FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь Неповторимых:


Флуд в честь Неповторимых:

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Скай написал(а):

стать богом.

Ага, стать богом)) Для такого кошки мало будет))

0

752

Заркис Брейк, в симуляторе бога уже тренируешься?

0

753

Дастиес Аран
Один я, по ходу, такой умный, что раскусил вас)))
Но мне нравится жить под управлением вашей секты...

0

754

Заркис Брейк написал(а):

Не, демоном не круто быть. Изменение внешности, рожки, хвост. Не торт.

а еще ярая ненависть всех расс. Только кучка фанатиков демонопоклонников не попытаются убить такую зверушку. Но и почастей от них ожидать не стоит, они могут поймать демона и держать его в клетке, чтобы например всегда иметь источник крови для своих ритуалов...

0

755

Rem написал(а):

Ага, стать богом)) Для такого кошки мало будет))

Что верно, то верно. Тут целого слона на алтарь тащить придется.

0

756

Заркис Брейк
Да, не так))) Ну, хоть у кого-то...
А демоном быть круто. Но таким, особенным. *планы-планы-планы*

0

757

Айт Рокслей написал(а):

А демоном быть круто. Но таким, особенным. *планы-планы-планы*

Чтобы вместо рожек и правда - торт. С горящими свечами и циферками уровня, чтоб знали с кем связываются.

0

758

Скай написал(а):

Тут целого слона на алтарь тащить придется.

Дракона)))

0

759

Айт Рокслей написал(а):

Дракона)))

Ла-а-арс, иди сюда, чего-то дадим...

0

760

Скай написал(а):

Чтобы вместо рожек и правда - торт. С горящими свечами и циферками уровня, чтоб знали с кем связываются.

Ммм, ну, как вариант. У меня эпичнее, но забавно было бы встретить такого в игре. Или нет? Со снеговичками уже пособачились...

0

761

Скай написал(а):

Ла-а-арс, иди сюда, чего-то дадим...

*показывает ириску, прячем за спину капкан*
А вообще, я так и думал, что ты скажешь про Ларсика)))

0

762

Айт Рокслей, больше кандидатов нет.

0

763

Скай
Чуть драконы, так сразу Ларс... даже мне его жалко чего-то))

0

764

Вот вам к стати светлая мысль - берете Грау (1 шт), и пишите ему сообщение (1 шт), смысл сообщения сводится к следующему: "У меня есть идея для конкурса: ритуал или какое-то священнодействие." Через некоторое время появляется конкурс, в котором участники описывают как по их мнению должен происходить какой-то ритуал. И творчество и польза.

0

765

Дастиес Аран, у меня утреннее кофепитие - целый ритуал. Особая магия пробуждения.

0

766

Скай
Бедняга, начинаешь утро с наркотиков =/ эх...

0

767

Ну я примерно нашел как стать полудемоном))

0

768

Дастиес Аран
И меня пожалей)) Я вообще утро с кофе и сигареты продолжаю) а начинаю как все, с туалета)

0

769

Rem, ссылку в студию!

И раз уж можно стать чем-то другим - драконом стать можно?

0

770

Скай
Нужен сумасшедший папаша алхимик)))
и получается вот что:

Свернутый текст

Уникальные способности
Снятие стигмы: демоническая форма
В данный момент:
Демоническая форма 1 уровня
Регенерация - 1 уровень
Быстрота - 1 уровень
Осталось баллов формы: 10
Требуемая раса: Полудемон
Преображение эльфийского тела в демоническую форму. С изменением формы тело становится более боеспособным, а так-же получает крылья. Каждый уровень формы открывает возможность к улучшению тех или иных боевых особенностей тела. Для повышения уровня особенностей требуется сначала повысить уровень формы. Грузоподъемность при полете изначально равна - 100% (Весу тела владелицы способности) и повышается с ростом уровня формы. Превышение грузоподъемности приводит к штрафам скорости, маневренности, высоты. Штрафы имеют тенденцию возрастать пропорционально перегрузке.

1 уровень - 8 баллов опыта
Активно - перезарядка 24 часа - высшая магическая затрата
Требуемый уровень: 30
Появление у персонажа маленьких размеров, довольно хрупких, кожисто-перепончатых крыльев. Размах 1.40м.
Изменения внешнего вида:  Незначительные. Включают появление:  Вертикальные зрачки, короткие, но достаточно острые клыки и когти.
Крылья:  Не позволяют летать, но дают возможность подпрыгнуть повыше либо спикировать. Грузоподъемность 100%.
Время действия: 5 минут
Бонусы: {4} уровней и 20 баллов формы
Штрафы: Уязвимость к свету 50%

2 уровень - 20 баллов опыта
Активно - перезарядка 12 часов - высокая магическая затрата
Требуемый уровень: 50
Появление у персонажа небольших размеров, умеренно слабых, кожисто-перепончатых крыльев. Размах 2.30м
Изменения внешнего вида: Небольшие. Включают появление:  Вертикальные зрачки. Недлинные, но достаточно острые когти и клыки.  Перламутрово поблескивающие рожки, длина 5 см, расположены со стороны затылка, симметричные. Тонкий, гибкий хвост длиной 50 см.
Крылья:  Невысокий полет(до 15 метров), скорость маленькая, слабая маневренность. Грузоподъемность 120%.
Время действия: 10 минут
Штрафы: Уязвимость к свету 50%
Бонусы: {9} уровней и 45 баллов формы

3 уровень - 36 баллов опыта
Активно - перезарядка 9 часов - высокая магическая затрата
Требуемый уровень: 70
Появление у персонажа средних по размеру, относительно выносливых, кожисто-перепончатых крыльев. Размах 3.70м
Изменения внешнего вида: Умеренные. Включают появление: Вертикальные зрачки, изменение цвета глаз на ярко-желтый. Клыки и когти острые, средней длины. Перламутрово поблескивающие рожки, длина 7см, расположены со стороны затылка, симметричны, заостренные. Кожа из светло-бледного цвета приобретает легкий загорелый оттенок. Хлыстообразный гибкий хвост, сужающийся к кончику, длиной 70 см.
Крылья: Высота полета – средняя(до 35 метров), скорость средняя. Небольшая маневренность полета. Грузоподъемность 150%.
Время действия: 25 минут
Штрафы: Уязвимость к свету 40%
Бонусы: {16} уровней и 80 баллов формы

4 уровень - 56 баллов опыта
Активно - перезарядка 6 часов - средняя магическая затрата
Требуемый уровень: 90
Появление у персонажа больших по размеру, довольно крепких, кожисто-перепончатых крыльев с шипами. Размах 4.80м
Изменения внешнего вида: Довольно явные.
Включают появление: Вертикальные зрачки, изменение цвета глаз на ярко-желтый. Длинные и острые когти и клыки. Рога, блестящие, слабо отливают цветами радуги, длина 10 см, расположены со стороны затылка, симметричны, умеренно острые. Кожа из светло-бледного цвета приобретает загорелый оттенок. Утолщенный гибкий хвост, сужающийся к кончику, с острой стрелкой на конце, длина 100см. Некоторая деформация тела –  уплотнение мышечной массы.
Крылья: Высота – довольно высоко(до 60 метров), скорость умеренно высокая. Довольно высокая маневренность полета. Грузоподъемность 190%.
Время действия: 45 минут
Штрафы: Уязвимость к свету 40%
Бонусы: {22} уровней и 110 баллов формы +1 балл за каждые 3 уровня(изначальных).

5 уровень - 85 баллов опыта
Активно - перезарядка 3 часа - средняя магическая затрата
Требуемый уровень: 115
Появление у персонажа огромных по размеру, сильных, кожисто-перепончатых крыльев с шипами и когтями. Размах 6.20 м.
Изменения внешнего вида: Явные
Включают появление: Вертикальные зрачки, изменение цвета глаз на ярко-желтый. Длинные и острые когти и клыки. Рога 12 см, расположены со стороны затылка, симметричны, острые. Кожа из светло-бледного цвета приобретает загорело-красноватый оттенок. Утолщенный хлыстообразный хвост с острой стрелкой на конце, длина 140 см. Незначительное изменение анатомии – уплотнение мышечной массы, уплотнение костяка.
Крылья: Высота – очень высоко(не ограничено), скорость быстрая. Очень высокая маневренность полета. Грузоподъемность 240%.
Время действия: 60 минут
Бонусы: {29} уровней и 145 баллов формы +1 балл за каждые 3 уровня(изначальных).
Штрафы: Уязвимость к свету 35%

6 уровень - 150 баллов опыта
Пассивно
Требуемый уровень: 150
Требуемая раса: Демон
Появление у персонажа гигантских по размеру, мощных, покрытых хитином кожисто-перепончатых крыльев с шипами и когтями, которые могут служить щитом. Размах 7.20м.
Изменения внешнего вида: Глобальные
Включают появление: Полное изменение внешности. Вертикальные зрачки, изменение цвета глаз на огненный. Кожа цвета бронзы. Очень длинные, острые как бритва когти. Все зубы заострены, клыки длинные, мощные. Рога 20 см, переливаются как самоцветы, расположены со стороны затылка, симметричны, очень острые. Толстый, шипованный, гибкий длинный хвост с острой, ядовитой стрелкой на конце, длина 170см. Ряд шипов вдоль хребта. Полное изменение анатомии – изменение формы конечностей, изменение структуры тканей, органов. Увеличение массы тела и роста.
Крылья: Высота – очень высоко(не ограничено), скорость быстрейшая. Маневренность полета - скоростная. Грузоподъемность 300%.

Бонусы: 150 баллов формы +1 балл за каждые 3 уровня(изначальных).
Штрафы: Уязвимость к свету 30%

Одобренная анкета полудемонессы Эмико

0

771

Блин. Человеки, ни у кого нет календарика активности НП ?? А то наш уже дооолгооо чего-то ожидает. И, главное, пнуть то нечем его, связи нетути =(

0

772

Rem, это уникальные способности, насколько я понимаю. А с сумасшедшим папашей алхимиком не только полудемоном можно стать, но и вообще кем угодно.

0

773

Ликан, сколько уже ждете?

0

774

Скай
это как бэ намек))
Надо найти НИПа - алхимика, и с ним уже доболтаться))

0

775

Rem, доболтаться до состояния полудемона? Сильно.

0

776

Скай
Ну или полубога)) тоже не плохо) НИп то квестоводский, вот если достаточно сильного алхимика найти, то они и сделают тебя хоть полу пироженкой)))

0

777

Rem, обратись напрямую к квестоводам, еще и не тем сделают.

0

778

Скай
*Представил полупироженку, и как-то взволновался за жизнь этого персонажа*
Ну если обратиться к квестоводам с таким вот предложением, ответ типа: "А может тебе еще мешок золота и гарем подарить?" вполне может иметь место)

0

779

Скай написал(а):

обратись напрямую к квестоводам, еще и не тем сделают.

Вот только зачем? Кроме как "Я хочу чтобы ты ломал меня полностью" не вижу объективных причин.

0

780

Rem, если подарят гарем, с квестами можешь распрощатся. Кто тебя отпустит-то  http://i048.radikal.ru/0803/10/9a958fadc065.gif Набегут, вцепятся, золото на сережки разберут.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь Неповторимых:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно