FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь Неповторимых:


Флуд в честь Неповторимых:

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Скай
А ты думала, я тут просто так в экстазе ползаю? Х)))

0

932

Гробовщик, думала, ты музыки наслушался. Наслушался )

0

933

О, Тотен с концерта вернулся))) Полагаю, спрашивать об эмоциях смысла нет. *с умилением глядит на ползающего по флудилке Гробовщика*

А у нас отключили горячую воду в 11 часов вечера!!! Вот КОМУ это могло в голову прийти?!

0

934

Скай
Концерт это всё же другое, больше эмоций...))) Хотя у меня всяко бывает.
На концертах почти никогда небыл, но надо же было сходить юбилейный тур любимой группы и не будем говорить, что ждал этого момента с сентября. Х)

0

935

Айт Рокслей, силам зла.

0

936

Айт Рокслей
Прррррррееееелееесссссть! *сбил с ног и всё с той же дикой рожей тискает* Чудееессснооооо!

0

937

Гробовщик, шесть месяцев, убиться можно столько ждать пары часов.

0

938

Скай
Силы зла такой фигнёй страдать не будут, поверь опытному злодею... даже как-то странно говорить, что всё --- происки ZOG. Хотя, если косвенно как последствия --- может быть, и ZOG, в ЖКХ, или как там они теперь называются, решили содрать взятку со всех.

0

939

Гробовщик
*покерфейс, ласковое объятие* Чудесно. Замечательно!
Какое-то время назад (в октябре, что ли, или ещё где-то) они и у нас были... гляжу вот на тебя, и думаю: может, стоило сходить...

0

940

Скай
Я ж не думал об этом постоянно. О__о Увидел - захотел - появились афиши в городе, где сейчас живу - ходил, смотрел - подкопил денег, выклянчал часть - забронировал билет - месяц назад купил (мест уже почти небыло) - сегодня сходил.)))

0

941

Айт Рокслей
Если нравится их музыка, то конечно стоило.)

0

942

Гробовщик
Не слушал никогда, в том-то и проблема. Даже сейчас, с примерами существ после употребления перед глазами, как-то одновременно хочется и не хочется экспериментировать оО

0

943

Айт Рокслей
Зря, попытайся. Честно, не все их понимают, но поклонников очень не мало.) Лично я обожаю многие песни.
"Постой, пусть закат тебе ляжет на плечи.
Я еще не дышал, я еще не дослушал твой смех.
Постой, ты можешь спугнуть этот вечер,
И мы потеряем друг-друга во тьме."

Просто строчки эти вспомнились, а не потому-что любимая песня или т.п.)

0

944

Гробовщик
Красивый кусочек... в самом деле, попытаться что ли... а, в пень. Докачаю, что качается, и посмотрю, шо там за на фиг.
Знаешь, если верить личному опыту, попыткам психоанализа и, до кучи, Лурку, у некоторых групп невозможно понять ни единого текста. Перегрузка текста чувством и метафорами нередко провоцирует СПГС. Если с первого раза не поймёшь, что это слишком личное авторское. Вот поэтому не доверяю немного...
Сам когда-то сходил с ума по Арбениной, а потом моск устал.

0

945

Айт Рокслей
Ммм, ну да, есть такое дело. Но тут понять не тексты надо. Мне так кажется.)
Сам узнал давно о них, так как отуц слушает постояно (Пикник, ЧиЖ, Воскресение...), вроде как слушаю, просто слушаю и всё, а куда девать, а потом "бац" и всё, Пикник моя любимая группа, а как открыл для себя ещё кучу чУдных песен, которых небыло на немногочисленных альбомах отца, так вобще...)

0

946

*трясёт руками и пытается высморкаться в полотенце* Блин, ну я же в момент прочтения чай пил!!!
http://s002.radikal.ru/i199/1202/0e/0726d033e83e.jpg

0

947

Гробовщик
Ладно, послушаю --- разберусь, чо там понять... потом скажешь, ошибался я, али нет)))
Бывает) Эти все "бац", они обычно самые настоящие...
Вырос на профессоре Лебединском, потом как-то прекратилось. Лет пять не слышал, потом услышал случайно в автобусе, и неделю потом заслушивал всё, что выкопал из интернета...

Отредактировано Айт Рокслей (2012-02-09 00:36:43)

0

948

Айт Рокслей
*чуть улыбнулся* Да,  вот так и составляют задачи.))) *попивает огурчики с молоком*

0

949

Гробовщик
Меня больше задела ВНЕЗАПНОСТЬ.
Ну, и если учесть, что это скорее реальная задача, многих ждал ступор.
*смотрит* Селёдка в холодильнике. *ушёл шаурму делать*

0

950

Айт Рокслей
Потом расскажешь о впечатлениях, понравившихся песнях и т.п. Х)
И шаурме с селёдкой.)

0

951

Гробовщик
Да куда ж денуся.
Шаурма без селёдки, селёдка тебе к огурцам х)

0

952

Айт Рокслей
Вот спасибо, добрая душа.  http://i034.radikal.ru/0801/9c/01cfafad90c6.gif

0

953

*с чувством выполненного долга вернулся с кухни*

0

954

Айт Рокслей написал(а):

*с чувством выполненного бутерброда долга вернулся с кухни*

0

955

Гробовщик
Давай сегодня дофлудим это, а? Хочу следующую болталку нуарско-кавказскую шаурмичную оО

0

956

Айт Рокслей
Да я не возражаю... О чём же пофлудить то... )

0

957

Айт, ты уже придумал сколько на меня архиличей напустишь? Десяток или только парочку? Оо

0

958

Гробовщик
Да вот мне тоже хотелось бы знать. Мелкопузую хочу во что-нибудь обрядить и сфотографировать. Циллочку из неё сделаю оО А сам буду Луизой... *бредит косплеем "Отблесков Этерны"*

0

959

Гробовщик
Кстати, да. Об архиличах... думаю вам там тройничок устроить, в режиме "все против всех")))

0

960

Айт Рокслей написал(а):

думаю вам там тройничок устроить, в режиме "все против всех")))

Эээ? Жуть какая... Может я лучше приготовлю поп-корн и постою - посмотрю... А потом добью оставшихся. Оо

Айт Рокслей написал(а):

Циллочку из неё сделаю оО А сам буду Луизой...

Дерзайте.)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь Неповторимых:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно