FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нуарско-кавказская шаурмичная флудня --- просто и со вкусом)


Нуарско-кавказская шаурмичная флудня --- просто и со вкусом)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Тес Де Грей
Не читал вампирского, вот это --- первое. Пока хорошо...

Тес Де Грей написал(а):

"Я ЗНАЮ, А ВЫ НЕТ АХАХАХА"

Тесси... в контексте спора ЛЮБОЙ аргумент, основанный на каких-то реальных данных звучит как вот это самое)))
Скай
Не знаю как тебе, но, по идее, интересно... по крайней мере я читаю и улыбаюсь. Иногда --- сквозь слёзы.

0

872

Гробовщик написал(а):

Когда Фауст стал школьной программой? Во всяком случае я не в курсе.

Всегда был О.о У меня, по крайней мере.
:С Ну ладно

Скай написал(а):

Чтобы школьную программу читать, надо уметь думать о том, что читаешь. А если в твоем понимании нормальные книги - это макулатура в мягких обложках, что штампуется тысячными тиражами, а потом пылится на складах, там думать уже вредно.

Согласен, хоть мог бы и поспорить - и в той же программе можно найти множество вещей либо лишних, либо которые просто не смогут дойти до мозга школьника *без ообид, но правда*
Но! В том случае, про который я вам всем говорю - упоминалась не школьная программа, за которой и приходят в книжный девушки *уверяю вас. Только из-за неё. Либо - универа. Могу забавный случай насчет Комедии Данте рассказать*, а обычная литература. А потом - бац. Ну... Все.

0

873

Айт Рокслей, с чем можешь сравнить?

0

874

Вот у вас тут баталии %)

0

875

Айт Рокслей написал(а):

Пока хорошо...

Не дочитал(-а?)

Айт Рокслей написал(а):

Тесси... в контексте спора ЛЮБОЙ аргумент, основанный на каких-то реальных данных звучит как вот это самое)))

Но зачем рассказывать мне о том, что мне я ещё в школе знал очень хорошо .3. ?

0

876

Скай написал(а):

А если в твоем понимании

Ай-вай-вай =)) Пошли личные обвинения))) *сел поудобнее, смотрит* Ой, чо ща будеееет...
Тес и Гроба, к вам то же самое относится, между прочим))

0

877

Тес Де Грей написал(а):

Но! В том случае, про который я вам всем говорю - упоминалась не школьная программа, за которой и приходят в книжный девушки *уверяю вас. Только из-за неё. Либо - универа. Могу забавный случай насчет Комедии Данте рассказать*, а обычная литература. А потом - бац. Ну... Все.

Это вообще не показатель. Сейчас у каждого пятого в сумке электронная книга, у каждого второго в кармане телефон с теми же функциями. Люди все равно читают, просто больше не покупают бумажные книги.

0

878

Кстати - мило. Выхожу во флуд раз в месяц - стабильно, сказано тут слово правильное

Свернутый текст
Анэру Ферэнсон написал(а):

баталии

0

879

Скай написал(а):

больше не покупают бумажные книги.

А вот это очень зря, удовольствия куда больше уж с печатного читать.

0

880

Скай написал(а):

Это вообще не показатель. Сейчас у каждого пятого в сумке электронная книга, у каждого второго в кармане телефон с теми же функциями. Люди все равно читают, просто больше не покупают бумажные книги.

Да я знаю С% Не первый год уже в подобном. Но я имел ввиду именно данный *который сейчас* день, именно книжный *в котором я работаю*. Так что

0

881

Тес Де Грей написал(а):

Не дочитал(-а?)

Не дочитал. Пока ещё. Времянетуть оО

Тес Де Грей написал(а):

Но зачем рассказывать мне о том, что мне я ещё в школе знал очень хорошо .3. ?

А тебе не рассказывают. Тебе приводят пример, между прочим, из уважения --- пример незамудрённый.
Скай
С Чеховым, Булгаковым, и с Рубиной о_О У них язык близок к чеховскому, на мой взгляд, та же ирония. От Булгакова там какие-то обломочки, постоянно то его характеристика реальности (похоже на то, как описывает), то интонации... ну...
А Рубина --- просто личные ассоциации о_О

0

882

Тес Де Грей написал(а):

Всегда был О.о У меня, по крайней мере.

Тес Де Грей написал(а):

либо которые просто не смогут дойти до мозга школьника *без ообид, но правда*

Тес Де Грей написал(а):

Но зачем рассказывать мне о том, что мне я ещё в школе знал очень хорошо .3. ?

Кто тебе тут что рассказывает? Если бы понимал, что прочёл и осознал, даже бы не вёл себя так. Даже не пытаясь что-то выяснить... А ладно. Опять я глупостями занимаюсь.

0

883

Заркис Брейк написал(а):

А вот это очень зря, удовольствия куда больше уж с печатного читать.

Угу, у нас в магазинах стандартная цена на художественную книгу 70-80 грн. (это где-то 400 рублей) То еще удовольствие. Предпочитаю качать в сети.

0

884

Скай написал(а):

Угу, у нас в магазинах стандартная цена на художественную книгу 70-80 грн. (это где-то 400 рублей) То еще удовольствие. Предпочитаю качать в сети.

Что-то не везёт вам с ценами, а жаль. Как говорится, страна где бутылка водки стоит 100 рублей, а хорошая книга 400 рублей.

0

885

Скай написал(а):

Угу, у нас в магазинах стандартная цена на художественную книгу 70-80 грн. (это где-то 400 рублей) То еще удовольствие. Предпочитаю качать в сети.

У нас рублей по сто-четыреста макулатура и небольшие, но хорошие книги, "карманные" версии классики и всё такое прочее. А большие сборники само собой дороже...

0

886

Заркис Брейк написал(а):

А вот это очень зря, удовольствия куда больше уж с печатного читать.

А кто-то ни Пратчетта, ни эльфа все не выкупал-не выкупал. Я ПРОДАЛ ИХ ВСЕ =D

0

887

Заркис Брейк написал(а):

Что-то не везёт вам с ценами, а жаль. Как говорится, страна где бутылка водки стоит 100 рублей, а хорошая книга 400 рублей.

Не везет (

0

888

Скай написал(а):

Угу, у нас в магазинах стандартная цена на художественную книгу 70-80 грн. (это где-то 400 рублей)

Тоже самое, а то и больше. Когда хочу что-то определённое купить, заказываю через один небольшой магазинчик, у них в наличии мало, но везут под заказ из Москвы, в итоге в два-три раза дешевле получается. Хоть так...)

0

889

Айт Рокслей, я лучше не буду говорить, сколько стоят большие сборники. А то нас с тобой потом весь форум не откачает.

0

890

Скай
Ня) С твоих слов представляю))
Ну, самый дорогой видел --- Джорджа Мартина (толстенная книженция навроде словаря Даля), не помню, что туда напихано, но стоит около 950 рублей))
По полкам не рылся, дороже не искал.

Отредактировано Айт Рокслей (2012-02-14 17:27:53)

0

891

Айт Рокслей, у нас бывают книги по 950 грн. Умножь где-то на 4-5.

0

892

Это к Скайриму видео одно.

Свернутый текст

http://www.youtube.com/watch?v=cgl5dmkOyFk&feature=related

0

893

Скай
*тихий обморок* В лучшем случае --- 3800 рэ. *громкий обморок*

0

894

Айт Рокслей написал(а):

Не дочитал. Пока ещё. Времянетуть оО

Тогда и не буду

Айт Рокслей написал(а):

А тебе не рассказывают. Тебе приводят пример, между прочим, из уважения --- пример незамудрённый.

Странные вы.

0

895

Тес Де Грей написал(а):

Странные вы.

Сам такой)

0

896

Айт Рокслей, я же говорила, будем всем форумом откачивать. *пошла за водой*

0

897

Айт Рокслей написал(а):

Джорджа Мартина

Собственно покупал его за 400 Оо. И, поверь мне, там только одна книга
Кстати, насчет цен. У нас в магазине был весь *ВЕСЬ* Толкиен, вкючая Сильмариллион, Хуриновское его - около 600. Одна книга

0

898

Айт Рокслей написал(а):

Сам такой)

Я знаю С% И не спорю

0

899

Тес Де Грей
Хорошо живёте, с такими-то ценами... *из обморока, слабым голосом*

0

900

Айт Рокслей
А то. А ещё с учетом того, что мне ещё либо 20% скидонька, либо вообще могу конкретно из издательства по себестоимости.. Ня

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нуарско-кавказская шаурмичная флудня --- просто и со вкусом)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно