FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нуарско-кавказская шаурмичная флудня --- просто и со вкусом)


Нуарско-кавказская шаурмичная флудня --- просто и со вкусом)

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Rem написал(а):

Всё живет и всё умирает, а обстоятельства не всегда складываются как бы хотелось. Особенно в это страшное врем, когда Мистериум населяет столько непонятного и опасного)) Так что надо понимать, что и жизнь у этого рода не столь радужная, особенно печально смотреть было как две 8 летние сестренки моего перса были съедены)

Это уже из разряда "враги сожгли родную хату, и мстя моя будет страшна".

0

482

Rem
Мне больше интересно, где в этот момент был твой перс.

0

483

Айт Рокслей написал(а):

Иии, тоже кроссгендер...Очаровательно)

А то! Еще думаю его в отряд Своры засунуть, чтобы еще веселее было.

0

484

Скай
Я же не говорю, что качество повыситься). Усё пойдёт сюда, дабы поведать о страшной жаре
Айт Рокслей
Есть еще весна, во время которой и идёт основная пьянка, пока экзамены не начались и лето не настало).
Хотя в целом зима более активный период, если человек не студент или работающий).

0

485

Скай написал(а):

Это уже из разряда "враги сожгли родную хату, и мстя моя будет страшна".

К счастью нет, потому что это уже слишком банально, и интересного в этом ничего не будет!)) Просто это обозначит основную жизненную позицию, да и кому мстить? Миру, за то что создал хищников?)))

Айт Рокслей написал(а):

Мне больше интересно, где в этот момент был твой перс.

У двоюродного дядьки паладина, каждый день к нему бегал, как ни как дядька сам потомственный паладин, вот обучал мальца всяким примочкам))

0

486

Айт Рокслей
Вот смотрю и думаю... Надо бы чего-нибудь сладкого зажевать ><

Thalion
Только зашли на форум. Оо

0

487

Rem написал(а):

У двоюродного дядьки паладина, каждый день к нему бегал, как ни как дядька сам потомственный паладин, вот обучал мальца всяким примочкам))

Прости, это к тебе не относится, я просто вспомнила один перл не помню откуда.

Когда Гермиона жила у своей бабушки в Рабате, дедушка работал в парфюмерной мастерской. И Гермиона преодолевала около ста километров, не смотря на снег и пургу, и все же приходила к дедушке, по дороге отбившись от многочисленных стай волков.

0

488

Гробовщик
Я думал ты так пробуждение изобразила =) Картинкой-то).

0

489

Скай написал(а):

Когда Гермиона жила у своей бабушки в Рабате, дедушка работал в парфюмерной мастерской. И Гермиона преодолевала около ста километров, не смотря на снег и пургу, и все же приходила к дедушке, по дороге отбившись от многочисленных стай волков.

Не ну нафиг, это слишком, стая волков)) Вообще эти хождения только ради того придумал, чтобы перса уберечь от расправы, и умения ему определить... Да и родословная основана ни на пустом месте. Так всегда, когда в игру втянешься, и понимаешь что к чему, столько идей появляется)

0

490

Rem, а потом втягиваешься еще глубже и понимаешь, что и второй персонаж мог бы быть лучше.

0

491

Thalion
А почему бы нет? Для ролевой пробуждение.) Или момент показан запоздало.)
И тебе за "а" в один прекрасный момент разрежу, что-нибудь выковырну и зашью. Или что-нибудь лишнее засуну. =___=

Rem
У вас в семье все так часто мрут... Может заранее обсудим?) Тебя со шпалой хоронить или как?)

0

492

Гробовщик, не спугни постоянного клиента.

0

493

Скай
Как мой клиент может быть постоянным?  http://i018.radikal.ru/0801/8f/befd311528b5.gif

0

494

Гробовщик, легко!
У человека большая семья и постоянно кто-то умирает. Вот он к тебе за гробами и ходит.

0

495

Скай
Ааа, так это заказчик... А клиент то это уже тот, кого требуется проводить в последний путь и устроить последний праздник.)

0

496

Гробовщик, в Мистериуме и такое возможно. Вот понравится кому-то последний праздник, а он потом вылезет ревендантом и снова придет закапываться. И так регулярно.

0

497

Скай
У меня не вылезет, пусть только попробует.) Вобще в моих обязанностях и полномочиях уничтожать любую нежить. Кстати говоря иногда именно для этого на гробы наносятся защитные руны.)

0

498

Надо будет после скачка втянуться в новую главу сюжета что ли. +_+

0

499

Заркис Брейк, обязательно. И непременно в самую гущу.

0

500

Гробовщик
Скорее всего второе).
Прям-таки боюсь-боюсь =D Или анкету на мужское имя писать надо, или персонажа соответственного пола брать, конфликты же происходят).

0

501

Thalion
Единственый персонаж девушка за которую согласен играть это Омино, потому что это и есть я от части. Всё. Хочу быть мужского полу и не трогайте меня. Оо

0

502

Гробовщик, кто такая Омино?

0

503

Скай
Есть такой персонаж выдуманный мной. С уклоном на Японию там, мечница.

0

504

Гробовщик, а из известных персонажей?

0

505

Скай
В смысле из известных?

0

506

Гробовщик, из книг, фильмов, аниме с кем ее можно сравнить?

0

507

Скай
Вот что. Даже не знаю, таких не встречал.))) Если хорошо подумать, то можно из разных кусочков кого-то насобирать, но это если специально этим заниматься. Омино ни с кого не была списана.)

0

508

Скай написал(а):

обязательно. И непременно в самую гущу.

Да, ибо это будет мило. х)

0

509

Гробовщик
Мы вас не трогаем, это что-то на нас всё возмущайтесь).

0

510

*вернулся замёрзший и с батоном хлеба* *сел лопать*
Привет всем... чёрт, я не думал, что проявлять к ребёнку внимание так утомительно!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нуарско-кавказская шаурмичная флудня --- просто и со вкусом)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно