FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нуарско-кавказская шаурмичная флудня --- просто и со вкусом)


Нуарско-кавказская шаурмичная флудня --- просто и со вкусом)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Силя И тебе доброго, ВеликоеЗлоВсеяМистерии)
Айт Раненного приняла. Вроде не добила.

0

92

Последнее время число ждущих нейтрала становится критичным (о как!). Может администрация наберет побольше квестоводов? Или нет подходящих ещё?  http://i006.radikal.ru/0806/f6/c7b267df2661.gif

0

93

Крыс
Мде, накрылась наша охота медным тазом. Есть два варианта. Ждать до победно (временной скачёк не за горами), либо развернуться и уйти.

0

94

Гробовщик, временной скачок в пещере злобоглазов. Зато потом принесете своему алхимику две сотни туш, что за полгода отловили, и пусть расплачивается как умеет.

0

95

Скай
Как вариант...  http://i022.radikal.ru/0801/02/136f26f1783d.gif

0

96

Сидел бы я дома или пошёл распугал бы кого-нибудь... Эхех...

0

97

Я лох. Подхватил вирус на вход вконтакте, влетел на 300 рублей.
Мания контакта привязывать страницы к телефонам больше вредит, чем помогает, чесслово. Притупляет подозрительность.
Грядь.

0

98

Силенсио
А-а, ты тоже стал их жертвой))
Гробовщик
Раньше думать надо было) А сейчас можно сделать так, как предложила Скай. Просидеть полгода в пещере, набить злобоглазов и устроить оптовую торговлю х)

Боброй ночи всем... три поста с меня ещё... никогда не думал, что скажу, но... уф-ф, много как.

0

99

Айт Рокслей
В пещерах я ещё месяцами не сидел, обойдусь без этого счастья. Да развернусь, наверно, и уйду...

0

100

Гробовщик
Ну а что? Новый опыт...

0

101

Айт Рокслей
Некогда мне там сидеть...)

0

102

Гробовщик
Да-да, Мрачный Жнец, работа зовёт)

0

103

Айт Рокслей
А то, конечно зовёт. При чём сразу две штуки.)

0

104

Всё это печально

0

105

Крыс
Ммм?

0

106

Гробовщик
Вот же работящий)
Крыс
Отставить страдать.

Ладно, пошёл я спатеньки, всем удачного разрешения ваших проблем и спокойной ночи)

0

107

Айт Рокслей
Приятных сновидений...)))

0

108

Гробовщик
Не хочется из пещеры уходить. Я тут, понимаешь, чуть ли не волосы на голове рву, страдаю, с ума схожу... За щря что ли. Да и неудобно потом будет перед Ликом и Гробой http://i014.radikal.ru/0803/70/a4f5f520f234.gif

0

109

Крыс
Вот оно что... Но я и про себя говорил в первую очередь, что бы уйти.)
Можно было бы подождать, но думаю не стоит, всё равно выполнить не успеем, а это означает провал.

0

110

Гробовщик
может подождать ещё пару деньков?

0

111

Крыс
Допустим, подождём, дружно посты напишем, ещё подождём, а тут бац и временной скачёк. Всёёё...

0

112

Гробовщик
http://i035.radikal.ru/0801/96/6be2d95b25b1.gif

0

113

Крыс
Решай, как хочешь.) Так уж получилось. Оо

0

114

Мяяя... опять голосов не хватает... только бы не сфейлить как в прошлый раз %)

0

115

Феликс
К поэтическому конкурсу больший ажиотаж, поэтому, скорее всего, еще голоса появятся).

0

116

Всем дня доброго.
Кто там жалуется на счёт нейтрала?
Я же не жалуюсь. х)

0

117

Тэк. Ну давайте так: отпишитесь мне в личку все кто ждет поста нейтрального персонажа. В письме должно содержаться следующее: ссылка на тему, название задания, срок ожидания. Сегодня вечером что-то придумаю.

И продублируйте сообщение в соответствующей теме во флуде (пока администрация не узаконит, она будет во флуде)

Отредактировано Дастиес Аран (2012-02-10 10:24:57)

0

118

:mybb:

0

119

Thalion
ажиотаж вызван скорее всего тем, что почти все работы выложены были в последний день %)

а вообщем всем дня

0

120

Феликс
Мниться мне, стихи читать куда легче, чем рассказы).

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нуарско-кавказская шаурмичная флудня --- просто и со вкусом)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно