FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нуарско-кавказская шаурмичная флудня --- просто и со вкусом)


Нуарско-кавказская шаурмичная флудня --- просто и со вкусом)

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Гробовщик
Мы тебе верим, хотя соотношение дым - смена облика для меня как-то неравносильно).

0

602

А ежик все ходит и ходит в тумане...

0

603

А я ещё жив! Ура! Давайте это отпразднуем! *достал из своего мешка 15 бутылок рома Морган, после чего начал всех им угощать.*

0

604

Заркис Брейк, *взяла бутылку и полезла на мягкий диван*.

0

605

Скай
Я смотрю истерика у кого-то в бою.)

0

606

Заркис Брейк, петь пела, колдовать колдовала, надо же весь спектр эмоций испытать. Если бой продолжится еще на несколько постов, я и влюбиться успею. Чтобы точно все было.

0

607

Скай
Вот это было бы забавно. Тогда я пойду по твоему примеру и влюблюсь в Дик. х)

0

608

Заркис Брейк, а я... в снеговика. Шучу, конечно. Ладно, кого первого ухвачу, тот и пострадает.

0

609

Какой-то не правильный вечер воскресения...)

0

610

Ага, никого во флуде.
Только ежик в тумане.

0

611

блин... вернулся с "панночки"... у кого есть возможность и кто ещё не успел --- спектакль смотреть, "вия" читать! это невероятно сильно и правильно.

0

612

Айт Рокслей
Читали, спектакль не смотрели, только фильм.)

0

613

Гробовщик
Ну и молодец)

0

614

Айт Рокслей
Эм... Да уж, нашли за что хвалить.

0

615

Гробовщик
Это стандартная реакция на любое действие или бездействие)

0

616

Айт Рокслей
Стандартная...
Кстати, мне одному кажется, что мой аватар из серии "Гробовщик смотрит на тебя как на г...."? ...

0

617

Гробовщик
Да. Облегчённый от грубости вариант "возьми с полки пирожок" и "поставь себе памятник".
Нет. Мне кажется, что он взят в кадр с ракурса "откуда-то снизу".

0

618

Айт Рокслей
Да уж...
Тут логика железна.

0

619

Гробовщик
Похоже, тебя что-то не устраивает...) Я только понять не могу, что именно на данный момент.

0

620

Айт Рокслей
Не обращай внимания, я сейчас не в духе и желаю всем смерти. ^___^ Хотя, когда ты простужен, очень трудно сохранять веру в собственное могущество...

0

621

Гробовщик
Так сильно простыл?
есть кипяточек --- пей кипяточек. Помогает.

0

622

Айт Рокслей
Можно я конкретно кипяточек пить не буду?...
Пока не сильно, но мне сейчас только заболеть не зватало для полного "счастья".

0

623

Гробовщик
Кипяточек --- имеется в виду градусов под 80, или выше. Когда привыкнешь, хуже сигареты становится, и в сон с него клонит только так)))
И не надо. Есть деньги --- лучше потраться на какой-нибудь противопростудный порошочек подешевле. Помогает же.

0

624

Экселум, задолбал уже! Хорош посты юзеров удалять, они от этого очень злятся и подумывают начинать диверсии!

0

625

Айт Рокслей
Не могу я сильно горячее пить.) И сравнение такое для меня абсолютно бессмысленно, не курим сигарет, сигар и т.д. и т.п.
Да уж выпили, знаем. На ночь второй заглочу, а завтра ползком универ. Ещё было б потеплее.

0

626

Оооо, у нас открылся благотворительный фонд... ^____^

0

627

Гробовщик
Ну, это кому как. Хотя и помогает. И не кури. Гадость редкостная. Однако не себя цепляет, даже потом рецидивы случаются.
До конца февраля есть много времени. Должно потеплеть. Нет, правда.

0

628

Айт Рокслей
Мне это и говорить не нужно.)
Много... Мне бы сейчас не помешало... Вот именно что много его ещё.

0

629

Гробовщик
Ну вот и хорошо. Хотя кипяточек хуже)) Он такой... жидкий... жиже, чем вода о_О
Ничего. Всё когда-нибудь кончается. Простуда в том числе.

0

630

Айт Рокслей
Всё кончается, в том числе время. Так, страшное оно настало, мне наоборот собраться надо, а не расклеиться, чему простуда очень способствует. Мне ещё сессию закрывать... И опять в больницу идти, не все снимки там сделали оказывается >__<, а это означает, что опять есть пару дней почти нельзя. Ну и пофиг.
Всё, я спать. Х__х

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нуарско-кавказская шаурмичная флудня --- просто и со вкусом)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно