FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь Неповторимых:


Флуд в честь Неповторимых:

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Айт Рокслей написал(а):

Они за тобой полезут. Знаю их, буржуев...

Не, я там лестницу сломаю)) Главное утра дождаться, они слабинькими буду, и тогда НА МАРОДЕРСТВО!)))

0

92

Rem написал(а):

Не, я там лестницу сломаю)) Главное утра дождаться, они слабинькими буду, и тогда НА МАРОДЕРСТВО!)))

Но их будет много, вот в чём цимес. А ещё будет дофига скелетомагов оО

0

93

Маска даже как-то стрёмно жирным выделять
"Уже", определяющее слово здесь "уже"

0

94

Валлор Вингрент написал(а):

Какой нам Зи лвл "разрушителя" обещал 2300?

Это что же на Иридиум какой-то Лорд Пылающего Легиона собрался напасть?

Ликан
Привет

0

95

Rem
Это зависит от числа живых душ оставшихся в городе, если учую, то... понятно.)

Ликан
Здравствуй.) Кстати твоя очередь.)

0

96

Айт Рокслей написал(а):

Но их будет много, вот в чём цимес. А ещё будет дофига скелетомагов оО

Я не буду тебе рассказывать всё)) а то ты еще что нибудь придумаешь.... Есть давняя традиция оставлять на магилках что-нибудь покушать, вот перед началом резни пройдусь, с магилок соберу чо похавать, и заныкаюсь на крыше, временной скачек перезимую, и готово)) Пустой Иридиум с кучей денег и бесхозного оружия))

0

97

Обана. Что там про мертвяков, зомби и мародерство? Можно с вами? Ломик брать?

0

98

Балнар Нар'Мотол
Что-то вроде того, спроси у Гробули

0

99

Гробовщик написал(а):

Это зависит от числа живых душ оставшихся в городе, если учую, то... понятно.)

Ну что за пафос)) думаешь я один такой чтоли кто мародерствовать будет) да там со всей Мистерии прибегут))

0

100

Rem написал(а):

Пустой Иридиум с кучей денег и бесхозного оружия))

А потом куда? Да, Тотен всё равно тебя съест поймает. А если не он, то я. Таки сторжевые обязанности, как раз после кровавой ночи на работу х))

0

101

Айт Рокслей
Агада, значит договор мы, можно сказать, заключили) Я сейчас в душ, потом за пост в прошлом засяду.

0

102

Епон так что смерть города это реально???
Люди вы чего!! Ёёё, хорошо что я свободный, а как-же Гроба? Гроба ты виживешь? Обещяй что да....

0

103

Ликан
Ну апосля геноцида в Иридиуме, я вот собрался навестить этого город-призрак, чтобы разжиться всем необходимым (деньги, оружие, еда), а пока там будет заварушка на кладбище ожидается восстание нежити. Главное пережить эту ночь, а потом, навестить банк Иридиума)))

0

104

Ликан
Спасёшься от 100500 Ниро --- пожалуйста х)

0

105

Rem написал(а):

Ну что за пафос)) думаешь я один такой чтоли кто мародерствовать будет) да там со всей Мистерии прибегут))

Бессовестные.(((

Валлор Вингрент написал(а):

Что-то вроде того, спроси у Гробули

Ага, там будет весело. Падший серафим Нифелия.

0

106

Айт Рокслей написал(а):

А потом куда? Да, Тотен всё равно тебя съест поймает. А если не он, то я. Таки сторжевые обязанности, как раз после кровавой ночи на работу х))

Ой, тоже мне блюстители порядка))) Дайте людям нормально жить и живите сами, приберите что есть в городе, и живите спокойно, не мешайте остальным))

0

107

Rem написал(а):

восстание нежити...

...с Гробовщиком и сторожем во главе. http://i040.radikal.ru/0801/07/4249ad4ce465.gif *представил картину, сидит хихикает*

0

108

Гробовщик написал(а):

Бессовестные.(((

"Жизнь гавно - бывают шрамы"))
Что поделать, если у большинства людей такой вот маленький пиСец, вызовет определенную реакцию)

0

109

Ликан
Да за Гробу волноваться вообще не приходится: есть не хочет (ну кроме печенек, да чаю), дышать не надо, бесплота, чистоплота, руками не потрогаешь что печально, коса есть (в колличестве 2 штук)... Я вот за грамкина переживаю...

0

110

Гробовщик написал(а):

Ага, там будет весело. Падший серафим Нифелия.

Ну так может все же кто-то успеет убежать от "разрушителя"

0

111

Айт Рокслей написал(а):

с Гробовщиком и сторожем во главе.

http://i034.radikal.ru/0801/9c/01cfafad90c6.gif

Rem
Как обычно, как бывает всегда.)

0

112

Rem написал(а):

Ликан
Ну апосля геноцида в Иридиуме, я вот собрался навестить этого город-призрак, чтобы разжиться всем необходимым (деньги, оружие, еда), а пока там будет заварушка на кладбище ожидается восстание нежити. Главное пережить эту ночь, а потом, навестить банк Иридиума)))

Давай вместе, а? Хотя, врядли я буду там. Ну если выживем или встретимся - давай организуем команду. Мне большой плюс - в тебе крови много. А тебе оООООгромный плюсан - если ты будеш умирать, я превращю тебя в вампира. А у нас, у  вампов, сила максимум на 10. Крутым будеш х)
Соглашайся.

0

113

Гробовщик
Это чего за смайлики такие? *строго*

0

114

Валлор Вингрент написал(а):

руками не потрогаешь

Как же... А в человеческой форме? Х)))

Валлор Вингрент написал(а):

Я вот за грамкина переживаю...

Я тоже... Мой котя...  http://i036.radikal.ru/0801/33/987c146fdbab.gif У меня будет депрессия лет на пятьдесят.

Никлас Нарэанар написал(а):

Ну так может все же кто-то успеет убежать от "разрушителя"

Если сильно, сильно повезёт... Х)

0

115

Гробовщик написал(а):

Я тоже... Мой котя...   У меня будет депрессия лет на пятьдесят.

Есть предложение - давай я возьму кота, а ты возьмеш меня х)

0

116

Никлас Нарэанар
*троллфейс* Ты когда-нибудь пытался убежать от "сильнейших из сильнейших Богов"? *пугает*

0

117

Гробовщик написал(а):

Как обычно, как бывает всегда.)

Ну вот и не надо меня одного винить в грехах всего человечества и гуманоидов))))

0

118

Гробовщик написал(а):

Я тоже... Мой котя... http://i036.radikal.ru/0801/33/987c146fdbab.gif У меня будет депрессия лет на пятьдесят.

Бедный котя...

Гробовщик написал(а):

Если сильно, сильно повезёт... Х)

А ведь в Иридиуме практически все персонажи ролевой) Это же сколько смертей будет  http://i046.radikal.ru/0801/5f/ab59f8b0a458.gif

0

119

Валлор Вингрент написал(а):

Никлас Нарэанар
*троллфейс* Ты когда-нибудь пытался убежать от "сильнейших из сильнейших Богов"? *пугает*

Нет, но попытка не пытка)

0

120

Ликан написал(а):

Есть предложение - давай я возьму кота, а ты возьмеш меня х)

В смысле? О__о

Айт Рокслей
Да нет, ничего. http://i077.radikal.ru/0807/4b/c7bc46d1809f.gif
Только если ты от меня избавиться хочешь, то я поведу нежить, а Жнец меня за шкирку в Астрал выкинет и накажет. ^___^"

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь Неповторимых:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно