FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь Неповторимых:


Флуд в честь Неповторимых:

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Rem написал(а):

Такого в боги не возьмут)

Могут. Какой-нибудь бог воинского ремесла.

0

872

Есть вопрос: навык соблазнение полезен или фигня, которая срабатывает едва ли в трети случаев?

0

873

Thalion
Связь прямая. Как между колбасой и хлебом в бутерброде. Но таки физиология это ещё кое-что, помимо нервной системы и процессов внутри ея.

0

874

Скай написал(а):

навык соблазнение полезен или фигня, которая срабатывает едва ли в трети случаев?

Такой же вопрос про Мужественность)

Айт Рокслей написал(а):

Могут. Какой-нибудь бог воинского ремесла.

Воинского ремесла? О_О тогда уж просто "Бог Войны")

0

875

Айт Рокслей
Колбаса и хлеб в бутерброде никак не связаны, кстати). Если руками не придерживать - конструкция развалиться.

0

876

Скай
А это смотря когда полезен. Например, очаровать стражника, шоб он тебя из города выпустил, не составит труда. А на поле боя, где надо ещё потанцевать, спеть и не попасться под стрелы... риальнэ фигня.

0

877

Thalion
Это та гильдия, которая по сей день - заноза в заднице у Пылающего Легиона. Так как ее самые сильные Охотники на Демонов способны поговорить на ты с Лейтенантами и некоторыми Капитанами Пылающего Легиона.

Rem написал(а):

Точнее не написал для этого хорошую анкету)

Глупый смертный, что еще скажешь))

Кстати, на данный момент в Пантеоне Богов 22 бога. Некоторым поклоняются в Мистериуме. Другие не известны и вовсе. Например такие как Вектор, или Викта, как ее еще называют. Богиня Трибунала.

0

878

Айт Рокслей написал(а):

А на поле боя, где надо ещё потанцевать, спеть и не попасться под стрелы... риальнэ фигня.

Можно просто спеть. Если успею.

0

879

Thalion
Они связаны идиоматически. Хорошо --- как начинка (нервная система, психоанализ) и тесто (остальное прочее тело, физиология) в пироге.
Rem
Таки да, ремесла. Бездельник. А почему не ремесла, э? Тут как бы тоооонкая грань различия есть...

0

880

Ларс написал(а):

Глупый смертный, что еще скажешь))

может хватит так говорить =_= я же не называю тебя говорящей рептилией

Ларс написал(а):

Другие не известны и вовсе.

А жизни человека хватит чтобы достичь силы бога?

0

881

Скай
Самый мощный эффект будет, если сделать это соблазнение по способу Леди Гадивы)))))))))))

0

882

Айт Рокслей написал(а):

Таки да, ремесла.

А предлагаешь покровительствовать и помогать воинам?

0

883

Rem написал(а):

А жизни человека хватит чтобы достичь силы бога?

Нет.

0

884

Ларс написал(а):

Самый мощный эффект будет, если сделать это соблазнение по способу Леди Гадивы)))))))))))

Зачем мне такую толпу соблазнять?!

0

885

Скай написал(а):

Можно просто спеть. Если успею.

Таки своих не зацепи))

0

886

Ларс
Коли уж Гильдия существует то понятно, что она жизню своим кровным врагам до ужаса просто портит). Теперь бы её представителей в игре отыскать...
Айт Рокслей
Вот это уже лучше).

0

887

Айт Рокслей, своим я и так нравлюсь. Надеюсь.

0

888

Скай написал(а):

Зачем мне такую толпу соблазнять?!

Ну просто это самое мощное очарование))))) Незнаю как Ларса, но меня бы точно такое очаровало)))))

0

889

Ларс написал(а):

Нет.

Шикарно. Мдэ, и вот тут то я понял, что все мои вопросы и распросы не имели никакого смысла.

0

890

Rem написал(а):

А предлагаешь покровительствовать и помогать воинам?

Не-ет, воинам потом, прежде всего я предлагаю покровительствовать кузнецам и военным медсёстрам. А вот тогда можно и воинам. То есть, пока выбора делать не надо, покровительствовать всем, а если надо, то лучше спаси медсестру --- воин сам себя спасёт.

Оо а я хочу быть богом ИРЛ троллей Мистериума оО

0

891

Ларс написал(а):

Ну просто это самое мощное очарование))))) Незнаю как Ларса, но меня бы точно такое очаровало)))))

Хотела спросить, а вдруг я... и тут вспомнила, что выложила фотку и ничего сказать уже не могу.
Rem, тебе, кстати, можно метаморфом стать и одной из форм выбрать усовершенствованный вариант тела. Ловкость, выносливость увеличить благодаря манипуляциям со структурой мускулов, например. Воину полезно. Если это возможно.

0

892

Скай написал(а):

можно метаморфом стать

Низя ему. На это адепта надо.

0

893

Айт Рокслей, или боевого мага.

0

894

Ну в общем, понятно что ждет моего перса в будущем, поэтому забудем эту темку.

Скай
Ты не забыла что у нас с тобой еще бой в паре намечается?

0

895

Rem, жду его с нетерпением.

0

896

Скай написал(а):

жду его с нетерпением.

я тоже, надеюсь ты меня не утопишь =_= или того хуже  http://i023.radikal.ru/0801/0f/e27649fbe211.gif

0

897

Rem, что с тобой сделать? Принимаю заказы.

0

898

Скай написал(а):

что с тобой сделать? Принимаю заказы.

Рейтинг игры не позволяет))) http://i004.radikal.ru/0801/65/1297de16d73f.gif

0

899

Rem, описывать нельзя, я ХХХ поставлю где надо.

0

900

Rem
Половой агрессор детектед...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь Неповторимых:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно