FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нуарско-кавказская шаурмичная флудня --- просто и со вкусом)


Нуарско-кавказская шаурмичная флудня --- просто и со вкусом)

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Гробовщик написал(а):

любой хороший писатель хоть чуточку, но сумашедший

Ага, а все люди - идиоты.

0

782

Тес Де Грей
Пойду лучше маникену чего-нибудь расскажу, его убедить и получить согласие проще. Даже на весомые аргументы распинаться не надо.
Вобщем, удачи идиоту на работе ибо они такие все. О_о Хе-хе...

0

783

Гробовщик написал(а):

весомые аргументы распинаться не надо.

Всем магазином хохотали =]

0

784

Рад за вас, дольше жить будете.
Вобще я ещё не начинал с тобой спорить, давно ясно что бессмысленно.
Одно ещё сказать хочется. Ты настолько порос своими шаблонами обо всех и всём, что мерзко становится. При этом даже не хочешь назвать свою точку зрения, а что бы её пояснить совсем запредельно сложно, наверно. Значит и за слово своё ответить не можешь. Вобщем - ослик ты наш баранистый.)

0

785

Гробовщик
Нет, ты просто продолжаешь меня забавлять и самому(-ой) себе противоречить. Перечитай, что ли, кто все это начал

0

786

Я начал, из-за твоего "шаблона" про девушек и что ты даже поверить не можешь что я читаю книги. Глупо? Глупо. С обеих сторон.
Забавляет тебя? Я в это поверить не могу и вобще в серьез тебя воспринимать. Ты же даже ничего ответить существенного не можешь, не хочешь.
А это лишь дурацкие попытки "вслух" хоть что-нибудь из тебя вытянуть. Оно и понятно, надо было после второй цитаты остановиться ибо ей на данном этапе всё сказано.
Развлекся? Отлично.

0

787

Тес Де Грей написал(а):

-Валентинки! Что ещё меня может интересовать?-Книги, например. Ах! Точно. Вы же девушка.

Но-но-но! Не мерять всех под одну гребенку, я в день, бывало, по три-четыре книги читала. У меня вся память на телефоне книгами забита, сейчас вот Цветаеву перечитываю (любимая поэтесса) и Бродского.

0

788

Скай
Да я и не против. Только не говори ещё, что валентинки или ещё что-нибудь подобное не покупала с диким взглядом. Тут уже не "греби всех". Тут все такие

0

789

Тес Де Грей, валентинки с диким взглядм не покупала. Я вообще их дарю только самым-самым близким людям, трех-четырех всегда хватает. А ты так увяз в стереотипах )

0

790

Скай
Но покупала. Так что стереотип работает. И взгляд ты свой не видела С: Так что не надо мне тут.

0

791

Теся не в духе.

0

792

Скай, о чём и был мой бессмысленный разговор. Т__т
Да что б я хоть ещё раз повелся и начал с ним "беседу"... Лучше удушу при встрече.

0

793

Ребятки привет, а вот и интернет)))

0

794

Тес Де Грей, мне тебе что-то объяснять просто ни к чему, не вижу в этом смысла. Да и пытаться оставить последнее слово за собой слишком по-детски. В общем думай что хочешь, а я исправлять чужие заблуждения не собираюсь.

0

795

Ларс
Привет-привет, довакин ты наш.)

Гробовщик
Хе-хе. А мы с ним НАКАМА!

0

796

Ларс, то-то ты давно не появлялся. Инета не было.

0

797

Ларс
Здарова)) Без инета вообще крах)) Рад что ты с нами))

0

798

Да и всем привет)) Чёт я не заметил вас сразу)))

0

799

Анэру Ферэнсон, нас таких замечательных не заметил?

0

800

Анэру Ферэнсон
Как ты мог нас не заметить?

0

801

Привет Мистериум!

0

802

Скай
Вот теперь вижу привет)) А то всё за Теса прячитесь))

0

803

Exelum, и тебя ту... э-э-э, и тебе того же.

0

804

Exelum
Хей Эксель.)

0

805

И ищи ветра в поле.

0

806

Exelum
КУ

0

807

Хочу быть осьминогом, согласна на компромисс  http://i032.radikal.ru/0801/ff/800586b95ba1.gif

0

808

Заркис Брейк
Сочувствую. У меня к тебе будет пара вопросов.

0

809

Не нужно искать, я все еще сдесь))))

Заркис Брейк
Эмм... Я не так кровожаден и не убиваю драконов в промышленном масштабе, потому что убивать драконов плохо))))
Скай
Да именно так, просто так я не ухожу, меня всегда уводят или уносят))))
Анэру Ферэнсон
А уж я то как рад))) Кстати мне твой стих понравился, качественно и самое главное видно, что подучил мат. часть нашего мира))))

0

810

Гробовщик
Что сразу то сочувствую? Он хороший.)

Ларс
Фус ро да! А, да, ты же сам тут дракон. Ох будет потеха, если тут зарегестрируеться какой-нибудь довакин.)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нуарско-кавказская шаурмичная флудня --- просто и со вкусом)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно