FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь Неповторимых:


Флуд в честь Неповторимых:

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Ларс
А этот показатель силы воли откуда вычисляется? От каких-либо статов али характер должен быть соответственный?

0

812

Кстати, если про полубогов вопрос пошёл, то вот такое: ангелы-демоны разные и полубоги по силе равны или разные? А ещё... как бы это... биологически, скажем так... это сходно или совсем разный вид?

0

813

Переводя дух после написания поста с полуторачасовым тыканьем пальцами по клавиатуре, решил зайти во флудилку. Для реабилитации нервов, так скажем. А то я таки умудрился стереть свою писанину дважды, перед окончательным оформлением.
Всех приветствую, всех рад видеть ^^

0

814

Leo, привет, присоединяйся к обсуждению высших сил.

0

815

Thalion
Это не показатель. Перед тем как Охотник на Демонов сможет пройти ритуал он готовится к нему, тренирует не только тело но и разум, закаляет силу воли, стойкость, выносливость, силу и ловкость. После того как он пройдет все тренировки он в праве просить о ритуале. Если он начнет ритуал, он в своем разуме сразится с демоном, и если победит его, то он будет повелевать им, если проиграет то будет повелевать демон. Если такое происходит, то после пробуждения испытуемого, наставник убивает его, до того, как он полностью оклемается. Если Охотник на Демонов побеждает демона внутри себя, то он сможет пользоваться всеми его способностями и при перевоплощении приобретает класс демона, который был у того демона, которого он победил. У демонов бывают и классы, которые не доступны игрокам, все зависит от демона. Только одно правило, не выбирать в качестве демонической формы Натрезима, еще никто ни разу не побеждал его внутри себя.

0

816

Не думаю что кого-то поманит перспектива в продаже души, будь то собственная или душа ребенка. Хотя, если служба Инферно будет заключаться в исполнении приказов, а не в смерти, и вечных мучениях, думаю может и прокатить.

Хм... А вот с полубогами как-то всё тухловато =_= познавать мир, учения какие-то... Проще нет вариантов?))
И вот еще вопрос, а возможны ли случаи загулов у мистерских богов на нашу землю?))

0

817

Ларс, пойду почитаю, что там за нетрезвим такой.

0

818

Leo
Приветствую и доброго времени суток тебе, усталый путник).

0

819

Leo
Вечер бобрый!

Оо сижу, делаю алгебру. Из соседней комнаты вопль: "математика не терпит безалаберного отношения!"

0

820

Айт Рокслей
Конечно разные все зависит от конкретного случая, есть и сильные и слабые ангелы и демоны. Вот только полубогов слабых не бывает))))

0

821

Ларс
И всё это под присмотром мудрого наставника... Мда. Кстати, как один из первых форумчан скажи пожалуйста - тут вообще охотников на демонов пытались сделать)?

0

822

Ларс написал(а):

Ты бы еще спросила, как стать человеком, родившись эльфом.

Обрезания ух недостаточно? Черт, а я то думал, что в жизни все просто...

Скай
Вот так всегда. Пришел расслабится, а тебе и там мозг грызут, обрамляя оный в непонятную форму. (:

Отредактировано Leo (2012-02-08 20:01:11)

0

823

Айт Рокслей
Математика не терпит нетерпеливости! Как бы глупо это не звучало). Вот поторопился - пришлось логарифм трижды пересчитывать -_-

0

824

Ларс
Считать ангелов, демонов и полубогов разными беологическими видами.
Можно поподробнее об их силе? Наверняка им доступна какая-нибудь суперхрень, в их масштабе считающаяся обыденной?
И вообще, про упомянутый ранее Путь Божественного или чего-то такое, оно не секрет?

0

825

Ларс
Ну так что там с богами?) Может например Иннос закутить на вечерок со смертной?))

0

826

Thalion
Торопиться надо медленно, гласит старая поговорка))
Ну таки если он пересчитался, это хорошо есть.

0

827

Айт Рокслей
Эт-то верно, спешить всегда опоздаешь).
А вот сие еще проверить надо. Но лень( Лучше тут посижу).

0

828

Rem
Нет Инферно не заинтересовано в твоей смерти и вечных мучениях. Хотя если ты умрешь, то станешь частью Инферно, или же если ты очень полезен, то Инферно вернет тебя в этот мир, сделав еще сильнее. И еще, Инферно не терпит слово "нет".

Ишь ты какой... Попроще ему вариант подавай... Хочешь силы, но не хочешь обязанностей. Ну уж нет))))) Полубогом становятся не тогда, когда хотят, а тогда, когда готовы ими стать. Ведь в первую очередь это не сила, а обязанности. Полубоги - помощники богов и у них есть свои обязанности, которые перед ними ставят боги и их роль в механизме этого мира. И боги не Мистериумские, а мировые, в Мистериуме был Хаотичный Бог и его убили.

0

829

Thalion
Лентяй)) А вообще ты таки пересчитал бы... если на этом с  математикой всё, то можно сидеть с чистой совестью оО

0

830

Ларс написал(а):

Инферно вернет тебя

Блин... такое странное ощущение, будто Инферно --- одушевлённая структура вроде этого вашего ZOGа.

0

831

Айт Рокслей
Я и не спорю)
Уже пересчитали). Сделали все как-то через не так, но сделали).

0

832

Thalion
Нет еще не пытались)))) Путь Охотника на Демонов - путь трудностей. Зато, благодаря его тренировкам, он очень сильный противник как для демонов, так и для смертных. Есть один из Охотников на Демонов, который использовал свой демонический облик всего два раза для борьбы с демонами, все остальное время он не перевоплощался и побеждал в своей нормальном облике.

Айт Рокслей
Им доступно много чего, но это еще далеко не суперхрень. Слишком много вопросов... Я столько инфы не могу выдать. Пока что эти пути не для вас. Подрастите сначало, хотя вряд ли кто подрастет до Пути Божественности))))

Rem
С дуба рухнул... Богам подобные вещи запрещены. Хотя иногда они и спускаются в мир смертных, но под видом смертных.

0

833

Thalion
Ответ настоящего русского человека) Молодец.
Ларс
Вай-вай-вай, сами-то старые взрослые какие)))
Мечтать не вредно, вредно не мечтать. Сам-то думаешь податься в боги?

0

834

Ларс написал(а):

Им доступно много чего, но это еще далеко не суперхрень. Слишком много вопросов... Я столько инфы не могу выдать. Пока что эти пути не для вас. Подрастите сначало, хотя вряд ли кто подрастет до Пути Божественности))))

Для этого надо слишком много времени провести на форуме. Столько не живут.

0

835

Ларс
Иллидана я помню, так его боялись даже сородичи, что аж в тюрьму упекли на 7000 лет). Хотя сперва-то дядя мирные цели преследовал, просто усиливался и усиливался. Или то не про него был пример? О_о

0

836

Ларс написал(а):

Хотя иногда они и спускаются в мир смертных, но под видом смертных.

Ага, значит может под видом смертных загулять?)))

0

837

Айт Рокслей
Да уж, у нас все как-то сделано не так, нос делано =D Отчего постоянно и ругаемся на приборы и т.д).

0

838

Айт Рокслей
Нет. У моего персонажа другой путь. Я играю не на раскач, а для ролевого аспекта. Я не такой как многие тут.

0

839

Rem написал(а):

Ага, значит может под видом смертных загулять?)))

Это ты на будущее смотришь, что станешь делать с божественной силой?

0

840

Rem
Глупый смертный что еще сказать... А богам будто больше занятся нечем...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь Неповторимых:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно