много таких страдающих, придётся брать по два боя о_О перетружусь ведь, кто тогда ахинею нести будет?

0

360

Айт Рокслей
"Ни нада" так не буду, тем более мне ещё личных "мутаций" не хватало, ага... *ну ладно Х)*
Вобще, щас буду Ларса терраризировать, а то как-то до сих пор не в курсе особенностей человечкского облика...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь Неповторимых:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно