FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь Неповторимых:


Флуд в честь Неповторимых:

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Thalion
Нет. Есть куда более сильные Охотники на Демонов, нежели Иллидан. Хотя он тоже был очень сильным Охотником на демонов))))

0

842

Кому нельзя богиней становится, так это мне. Разве что богиней непродуманных действий и непредсказуемых решений.

0

843

Ларс
Молодец, чо. Только вот какого фига ты судишь по двум человекам о "многих"?... загадка
Thalion
Вообще-то, ругаясь на приборы, мы (гомосапы) тем самым всего лишь демонстрируем тупой вещи свои доминантные задатки и хозяйскую волю... но вещь настолько тупа, что отказывается понимать.

0

844

Ларс написал(а):

Есть куда более сильные Охотники на Демонов, нежели Иллидан.

А боятся таки Иллидана х) Аж прям до дрожи и обмороков у барышень х))
Скай
А если хорошо подумать?)) Вариантов до фига.

0

845

Айт Рокслей написал(а):

А если хорошо подумать?)) Вариантов до фига.

Ладно, уговорил, буду богиней всего, что напихаю в карманы и жизненный опыт.

0

846

Ларс
Он первым был, коли варе верить). Может тут и иной первый, только вот я про них особых упоминаний не встречал =(
Айт Рокслей
Да? Ничего себе). А я обычно ругаюсь, ибо она работать не хочет. Знаю, что работать не станет, но душу отводит).

0

847

Скай
Лучше будь богиней этого *стрелка вниз* мега-читерский источник богосилы божественной мощи и величия...
http://s018.radikal.ru/i509/1202/51/a5053c982a30.jpg
Thalion
Дык психоанализ же х)
А смысл ругаться, если всё равно не будет работать?

0

848

Ларс написал(а):

Глупый смертный что еще сказать... А богам будто больше занятся нечем...

Ну вдруг приглянулась ему дева небесной красоты в его странствиях по миру смертных) и страсть вспыхнула между ними, и кровь его вскипела от любви))

0

849

Айт Рокслей
Не-не-не)
Душу отвести, да язык поразмять).

0

850

Thalion
Первым был эльф с фамилией Незербан, он основал гильдию Незербан 17 тыс лет назад.

0

851

Айт Рокслей, настолько живой, что это пугает.

0

852

Rem написал(а):

Ну вдруг приглянулась ему дева небесной красоты в его странствиях по миру смертных) и страсть вспыхнула между ними, и кровь его вскипела от любви))

С учетом их возраста и опыта весьма сомнительно, чтобы богуполюбилась глупая, хоть и красивая смертная.

0

853

Rem
У богов есть обязанности и они их исполняют. Они не имеют на такого ни прав, ни желания. Разум богов во многом отличается от смертных, их не заботят зовы плоти и т.п.

0

854

Скай
А что еще делать с божественной силой?) Буду бороться за справедливость и добро)))

0

855

Rem, я бы боролась за существование этого мира и равновесие. А то битвы за зло/добро что-то со временем становятся слишком уж эпичными. И в результате от планеты остается космический мусор.

0

856

Скай
Ларс
Окей, я просто спросил и предположил, что вы на лоскутки рвать начинаете?

0

857

Thalion
Да-да-да) Всё, что претендует на само- и прочечеловекокопание, можно отнести к психоанализу. Неким боком, да...
Скай
Не хочешь быть богиней живого ягод? Тогда их богом буду я. И поведу их народ к силе, коммунизму и светлому будущему! *пафосным тоном*

0

858

Rem, прости-прости. *приклеивает лоскутки на место*

0

859

Айт Рокслей, я была бы помощницей Арвелира, если ему таковая нужна. Он ведь тоже путешествовать любил. Любил? Любит? Короче, неизвестно, в каком он сейчас состоянии.

0

860

Rem
Вот потому ты и не бог. Потому что ты просто не готов им стать. У тебя нет того, что нужно Пантеону.

А вообще изначально было примерно 1000 богов. Отсюда и берет название "Сила Тысячи", сечас это фразу можно услышать лишь от единиц, которые помнят что это такое. Одних богов природы и света было по нескольку десятков, выжало лишь по одному, раньше конечно было два бога света - Нихелия и Исул Люммины, брат и сестра из семьи Архангелов, что зовется Люммин. Потом Нихелия была порабощена Саргарасом и стала одной из Огненных Лордов. А ее младший брат - последний из Люмминов стал единственным богом Света. А вот богов Тьмы уцелело двое и они есть по сей день - это Дарктул и Белиар.

0

861

Скай
Он был разуплотнён во время Войны Искупления о_О

0

862

Скай
ладно, бывает. Не надо больше придумывать большие силы просто. *дорывает остатки лоскутков*

0

863

Ларс
Ничего се о_О. Это еще как Гильдия? Я думал это больше на добровольной основе единичные элементы, судя по описанию).

0

864

Айт Рокслей
Наверно всё, что относиться к человеку, можно отнести к психоанализу).

0

865

Айт Рокслей, любил... Светлая ему память.

0

866

Ларс написал(а):

Потому что ты просто не готов им стать. У тебя нет того, что нужно Пантеону.

Точнее не написал для этого хорошую анкету)

0

867

Rem, со временем и сила появится, только опыт надо грамотно тратить.

0

868

Thalion
Нет, не всё. Есть ещё физиология оО
Скай
Да нет, судя по этой вот темке Арвелир та ещё скотина был оО и дезертир. Сбежал, но не добежал --- всё равно разуплотнили.

0

869

Скай
Ну на грамотность тут мало чего положить можно) Я уже решил, что этот персонаж будет чистым как младенец бойцом, без примеси магии. Такого в боги не возьмут)

0

870

Айт Рокслей
А связи нет)?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь Неповторимых:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно