FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь Неповторимых:


Флуд в честь Неповторимых:

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Дастиес Аран написал(а):

Вот только зачем?

Ну для некоторых например это единственный способ стать сильнее, или чтобы например спасти кого-то. Всё же возможно.

0

782

Дастиес Аран написал(а):

Вот только зачем? Кроме как "Я хочу чтобы ты ломал меня полностью" не вижу объективных причин.

У полупироженки сразу появляется куча бонусов и добавляется новый квест: спасись от едоков. А у них, соответственно, охота на сладкое.

0

783

Просто стать сильнее можно и с уровнем.

0

784

Скай написал(а):

Кто тебя отпустит-то

Да я и сам уходить не захочу  http://i036.radikal.ru/0802/4a/cb85c0c11f0e.gif

0

785

Скай написал(а):

Просто стать сильнее можно и с уровнем.

Ну давай представим, что у тебя всё на максимум для своей расы, а надо еще больше, иначе каюк твоему персу или там его родственнику, что делать?))

0

786

Rem написал(а):

Ну давай представим, что у тебя всё на максимум для своей расы, а надо еще больше, иначе каюк твоему персу или там его родственнику, что делать?))

Даже представить не могу. Магия от расы не зависит, первый порядок он и в Каталии первый. А что должно случиться с момими родственниками, чтобы не хватило расовых 10 одаренности и ловкости, вообще выше моего понимания.

0

787

Rem написал(а):

это единственный способ

хихик.

А вобще, посмотрите на такой класс, как Ведьмак, а еще мастерство "Демонолог" и "Охотник на демонов"

0

788

Ведьмак - класс-призрак. Способность ходить сквозь стены без всякой магии. Круче любого демона.

0

789

Скай
да, ходить сквозь стены круто, еще бы видеть сквозь одежду))

а вообще, что мы на демонов накинулись, а что с полубогами делать?)

0

790

Скай написал(а):

класс-призрак

Там очепятка =]

0

791

Rem, теперь перемываем косточки полубогам. Вот полудемон в игре есть. Дракон есть. А полубога нет. Непорядок.

0

792

Скай написал(а):

А полубога нет. Непорядок.

таки да)) там такой пантеон богов, неужели неодин из них не сподобился погуливанит среди смертных?) Вон Греческие боги дай боже что вытворяли))

0

793

Rem, мистериумские друг другом заняты.

0

794

Скай написал(а):

мистериумские друг другом заняты.

это точная информация?))
а то мало ли кто на сторону сбегал)

0

795

Rem написал(а):

это точная информация?))а то мало ли кто на сторону сбегал)

Используй это при составлении второй анкеты и станешь полубогом. Может быть.

Отредактировано Скай (2012-02-08 19:07:13)

0

796

Скай написал(а):

Используй это при составлении второй анкеты и станешь полубогом.

А можно двух персов делать???

Кстати, когда уже в Иридиум можно заходить?)

0

797

Rem написал(а):

А можно двух персов делать???
            Кстати, когда уже в Иридиум можно заходить?)

Можно двух персов делать.
Ты вроде не маг, тебе можно в Иридиум когда угодно.

0

798

Скай написал(а):

Ты вроде не маг, тебе можно в Иридиум когда угодно.

А мой перс там дубу не даст?) Там же вроде всё помирать собрались)

0

799

Rem, не все, а зараженные. И то если не справимся с благодатью.

0

800

Скай
А ну я так понял что зараженные только маги) Ну если на кладбище меня орда зомби на крышу с недельным запасом конфет не загонит, то надо будет навестить городок)

0

801

Rem, у нас кладбище тихое ) Я имею в виду, как только порубишь там зомби, оно сразу станет тихое.

0

802

Кто то там хотел стать демоном или полудемоном? Могу посоветовать как, но без обижания Ларса))))

0

803

Ларс
Слушаем *И записываем, на будущее-то*

0

804

Ларс, полудемоном - к Рему.
А мне ради интереса еще - как стать драконом и полубогом.

0

805

Ларс
Да, полудемон - это я хотел узнать, но и про полубогов тоже бы хотелось послушать)))
Скай
А полудраконы, ведь в игре есть)) про них я читал на форуме)

0

806

Rem, так-то я человек, а хвост мне от папы достался  http://i004.radikal.ru/0801/65/1297de16d73f.gif

0

807

Скай написал(а):

так-то я человек, а хвост мне от папы достался  [img]http://i004.radikal.ru/0801/65/1297de16d73f.gif[img]

Хвост О_О ммм... вот это вообще экзотика)))

0

808

Rem, ничего подобного, у дракона должен быть хвост.

0

809

Rem
Зачем искать сложные способы при помощи магии или алхимии, если можно обратится к простому и стандартному способу - а именно пожертвовать малым(душой) и получить великое(силу). Просто нужно найти нужную книгу, где есть ритуал и воззвать к Инферно. Инферно всегда жаждет проникнуть в наш, обитаемый мир, а тут обоюдно выгодное предложение. Ты продаешь ему свою душу или душу своего ребенка и получаешь силу, тут уж по желанию, можно просто получить один из аспектов Инферно(Скверна, Бездна или Разрушение), а можно и стать полу-демоном при этом. Что бы стать полным демоном, нужно овладеть всеми тремя аспектами Инферно, обязательно. Только Охотники на Демонов имеют другой способ получение демонической силы, а именно специальный ритуал, но там нужна огромная сила воли. Только о контракте души... Рано или поздно носителю этой силы придется послужить Инферно, так или иначе...

Скай
Как стать драконом... Ну нужно родится как бы им... Ты бы еще спросила, как стать человеком, родившись эльфом.
А что бы стать полубогом, нужно накопить силу и постигать науки и мудрость мира, рано или поздно откроются и божественные тайны, тогда смертный становится уже не смертным)) Яркий пример Королева Ману Астар, она полубогиня, когда то была одной из тех, кто свергнул Хаотичного Бога Мистериума. Она была магом в группе героев.

0

810

Так, кто там про кладбища волну гонит? Тихо у нас! По крайней мере, там, где нет чокнутых паладинов-штрафников оО

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь Неповторимых:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно