FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Все хотят флудить в новой флудилке!


Все хотят флудить в новой флудилке!

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Ларс

Лаааарс ^ . ^  *кидается на шею вместе с Линой*  Хватит пропадать, нас ждут великие дела! )))))))))))))))))

0

332

Лина Инверс
Я вот тоже хочу на игру... жаль, что в наш анклав мне просто смысла соваться нет...
Мой видят, но не боятся))
А ещё я коммерческий литератор и умею готовить макароны с тушёнкой)) *похвастался, блин* А ты?
Ну, так то банальная калька и кое-где даже мерисья...
Гробовщик
Копаем. Он тому гансу уже не нужен был.

0

333

Опа, тут ещё и Ларс... боброго вечера.

0

334

Лааарс!!! *присоединяется к Лине и Энми* Наконец-то вернулся))))

0

335

Ларс
Дружище, здарова, дай лапу *Сколько это из лапы дракона кожи будет?*

0

336

Айт Рокслей
Эм... А что мешает съездить одному?
*задумалась* а я хорошо махаю своим ковыряльником, средней паршивости готовлю и профессионально играю на нервах ^^
Да ладно тебе)

Ларс
А ты огорчался, что обделен вниманием) *косится на девчонок* XD

0

337

Лина Инверс
Эээ... отсутствие денег, времени, "ковыряльника" (с настоящим, да ещё и немецко-поздним ножом ведь не пустят?),  представления об играх, отсутствие смысла лезть в другую область, нежелание лезть куда-то у себя в области, страх перед неизведанным... куча причин, но если соберусь, то обязательно найду способ вылезти куда-нибудь)) *тьфу, пожаловался))*
На нервах? Фе, так каждый второй умеет в наше время))
Это праведный греФФ))

0

338

Энмико
Дик
Не уж то вы все по мне так скучали))))))))))) Я прям дико польщен)))))))))

Анэру Ферэнсон
Привет))))) Извини, нисколько, так как пока что я в человеческой форме)))))

0

339

Анэру Ферэнсон
А мне лапу не пожмёшь? Давно палёной плоти не нюхали. О__о

0

340

Ларс
Ну вот, опять мои мечты рухнули под гнётом фактов. И где мне кожу драконью брать на бронь? У тебя линька когда?

0

341

Гробовщик
А-а-ааааа кошак говорит. *Скрутил газетку в трубочку и размахнулся.*

0

342

Анэру Ферэнсон
Мастера и Маргариту что ли не читал? *починяет примус*

0

343

Айт Рокслей
Омг) Ну ты и напридумывал себе проблем) Зачем тебе ковыряльник, если ты им пользоваться не умеешь? Для красоты? Глуповато) Деньги - дело наживное) А все остальное ... ты где кстати живешь-то? Тебе будет проще прибиться к какому-нибудь клубу)
Ну конечно)) А как иначе?)

0

344

Ларс

:disappointed:
Ты что, сомневаешся? *обижается* нет чтобы.... "Как я вам рааад" или "красавицы, как поживаете"... он - "ой ой, да неужели скучали"... Представь себе. Вредина

Пиши пост давай, польщенный ты наш, мы уже измаялись

0

345

Лина Инверс
Линочка, ковыряльник, которым я не умею пользоваться, нужен мне, чтобы научиться им пользоваться))) Философы, по-твоему, дураки сейчас пошли?))
Живу в городе, который раньше назывался Кёнигсбергом. И очень не хочу "прибиваться" куда-то в области, да и мечта из серии "далёких и золотых, шоб було".
Ты вообще как в движение-то попала?

0

346

Анэру Ферэнсон

Не обижай кота! А то.. А то... Я тебя печенькой забью! >__<  Да прибудет со мной Божественная месть  *махает коробкой с шоколадным печеньем*

0

347

Энмико
Маааууу~

0

348

Энмико
Сейчас напишу все)))))))

0

349

И я снова с вами. Приветствую вновь прибывших.)

0

350

Гробовщик

*берет Гробу на ручки и чешет за ушком*  О_0   

Ларс

Угу. Мы уже заждались. Где был кстати, как настроение? Ааа? XDDD

Заркис Брейк

Добрый-добрый =))) Как ваше ничего?

Отредактировано Энмико (2012-02-21 21:59:03)

0

351

Всем спокойной ночи *ушла спать, на прощание маша хвостом* О_О

0

352

Энмико
Да моё ничего всегда ничего. А ваше как?)

0

353

Айт Рокслей
Ааа... Ну тогда благое дело) Ну скажем так, я не всегда к ним положительно отношусь)
Ой, честно говоря, совершенно случайно и просто стихийно. Впрочем, вот это точно в моем стиле) Я на тот период еще бегала с друзьями-анимешниками и частенько охраняла их мероприятия(от них же самих), но получала за это неплохие деньги, что меня устраивало) А потом переругалась с ними в пух и прах и пошла в другой клуб. Там меня понизили в должности и поставили надо мной паренька, который и был ролевиком) Он меня с этим движением и познакомил, пригласив в команду. А так у меня была мечта такая с детства)
Энмико
О_О ты чего курила, дорогая?)

Ларс
*толпа что-то невнятно скандирует, но активно машет флажками* :flag:

0

354

Энмико
Вижу вы удивлены своим действиям? Х) *муркает и довольно машет хвостом*

0

355

Заркис Брейк

Все путем. С больницы выписалась. Щасте

Лина

Если серьезно - то я таким не балуюсь. Если с наездом - вот всегда ты вставишь свое веское "Ня", не дашь детю побаловаться, котов за ушами почесать... *вздыхает*. Если в шутку - тоже что и ты милая моя) Какой вариант нравится больше?  ^^

Гробовщик

Нее, я удивляюсь вашей метаморфичности  *улыбка в 32, почесывает Гробокота за ухом* =DDD

Отредактировано Энмико (2012-02-21 22:12:35)

0

356

Лина Инверс
Ох, не любит Линка философов))
Забавно получилось)) Ну, что не делается, всё к лучшему, ещё раз подтверждаем народную мудрость))
Всё равно, съеду отсюда скоро, а на новом месте и разберёмся со всеми золотыми мечтами))

А пошёл я спать, люди... спокойной ночи всем))

0

357

Энмико
О да, никто не любит больницы. ><

0

358

Энмико
Да ладно уж, в этом нет ничего такого, для того, у кого нет конкретной формы. Стандартная балахонистая и парочка для души, точно скопированные формы кота или ворона. Всё остальное тоже можно, но более расплывчато. *вот чего тут разглагольствовать начал... Оо*

0

359

Маска, Айт Рокслей

Сладких и приятных кошмаров снов)))

Заркис Брейк

А за что любить? О.о  Типа жизни спасают? Хехе. Ну может оно и так, но неприятно там, очевидно ж ;)

Гробовщик

*слушает и почесывает за ухом Оо*  Забавно. А в носорога можно? XDDD Не переусердствуйте главное, а то вон, народ нервничает *кивком указывает на истеричного Анеру с газеткой*

0

360

Энмико
Жаль с этим они ничего поделать не могут. х_х

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Все хотят флудить в новой флудилке!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно