FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нуарско-кавказская шаурмичная флудня --- просто и со вкусом)


Нуарско-кавказская шаурмичная флудня --- просто и со вкусом)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Посмотрел обзор. Сюжет ни о чём.

0

842

Скай
О чём и речь). Гильдия воров вообще в подобие гильдии войнов превратилась, т.к три четверти времени там только бегать и кого-то бить, нет особого элемента стелса. И т.д. Мания не магичная, воины не воинственны  :D Радуют руины Драрвов, разве что, да могильники Драугров).

0

843

Скай
Беда... Ладно, фикус с ним, ещё ж в первый день понял, что он за фрукт, нет блин, уже третий раз почти удалось меня взбесить. Больше всего раздражает, что сам ничего сказать не может.

+1

844

Thalion, ну в гильдии магов нужно применить хотя бы два заклинания, чтобы стать главой. В обливионе вообще можно было не колдовать для этого.
Мне больше всего северные пейзажи нравятся. Северное сияние )

0

845

Thalion написал(а):

Магия не магичная

Меня повеселило, что пройдя квест от Винтерхолда, персонаж мало пользующийся магией автоматически становится... Архимагом. Х__х

0

846

Гробовщик
Жанры у игр слишком разные))) Да и тем более там работа титаническая, считай что новую игру выпустить))))

0

847

Ничего, скоро выйдут аддоны, плагины, еще будет на что посмотреть.

0

848

Ларс
Разные, но не в этом суть.) Титаническая, зато сколькоб щастья было и это ж была бы чудесная игра. Х) Но, да... Сделать подобное очень сложно.)

Скай
Пейзажи меня тоже радуют, ради этого и можно играть.) Хотя вот в Ведьмаке втором ещё больше радуют.)

0

849

Гробовщик
Или не способный толком красться орк становиться Соловьём, т.е одним из лучших воров =D
Скай
Там, вроде бы, когда парня из мира теней тянешь, поколдовать придется). Али нет, вот это уже плохо помню.
Могучие заснеженные вершины гор, перевалы с их сверкающим льдом).

0

850

Гробовщик, надо будет посмотреть, что там за Ведьмак такой.
Thalion, осенние леса предгорий... Реки и водопады...

0

851

Thalion
Я за воров из принципа проходить не стал, но слышащим у убийц был. Х)

Скай
О___О Обязательно сначала лучше прочти сагу Анджея Сапковского "Ведьмак" полностью. Это шикарнейшая вещь!
Это вот потом ещё две игры вышло, одна 2007 (стала лучшей RPG года) а потом второй, вот в мае 2011.)

0

852

Гробовщик, я читала Сапковского. Не приглянулся.

0

853

Гробовщик написал(а):

Ладно, фикус с ним, ещё ж в первый день понял, что он за фрукт, нет блин, уже третий раз почти удалось меня взбесить. Больше всего раздражает, что сам ничего сказать не может.

АХАХАХА Я ТИБЯ ЗАТРОЛЛЕЛ =DDDD

А если серьезно - не надо себя вести так. Уверен, что множество людей *НОРМАЛЬНЫХ людей* аналогично к тебе относятся

0

854

Скай
Именно "Ведьмак"? Это отдельная история.)

0

855

Тес Де Грей
Как я себя веду? Что тебе не нравится? Почему ты ко мне сразу же привязался? Сможешь наконец-то что-то сказать или продолжишь в своём духе? Х__х И запихни ты свою уверенность себе в задницу.

Отредактировано Гробовщик (2012-02-14 17:00:25)

0

856

Гробовщик, одну из саги о Ведьмаке. Дочитала до половины и бросила. Не мое.

0

857

*читает флудилку и ни фига не понимает*
Ох, люди-люди-геймеры))

0

858

Скай
Их как бы лучше по порядку...) Ну не твоё, так ладно.) А игры сделаны как бы через пять лет после событий в книги. На прямую связаны только некоторые имена и персонажи, а сюжет свой.)

0

859

Тес Де Грей
Гробовщик
Прекратите это. 2.7 пункт правил форума.

0

860

Айт Рокслей, мы уже на книжки перешли.

0

861

Гробовщик
Я говорил не раз и не два. Но повторяться не буду - один раз уже за простое "объяснение" обвинили меня в "троллинге" *госпидя*. А в данном случае - не надо бросаться  фразами из произведений школьной программы. Я имел тогда ввиду - нормальные, читай, обычные книги, а не, повторюсь, школьную программу ^__^

0

862

Скай
Я вот это вижу, читаю, и думаю, что сказать по сему поводу... эх...
Ведьмак читается, и читается хорошо, очень интересно, но только если заставишь себя сесть и взять в руки книженцию. А так, чтоб с рабочего место тянуло в кресло с книжкой, у меня такого не было, не знаю у кого как.
А вообще... "Орден Святого Бестселлера" читал кто-нибудь?

0

863

Правила написал(а):

2.7 При общении запрещается переходить на личности и оскорблять других пользователей.

Я не оскорбляю же. Просто объясняю человек, почему я считаю его не правым.

0

864

Тес Де Грей написал(а):

а не, повторюсь, школьную программу ^__^

Школьная программа --- интересно. Никогда не думал, что это скажу. Так что школьную программу читать надо, главное, этим не ограничиваться.

0

865

Айт Рокслей написал(а):

Орден Святого Бестселлера

Не читал. Советовали, но Олди мне не особо как-то. Читал что-то из вампирской его... Разочарование меня постигло

0

866

Айт Рокслей, не читала. Интересная?

0

867

Айт Рокслей
Но тогда счет шел о обычных книгах. Я не говорю, что это плохо, знать её, наоборот! Но в данном контексте это звучало "Я ЗНАЮ, А ВЫ НЕТ АХАХАХА"

0

868

Тес Де Грей
Ты ничего не объяснял. И кажется там ты приклеил ещё один стериотип про анимешника, из-за того что у меня от туда персонаж был взят.
Когда Фауст стал школьной программой? Во всяком случае я не в курсе.
Я не в состоянии на ходу вспомнить всё мною прочитанное.
И вобще не в этом проблема...
Всё, слышать читать, видеть я тебя не хочу.

0

869

Тес Де Грей написал(а):

Я имел тогда ввиду - нормальные, читай, обычные книги, а не, повторюсь, школьную программу ^__^

Чтобы школьную программу читать, надо уметь думать о том, что читаешь. А если в твоем понимании нормальные книги - это макулатура в мягких обложках, что штампуется тысячными тиражами, а потом пылится на складах, там думать уже вредно.

0

870

Скай написал(а):

А если в твоем понимании нормальные книги - это макулатура в мягких обложках, что штампуется тысячными тиражами, а потом пылится на складах, там думать уже вредно.

Действительно.
В эту программу как раз вот и входят основные и ценные произведения, на сколько время то позволяет. Если б ещё все читали хотя бы часть той программы.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нуарско-кавказская шаурмичная флудня --- просто и со вкусом)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно