FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нуарско-кавказская шаурмичная флудня --- просто и со вкусом)


Нуарско-кавказская шаурмичная флудня --- просто и со вкусом)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Надо будет фоточки кинуть моей домашней *за 3 месяца* собранной библиотеки.

0

902

Тес Де Грей
*тихая зависть* Ну и молодец))

0

903

Тес злодей, всех достает своим синдромом приставучести)))

0

904

Ларси
А ты обязательно пишешь обо мне, когда меня нет в онлайне С%
Кстати, разве это идет не оскорбление С: ?

0

905

Тес Де Грей
Еще бы Тесси. Ну куда ж без этого. И это не оскорбление это такой же комплимент, какие ты очень часто строчишь тут)))

0

906

Вай, вай, ну опять, ну как так можно))

0

907

У Теса сегодня прорыв. х)

0

908

Заркис Брейк
По ходу у него просто трубу прорвало и он не может вызвать сантехника, вот и приставучий такой)))

0

909

Ларс
Хе-хе. Ну сегодня же 14 февраля, это можно было предугадать. х)
Кстати, меня вот пугает новая система передачи почёта. Вот вздумается тебе начать раздачу почёта. XD

0

910

Заркис Брейк
Если честно меня тоже она беспокоит. А именно кто и каким образом это санкционировал без меня. Лично я против этой системы. А что дальше... Заем или подарок баллов опыта или очков верности... Нее... Почет утрачивает со временем свою почетность... Теперь он превратился в некую валюту которую можно передавать или занимать.

0

911

Заркис Брейк написал(а):

Кстати, меня вот пугает новая система передачи почёта. Вот вздумается тебе начать раздачу почёта. XD

Посмотрела на почет Ларса. Меня тоже пугает. Но скорее в приятном смысле.

Ларс написал(а):

Почет утрачивает со временем свою почетность... Теперь он превратился в некую валюту которую можно передавать или занимать.

Со временем он становится не нужен. Уники придуманы, умения развиты.

0

912

Заркис Брейк
То же центральный банк, друг мой).

0

913

Ларс
Человек работает, а почёт ему тратить не зачем. Но со временем такой человек накопит много почёта и решит всем его раздарить, инфляция же будет. Все сразу рванут на создание уникальных скиллов, поднятие навыков, тогда у администрации вообще времени не будет, а почёт встанет наравне с опытом.

0

914

Заркис Брейк, тогда его или бесконечно копить или постоянно обвешиваться артефактами, приобретать что-то уникальное.

0

915

Ларс
Ой-ой-ой. Стоны-то начались С% А что-нибудь поновее придумать?
Заркис Брейк
Ну да. Куча девочек, просящих у меня телефон С% Кстати, Стонотина. Я тебе сейчас песенок вконтактике кину - послушай и вообще данного певца - ОН ЩИКАРЕН!

0

916

Скай
Заркис Брейк
Thalion
Ага, вот прям так сразу... Скажу честно, скоро появятся новые умения, которые продолжат раскачку персонажа, а то с теми что имеются сейчас при максимальном обвесе и раскачке разве что с персонажами 200 уровня обмениваться ударчиками. А дальше хоть даже будет 400 уровень, то любой персонаж 400 уровня падет от НПС такого же уровня расстелившись ковром. А вот на те умения потребуется много баллов почета и самое главное - Очки Верности.

0

917

Ларс
Вот это радует ведь. Уже интересно.

Тес Де Грей
Где у тебя телефон просят? о_О
Уже послушал, шикарнота.)

0

918

Тес Де Грей

Тес Де Грей написал(а):

Ой-ой-ой. Стоны-то начались С% А что-нибудь поновее придумать?

Ты еще развлечь себя, меня попроси)))

Тес Де Грей написал(а):

Ну да. Куча девочек, просящих у меня телефон С% Кстати, Стонотина. Я тебе сейчас песенок вконтактике кину - послушай и вообще данного певца - ОН ЩИКАРЕН!

Щикарнее Борюсика Моисеева?

0

919

Ларс
Я знал, я знал это, что на данном этапе всё не может закончиться. Х)

0

920

Ларс
*Почесал подбородок* Интересно - как скоро сием воспользоваться-то смогут? Люди, дошедшие хотя бы до 100 уровня, уже застыли или потеряли интерес. В остальном - все находятся на отрезке от 10 до 60 уровней, где до таких способностей - как до Китая из Москвы).

0

921

Ларс, это не те модификаторы специфики, которых я так жду, случаем?

0

922

Скай написал(а):

это не те модификаторы специфики, которых я так жду, случаем?

Вот я их тоже жду.

0

923

Thalion
Ну будут ведь персонажи и 100 и 200 уровня.

0

924

Заркис Брейк, уже вся извелась от любопытства: что же там такое будет.

0

925

Ларс, а откуда они появятся? Новые НПС для квестов?

0

926

Скай
Я вообще хочу увидеть пентраграммы пустоты.

0

927

Ларс написал(а):

Ну будут ведь персонажи и 100 и 200 уровня.

Единицы таких будут, смертность ведь не отменена.

0

928

Заркис Брейк, а я тут представила противника 200+ и нас двоих с двадцатым уровнем. Отныне квестовые задачи решаются только дипломатическим путем.

+1

929

Скай
Ну, тогда надо быстро качать навыки убеждения.)

0

930

Ларс
Будут, скорее всего). *Напевает* Коли от меча вампира не помру, коль эльфийский снайпер не сделает дыру, то охотника до сотни раскачаем  :idea:

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нуарско-кавказская шаурмичная флудня --- просто и со вкусом)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно