FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь Неповторимых:


Флуд в честь Неповторимых:

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Валлор Вингрентhttp://i009.radikal.ru/0802/02/0bec42f05e45.gif

0

212

Скай
Бон аппетит.)

0

213

па3дравте, сижу с мобилы

0

214

Приветствую, форумчане =) Пишу с больницы, пока не выписали, но уже обещают дать свободу на следующей неделе. (Для тех, кто не в курсе, это пишет Лина ^^)

0

215

Евангелина
Привет  :)  Выздоравливай скорее

0

216

Никлас Нарэанар
Да уж стараюсь, но моего оптимизма не всегда хватает на все)

0

217

Евангелина
Знаешь, я б тоже тебя из больницы не выпускал раз такие подозрения.)

0

218

Валлор Вингрент
Хе-хе!)) Ты думаешь, меня остановит какая-то больница? ХА!))) Как бы там ни было))) у меня же турниры на носу, а мне нашим парням еще форму шить, может сама смогу поучаствовать даже)) Так что болезнь откладывается)

0

219

Евангелина
Привет, выздоравливай скорее, а чем болеешь?

0

220

Евангелина
Валлор Вингрент
Ликан
Спокойной ночи)  http://i022.radikal.ru/0801/78/674197662e6c.gif

0

221

Никлас Нарэанар
приятного, залетчик х)
И я тоже на боковую, пожалуй.

0

222

Ликан
Привет) С тобой, новеньким, ну, уже относительно, так и не познакомилась, сори. Теперь знакомы)
Да упала неудачно, врачи говорят, что травма позвоночника. Спина болит очень, но ходить, к счастью, могу. ^^
Никлас Нарэанар
Спокойной ночи)

0

223

Евангелина
Остановлю тебя какой-то я, не убедительно, не?
Выдавай свои секреты, чего это за турниры такие?

0

224

Ликан
Никлас Нарэанар
Арривидерчи

0

225

хе-хе
Хе-хе-хе
хе-кхм-кхм-кхм
Выложил недоделанную полупоэму на конкурс... блин...

0

226

Валлор Вингрент
Да ну?)) Это вряд ли)
Турниры - очень просто ^^ Я же фехтованием занимаюсь, и вообще я полигонный ролевик уже шестой год, соответственно столько же занимаюсь фехтованием)

0

227

Спокойной ночи всем.

0

228

Евангелина
Ну про полигонку я знаю (блин, забыл сокращение), а про фехтование не... КУДА ТЕБЕ С ТАКОЙ СПИНОЙ ПРЫГАТЬ-БЕГАТЬ-ФЕХТОВАТЬ!!!11РАСРАСадин
Лучше уж и правда костюмчики пошей.)

0

229

Скай, сладких снов.)

0

230

Скай
Ночи)
Валлор Вингрент
http://i040.radikal.ru/0801/07/4249ad4ce465.gif Питерские ролевики - самые суровые ролевики! XD
Фехтование - стиль моей жизни, и отказываться от него, почти ее потерять. Если утрированно, конечно) Но в каждой шутке есть доля шутки. Чтобы учить новичков, мне не нужно особо передвигаться, а сохранить стойку не сложно, поскольку требуется всегда прямая спина. Вот спарринг мне не грозит ближайшие пару месяцев. Это да... А жаль, моя любимая часть) Когда от души (читай - задницы) полутором замахиваешься... Эх!)

0

231

*хотел спать идти* *не пошёл* *почему --- фиг его знает*
Ночи всем...
Евангелина
*молча поддерживает, ибо язык не поворачивается поддержать вслух*

0

232

Айт Рокслей
Привеееееееет! Давно как с тобой не общались))) соскучилась жутко!  http://i009.radikal.ru/0802/02/0bec42f05e45.gif

0

233

Айт Рокслей
Погоди-погоди-погоди-погоди... Не поняла часть твоего поста, серебрушка фальшивая?

0

234

Маска
Настоящая, но я ему десять медяков недоплатил. *сволочь какая, а*
Евангелина
*молча обнял, утвердительным взглядом ответил, что тоже соскучился, вопросительным взглядом уточнил, как дела, помимо спины, и им же предложил чаю из аквариума*

0

235

Айт Рокслей
*рукалицо* Всемогущие боги! Чтож вы меня этой гадостью пытаетесь напоить?))
Как дела? Ну в целом неплохо, несмотря на... эмм... непредвиденные обстоятельства, все равно готовлюсь активно к лету, времени так мало осталось Т_Т

0

236

Евангелина
Это не гадость. *пьёт, закусывая пираньей* Это чай из аквариума.
Молодец. И в чём же заключается подготовка?

0

237

Айт Рокслей
1 сереб. = 200 медяков *рукалицо* Так что это ему впору убегать хД
Евангелина
*машет* Давненько не виделись)

0

238

Маска
Кхем... где это 200? 50!

0

239

Айт Рокслей
*поморщилась* гааааааадость >_<
Тут много всего. Этим летом в Крым хотим выехать командой отдыхать, так что нужно провешивать народу программы и прочее. Плюс на игру, конечно же. В этом сезоне мы заинтересовались востоком, так что постигаем особенности арабской культуры восьмого века) Как из больницы выйду, пойдем по музеям)

Маска
Приветы)) Это верно) Как ваше "ничего"?)

0

240

Айт Рокслей
*тьфу, дура, отыгрывает лигейку, а матчасть не знает* Агада, все вижу, напутала. Помнила, что золотой=1000 медных... все, дошла суть аферы.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь Неповторимых:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно