FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нуарско-кавказская шаурмичная флудня --- просто и со вкусом)


Нуарско-кавказская шаурмичная флудня --- просто и со вкусом)

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Скай
Ага, не слишком подробные, только важные части биографии, и причины их смерти. Те что ч/б уже мертвы, а те, что цветные якобы еще в Мистериуме) Так что получается, что у моего персонажа есть как близкие так и очень дальние родственники) Начиная с дроу, и аж до паладинов)))

0

422

Скай
Ага. А затем ещё в бойне этой выжить.  http://i075.radikal.ru/0807/f5/342825b1c05a.gif

Rem
Привет, вампироборец. х)

0

423

Заркис Брейк
и тебе привет!) На счет вампироборца - это слишком, я бы предпочел бороться с огромными монстрами))

0

424

Rem, я бы такую семью в ролевой не вытянула. Это же всех как-то контролировать надо. Кроме того, в квесты все равно не включишь, там ведь только персонаж участвует. Без "пришли мои семеро братьев и всех раскидали".

Заркис Брейк, в какой бойне?

0

425

Rem, а первым делом пришел к девушке-вампирше.

0

426

Rem
Ну всё же кто-то сейчас с вампиром воюет. х)
Чую вампиром ты станешь. х)

Скай
Против снеговика-анонимуса.)

0

427

Заркис Брейк, если не дойдет, то выживешь.

0

428

Скай написал(а):

я бы такую семью в ролевой не вытянула. Это же всех как-то контролировать надо. Кроме того, в квесты все равно не включишь, там ведь только персонаж участвует. Без "пришли мои семеро братьев и всех раскидали".

А ты посмотри на деревце то) Из живых там только мой персонаж, у него есть родная тетушка (полуэльф), и бабушка(эльфийка), двоюродный дядя(паладин) с теткой и двоюродный дед(паладин), а и еще пробабка двоюродная которая дроу) в общем  6 родственников, которых можно просто навещать или что нибудь у них просить типа крова над головой или покушать))

0

429

*смотрит на генеалогическое ремово древо и думает, может, тоже ВНЕЗАПНО свести род Лингвэ к родству каких-нибудь привиликих Лесошишкинэлей?*
Боброго всем)

0

430

Rem, я так понимаю, твоя бабушка эльф, значит кто-то из родителей полуэльф? Но у полуэльфов вроде детей не бывает.

0

431

Айт Рокслей, боброго, боброго, зубастого такого.

0

432

Скай
Не должен дойти, его сейчас Гроба, Экселум и Зик уложат.)

Айт Рокслей
Привет-привет. http://i033.radikal.ru/0801/22/6a53dbbf6dfb.gif

0

433

Заркис Брейк, да что-то он, гад, живучий.

0

434

Скай
И тебе того же, и тебя туда же))

Скай написал(а):

Но у полуэльфов вроде детей не бывает.

Я те щас! Не бывает... бывают, и ещё как бывают. У них просто может родиться или человек (в браке с человеком), или полуэльф (в браке с полуэльфом или эльфом).
Заркис Брейк
Что за странные лица, блондинка?
Привет))

0

435

Всем привет! )))

0

436

Exelum, привет.

0

437

Exelum написал(а):

Всем привет! )))

Боброго, одмен)

0

438

Скай
Да вообще, вроде давно должен был умереть. +__+

Айт Рокслей
Обычные лица, просто настроение хорошее. х)

Exelum
Привет Экс, редко тут появляешься. =(

0

439

Заркис Брейк, я и говорю, живучий. Больше всего обидно, что я его ничем вдарить не могу. Нечем мне, вот и сижу за камушком, народ развлекаю.

0

440

Заркис Брейк
Ну и молодец. Почему хорошее-то?

0

441

Скай
А я могу, но я вне игры так сказать, меня вывели. х)

Айт Рокслей
Просто хорошее.  http://i022.radikal.ru/0801/02/136f26f1783d.gif

0

442

Заркис Брейк
Странные лица... опять странные лица...
Эх. *ушёл в фотошоп рисовать другие странные лица*
Вот если тебе решат дать успех Дик в исцелении, Скай может тебя психически успокоить, и колдуй себе с расстояния.

0

443

Айт Рокслей написал(а):

*смотрит на генеалогическое ремово древо и думает, может, тоже ВНЕЗАПНО свести род Лингвэ к родству каких-нибудь привиликих Лесошишкинэлей?*

Ну мне больше будет интересно, заставят ли меня рассказать истории всех представителей этого рода)) Так то не на 10 строчек пост получиться))
Скай а у полуэльфов с людьми люди получаются, я прежде чем что-то писать, специально по библиотеке нашей полазал)))

0

444

Айт Рокслей
На д персом уже больше недели думаю, нюансы там выбираю)) хотя до характера так и не дошел)

0

445

Rem
Характер --- сложно. *вспомнил, как сам сочинял характер почти два месяца*
И много навыбиралось?

0

446

Rem написал(а):

Ну мне больше будет интересно, заставят ли меня рассказать истории всех представителей этого рода)) Так то не на 10 строчек пост получиться))

Всех --- не заставят, гарантия 100%. Только тех, кто серьёзно повлиял на перса.

0

447

Айт Рокслей
Пока нет, думаю из этого перса сделать нечто новое, чего я еще на этом форуме не видел))

0

448

Айт Рокслей написал(а):

Вот если тебе решат дать успех Дик в исцелении, Скай может тебя психически успокоить, и колдуй себе с расстояния.

Сейчас меня тоже надо будет успокаивать. У меня тут Дик мерзнет, Никлас без сознания, плюс Заркис без ног.

0

449

Rem написал(а):

Пока нет, думаю из этого перса сделать нечто новое, чего я еще на этом форуме не видел))

Новое будет в биографии?

0

450

Rem
И пока что не получается?)) Ну-ну. Дам небольшой совет: сделаешь из него сугубо воина или мага по профессии, ничего у тебя не выйдет)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нуарско-кавказская шаурмичная флудня --- просто и со вкусом)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно