FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Симулятор бога 2


Симулятор бога 2

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Пусть мужик пойдет еще поохотиться, а на обратном пути в деревню пусть насобирает ягод и грибов. Придя обратно пусть угостит помимо деда с бабкой еще кого нибудь из жителей и расскажет им о добром и справедливом Дзирте.

0

32

Попытка номер два.
Вперед, мой верный мужик, покажем всю мощь Великого Куя... Только без тупежа - будем превращать камешки в руду. Все Великие с чего-то начинали...

0

33

Дастиес Аран
Мужик так красочно и убедительно рассказывал о своём боге, что среди влиятельных особ (так сказать аристократии города) технологии стали новой модой. А упоминание богини Астры, показывало, что человек в теме. Помимо заимения новых увлечений, к учёному обратился усатый мужчина. Усатый оказался представителем кружка изобретателей. Он попросил рассказать твоего мужика его кружку о методах используемых в изобретении чудо фонтана, а так же о богине Астре.
Глава города, после тоо как мужик произвёл впечатление на особ, не смог отказать в постройке алтаря. Даже выделил некоторые средства. Скромные, конечно, но ведь выделил!

Феликс
Старик свято уверовал в Вельзевула и сказал, что его жизнь теперь в руках бога. А потом лёг в кровать и заснул.

Никлас Нарэанар
Охота не удалась. Твой мужик устал. Он еле волоча ноги принёс ягоды и грибы бабке с дедкой, а на большее не хватило сил. Старики сжалились над мужиком и разрешили передохнуть в доме. Пока сидели, старики из-за признательности за угощение, попросили рассказать о боге.

Валлор Вингрент
Люди увидав превращение камней испугались мужика и стали обходить стороной. Зато подглядывавший кузнец (смотрел, чтобы твой мужик не выслеживал за Лили) увидел в этом выгоду. Кузнец подбежал к мужику и потребовал объяснить, как это он так делает. Ему тоже хочется так.

0

34

Мдя... Так и быть рисую старику во сне золотое солнце, которое рассыплется в такие же золотые монетки, которые в свою очередь попадают в золотую (цвет солнечного зайчика сменю на досуге) копилку. За объяснением надо обращаться к соннику, которого под рукой, увы, нет.
Мужику же поручение обойти дом и хоть узнать чем старик вообще занимается - не на одной же пенсии он живёт?

0

35

Говорю мужику работать далее на огурцах, с такой-же ценой и такой-же тактикой. Пока мужик торгует, иду узнавать где живет и чем занимаеться мой второй последователь.

0

36

Пусть мужик расскажет обо мне и отдохнет.

0

37

Радуюсь. Говорю мужику чтобы рассказал все.

0

38

Расскажи, мужик, расскажи всё про Великого Куя этому невежде. И ещё раз покажи. И снова расскажи для закрепления

0

39

Феликс
Мужик, почесав макушку, определил, что старик рыбак. Простой рыбак. Попахивало в доме тухлятиной. Небось, завалялась где-то рыбёшка с прошлого месяца. Мужик хотел найти источник запаха. И когда он залез в поисках под кровать, старик проснулся и воскликнул:
- Я видел знак! Веля даёт мне знак! Только... я не помню, что там было. Ах, да, скоро внук мой придёт.

Ликан
Мужик и правда оказался талантливым продавцом огурцов. Дела шли в гору. А второй последователь попался у себя дома при закатывании огуцов. Перед тем как закатать новую банку, он говорил слова благодарности огуречному богу Боримору.

Никлас Нарэанар
Старики выслушали. Покивали головами. А чем докажешь? - спросили они. Между делом, мужика откармливали похлёбкой и подложили подушечку под спинку.

Дастиес Аран
На удивление скептически настроенные братья по клубу, приняли рассказ о боге. Поклонятся технологиям - то что нужно. Если и бог будет помогать в изобретении - ещё лучше! Они приняли веру и в Астру стали верить 12 человек, считая верного учёного мужика и усатого предводителя ЧКИ (чайного клуба изобретателей). Они уверовали и сели пить чай, рассусоливая о том о сём.

Валлор Вингрент
Кузнец слушал с кислой миной. И выдал:
-А у меня будет много руды, если я буду верить в Куя и кувать ковать превознося спасибо, то у меня будет много бесплатной руды? Если так, то хорошо. Соглашусь. Если нет- поди прочь. А Лили в любом случае не получишь.

Отредактировано Крыс (2012-02-13 04:17:42)

0

40

Свернутый текст

Блиин.. Сначала последователи были  у меня, а теперья аткой не один.

Пока один мужик торгует, являюсь второму, и говорю что раз он в меня верит, я ему помогу.
ДАю настройку второму закатывать огурци и далее, а потом он отнесет их первому, дабы торговать еще и закатками.

0

41

Пусть мужик скажет следующее: Я помолюсь Дзирту и попрошу того вызвать шар мрака на нашими головами. Это и будет доказательством его присутствия.
Вызываю шар мрака над головой мужика и бабки с дедом.

0

42

Размявшегося мужика с мечом отправляем в лес на охоту, авось еще и разбойничков найдем победим.

0

43

Становлюсь маленьким зеленым шариком, продолжаю летать над мужиком. Время от времени становлюсь видимой для последователей.
Говорю мужику, чтобы дал задание новообращенным построить алтарь (на центральной площади или как можно ближе к ней).
Оставляю мужика ночевать в доме главы (он же не откажет в такой малости? =] )  отправляюсь исследовать город на предмет наличия других богов, оракулов, священников и прочей религиозной общественности.

0

44

Старику передать, что Веля жаждет новых верующих и кстати... чем его внук занимается?

0

45

Ликан
Огурцы закатаны и мужик принес их торгующему мужику. Пока те торговали и рассказывали и своем боге, двое из покупателей заинтересовались и начали расспрашивать.
Никлас Нарэанар
Вначале дед с бабкой испугались увидев шар тьмы, но вспомнив что говорил мужик о своем боге и еду приносимую им, решили что он не опасен для них. Оба приняли вашу веру.
Грау
В лесу он нашел парочку кроликов, но сумел заколоть только двух. По пути ему встретился старик в плаще, который попросил немного еды.
Дастиес Аран
В городе не было замечено ни одного священника ни бога. Верующие принялись строить храм из камня.
Феликс
Старик сразу же пошел в деревню рассказывать о Вельзевуле, но ему никто не поверил. Его внук был охотником.

0

46

Хм из пары кроликов убил 2-ух. 100% смертность))) Пускай приготовит одного кролика, сам поест и старика накормит, а заодно расскажет ему о нашем боге.

0

47

Говорю мужику чтобы бежал к месту строительства и напомнил работягам что они должны построить алтарь а не храм. Помогаю строителям быстрее учиться (строительству). Мужик пусть отдохнет пока.

0

48

Ну ничего, скоро верующих будет больше. Вот например внучек - ему будет поведано о божественном спасении дедушки.

0

49

Даешь некропост! Так понимаю ведущий потерялся? Будет продолжаться или новый раунд? Причитайте, это же прекрасно! Словески это вобще весело, по определению. Есть еще "бесконечная история" (когда каждый последующий добавляет одну строчку в происходящее). Может быть найдется доброволец ведущий?

0

50

Я бы лучше в бесконечную историю сыграла. Пойду тему делать, авось, приживется.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Симулятор бога 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно