FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нуарско-кавказская шаурмичная флудня --- просто и со вкусом)


Нуарско-кавказская шаурмичная флудня --- просто и со вкусом)

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Айт Рокслей написал(а):

Только тех, кто серьёзно повлиял на перса.

История двоюродного дядьки паладина одна из самых печальных =_= Его младшего брата, который тоже был паладином убили прямо на глазах у дядьки. А потом еще дядьке пришлось убить собственного сына, после его его бросила жена.

0

452

=/ вот мультиводы. Не понимаю, как можно иметь двух и более персонажей... тут с одним то сложно управляться, а с двумя и того сложнее =/ ну не знаю не знаю, такие "твинки" имеют все шансы стать "пустышками" (пустыми изнутри персонажами, без яркого характера)

И нужен пункт в правилах, в соответствии с которым "Двум персонажам одного игрока ЗАПРЕЩЕНО встречаться в одной локации, в том числе и на арене/в эвенте"

0

453

Айт Рокслей написал(а):

И пока что не получается?)) Ну-ну. Дам небольшой совет: сделаешь из него сугубо воина или мага по профессии, ничего у тебя не выйдет)

О, нет, тут кое что особое сделать хочу))

Скай написал(а):

Новое будет в биографии?

Да, когда её закончу продумывать , и над его силами закончу терзания то напишу)

0

454

Дастиес Аран написал(а):

И нужен пункт в правилах, в соответствии с которым "Двум персонажам одного игрока ЗАПРЕЩЕНО встречаться в одной локации, в том числе и на арене/в эвенте"

Ну на сколько мне известно это правило распространяется на всех форумах, и является общим и негласным))

0

455

Дастиес Аран написал(а):

Не понимаю, как можно иметь двух и более персонажей... тут с одним то сложно управляться, а с двумя и того сложнее =/

Пока я закончу работу над новым персом, этим уже порядком наскучит играть...

0

456

Тоже хочу второго перса, но знаю, что не управлюсь. Был уже опыт.

0

457

Rem написал(а):

История двоюродного дядьки паладина одна из самых печальных

КРОВЬ КИШКИ
Прости --- такие истории давно не вызывают ничего кроме "Покойтесь с миром". Да жена его не бросить --- убить должна была.

Rem написал(а):

О, нет, тут кое что особое сделать хочу))

Молодец. Ждём)
Дастиес Аран
Поддержать, что ли?.. хм, в самом деле, может, и стоит поддержать..

0

458

Эх... и мне тоже признаться, что ли... тоже хочу второго перса. И придумывается ведь, собака, искушает...

0

459

Rem написал(а):

этим уже порядком наскучит играть

Вот так просто... эх... ну как так?!

0

460

Мне вот и одного персонажа хватит, ибо хочется полноценно отыгрывать его, а не двух лишь частично. =__=

0

461

Rem написал(а):

является общим и негласным))

Кстати, Никласу за это по ушам надо настучать...

0

462

Айт Рокслей написал(а):

Да жена его не бросить --- убить должна была.

Нет, там обстоятельства были такие, что убивать его смысла не было. А вот пробабка дроу похаранила сначала сына, потом мужа, и до сих пор живет, вот ей не надоедает же))

0

463

Rem
Так или иначе --- количество смертей избыточно.

0

464

Дастиес Аран написал(а):

Вот так просто... эх... ну как так?!

да, после нескольких флудильных разговоров, это стало что-то простовато...

0

465

http://uploads.ru/t/a/k/D/akDin.jpg

0

466

Гробовщик
Ня, Смерть~

0

467

Айт Рокслей написал(а):

Эх... и мне тоже признаться, что ли... тоже хочу второго перса. И придумывается ведь, собака, искушает...

+1
Уже все продумала, только написать. Хотя его, может, и в игру не пустят.

0

468

Айт Рокслей
И что же избыточного? Мир не стоит на месте, сменилось в роду аж 5 поколений, а долгожителей(эльфоф) там всего 2 в семью влились. Появился еще правда там один бессмертный, но ему голову отрезали чтобы не кусался))

0

469

Скай
Почему не пустят-то?
Знаешь, ты раскрой его во флуде --- отлично помогает против желания сделать бяку бочку персонажа.

0

470

Что-то всех так раздвоиться потянуло).
Заркис Брейк
Тоже верно). Хотя двух гонять веселее, пока один в зависании - вторым развлекаешься).

0

471

Rem
Таки если вся жизнь из одних смертей и моря крови, то хде же жизня-то сама?

0

472

Гробовщик
Только проснулись? о_О

0

473

Thalion написал(а):

Что-то всех так раздвоиться потянуло).

Это приступы сезонного бешенства)

0

474

Айт Рокслей
До весны еще времени много вроде бы).

Отредактировано Thalion (2012-02-12 13:42:08)

0

475

Thalion
Так зима же самый сезон))) А весной коты бесятся, а не игроки, ты что-то путаешь)

0

476

Айт Рокслей
Чем игроки не коты)? Подчиняются тому же закону: чем выше температура, тем выше активность).

0

477

Айт Рокслей написал(а):

Знаешь, ты раскрой его во флуде --- отлично помогает против желания сделать бяку бочку персонажа.

Вот мое сезонное бешенство. На Марти-Сью самахивает:

Потомственный черный маг, уже немолод (около 70), но из-за неудачного ритуала выглядит то лет на 9-10, то на свои 70. А хотел омолодиться, н-да, ну не все коту масленица. Контролировать процесс не может, поэтому сейчас всеми силами ищет выход. Ну и за эти 70 лет еще много чего в биографии было.

0

478

Айт Рокслей написал(а):

Таки если вся жизнь из одних смертей и моря крови, то хде же жизня-то сама?

Всё живет и всё умирает, а обстоятельства не всегда складываются как бы хотелось. Особенно в это страшное врем, когда Мистериум населяет столько непонятного и опасного)) Так что надо понимать, что и жизнь у этого рода не столь радужная, особенно печально смотреть было как две 8 летние сестренки моего перса были съедены)

0

479

Thalion, так к лету растроение сознания начнется на жаре.

0

480

Скай
Иии, тоже кроссгендер...
Очаровательно)
Thalion
Ни фига)) Зимой в основном дома сидят и форум читают, а летом по курортам и подработкам...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нуарско-кавказская шаурмичная флудня --- просто и со вкусом)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно