FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Все хотят флудить в новой флудилке!


Все хотят флудить в новой флудилке!

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Thalion
Вот и правильно, вставай с места и удачи с химией)) *покерфэйс самого умного по предмету во всём классе*

0

272

Анэру Ферэнсон написал(а):

Лина Инверс
Ахаха ты меня снова разсмешила. И давай закроем эту безсмысленную болтавню и каждый останется при своих мыслях. Как это по женски винить мужиков во всех смертных грехах.

Это верно, каждый действительно при своем. Мое дело было не болтовню развести, а предупредить, что я со спокойной душой и сделала. А уже твои проблемы - прислушаться или нет. Просто потом не пеняй на то, какие все вокруг плохие. (Хотя прежде не замечала за тобой такого, но все же. Тоже заранее..)

0

273

Thalion *захпал варенье, поблагодарил и залез к Айту на пианинку, кушать*
*шепотом* И вам добрый вечер, профессор Грейсон

0

274

Дик
*с изумлением проследил за новой соседкой, подумал и вытащил из пианинки полуобгрызенный тульский пряник, честно разломал на две половинки -- одну себе, одну Дик*
Приятного аппетита, маленькое привидение))

0

275

Подсказка.
Есть такая офигенная тактика :) Называется - наблюдатель.
См. игру следующих лиц: Маска, Ларс. / Экс не в счет ему просто лень болтать :)
Это когда стоишь и не делаешь нечего. Но всегда готов в случае критической ситуации что-нить предпринять :)

Это позволяет и игру поддержать, и красоту, и не выставить себя идиотом.
А если все начнут действовать. Допустим, каждый задаст по вопросу, то НПС растеряется, что собственно говоря логично, не так ли. Представьте картину, когда кругом стоит 10 человек и каждый гнет что то свое.

Я уж молчу про то, что может случиться если все начнут скилить. Особенно на разум.  Скай за соблазнение не в тему - 2 балла :)

0

276

Лина Инверс написал(а):

Просто потом не пеняй на то, какие все вокруг плохие.

Ты меня действительно не поняла, я кайфую от игры и чем сложнее и цветастие сюжет тем больше удовольствия для меня. АДРЕНАЛИн в кровь жаль что не выделяется.

0

277

Анэру Ферэнсон
Нет, то что ты любишь проблемы и оттого сам себе и окружающим их создаешь, я как раз поняла. Как и причину этого.

0

278

Создаю проблемы! Не дорого. Постоянным клиентам - 2 проблемы по цене одной :))))

0

279

Зик Грейсон
Боюсь, что в этом деле ты занимаешь только второе место)

0

280

Лина Инверс
Анэру Ферэнсон
Девочки, не ссорьтесь, помада у меня! (с) Щас вот ещё холивар развяжете.
Лина, у него персонаж такой, хотя и не прописано, но большинство игроков как раз и упускает такие детали при написании анкет. Сама, можно подумать, заварушки не любишь)) Другое дело -- что считать заварушкой, это да...
Анэру, хорош уже Лину дразнить. Цветистее от кучи драк сюжет не станет...

0

281

Кстати, о проблемах... *пошёл покупать йад дальше*

0

282

Лина Инверс написал(а):

Боюсь, что в этом деле ты занимаешь только второе место)

Зика не волнуют места. Зик ловит кайф от эффекта :)

0

283

Айт Рокслей написал(а):

Девочки, не ссорьтесь, помада у меня! (с)

Не стоит в мой адрес такие выражения. Да я гомофоб, ни чего не поделаешь.

0

284

Айт Рокслей, а ты когда подался в миротворцы? О_о...
Меня не дразнят, не боись, тут ничего громить я не буду)
Я люблю интересные сюжеты, а не бессмысленные драки >_<
Скидывать все на бедного персонажа... Эх, а если я реально стану за Лину разносить по камушку академию? Это тоже списывать просто на "а это у меня персонаж такой". Мне интересно, как тогда такой персонаж вообще умудрился выжить.

Драка - это хорошо. А хорошая драка - еще лучше! Но тогда, когда в этом есть смысл и необходимость.

Зик Грейсон
Это мы тоже слышали, знаем) И я более чем уверена, что ты-то как раз больше всех угараешь там)

0

285

Анэру Ферэнсон
Присказка была у нас такая раньше в школе... не мешай вспоминать раннее детство))
Лина Инверс
Ну так я ж психиатр, мне положено)))
А вот я люблю драки. Пожалуй, почти так же, как мирную игру ;)
Вообще-то да. Лина не выживет, но роль будет отыграна на "ура"))) Нет, ну а серьёзно -- ты подумай, как другие игроки не начали громить тебя во флуде за истерические вопли Лины в адрес их персонажей))

0

286

Анеру, приведи свой последний пост в человеческий вид.

0

287

Айт Рокслей, да ну? О_о
Боюсь, тут не только Лина не выживет)
Орать ведь не драться) *Задумалась* хотя конечно оглохнуть, если стоять рядом, возможно ))

0

288

Лина Инверс
Представь себе)) *важно*
Она скорее после другого не выживет... прибежит толпа дежурных магов, Хроно и Анэру получат кирпичами по головам, а Лину, как опасную сумасшедшую, того-с... пичаль((
Но таки вред психике очевидный))

0

289

Всем вечера доброго.

0

290

Заркис Брейк
Бобре) С чем пришёл, хлопец?))

0

291

Айт Рокслей
Да, пожалуй)

Заркис Брейк
Приветы!)

0

292

Лина Инверс
Вот и весь ответ( Ну да ладно. Как дела-то?

0

293

Айт Рокслей
Ни с чем, просто так заглянул. х)

Лина Инверс
Как настроеньице?)

0

294

Зик Грейсон
Уже сделал )

0

295

Заркис Брейк
Здарова что ли.

0

296

Заркис Брейк
Ну всё равно заходи-садись)

0

297

Анэру Ферэнсон
Как настрой?)

Айт Рокслей
Зашёл, сижу. о_О

0

298

Заркис Брейк
Ну и сиди))
А я пойду ареной займусь, что ли...

0

299

Айт Рокслей
Иди, займись. D:
А я вот смотрю, Валлор и Гроба, после них у нас с тобой дуэль. D:

0

300

Заркис Брейк написал(а):

А я вот смотрю, Валлор и Гроба, после них у нас с тобой дуэль. D:

Феля ещё. Откуда странное грустное лицо в конце строки? оО

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Все хотят флудить в новой флудилке!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно