FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Все хотят флудить в новой флудилке!


Все хотят флудить в новой флудилке!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Заркис Брейк
Шансов в любом случае больше, потому что это не выстрел, а прямое воздействие. *покерфейс*
Thalion
Во-первых, апострофа не надо, а то получается притяжательное. Во-вторых... может, varying (варьирование)?

0

542

Айт Рокслей
Вот и правильно.)))

Айт Рокслей написал(а):

Не думал, что это скажу, но мне их жалко в квадрате))

Эх... Вот, так уж...)

Заркис Брейк написал(а):

+_+

Ня. ^__^

0

543

Айт Рокслей
Слово, как глагол, означает "разниться, отличаться". Из него, как я понимаю, надо образовать прилагательное "различные". varying - это прилагательное или деепричастие)?

0

544

Гробовщик
^__^

Гробовщик написал(а):

Эх... Вот, так уж...)

Может, достаточно их просто сильно напугать?
Thalion
Вроде как зависит от контекста. Такое окончание означает, если исходить из практики:
1. прилагательное
2. деепричастие
3. глагол в "презент континьюс"
Поэтому скорее и то и другое, чем что-то одно. Они ж по значению близки, только одно просто признак, а другое признак по действию. Короче, в "варьирующиеся, раличающиеся" подойдёт.

0

545

Айт Рокслей
Окай, благодарю).

0

546

Айт Рокслей написал(а):

Может, достаточно их просто сильно напугать?

ДА ты что? Как, они же неустрашимы. О___О Зарку Тень на душу это так, раз плюнуть и он на позитиве. Оо

0

547

Гробовщик
Просто он ещё не испытал на себе ^__^ а как испытает, куча страшных снов ему обеспечена.
Оспадя, что я делаю -- защищаю от Смерти человека, которого сам убить собрался! Оо
Thalion
Не за что >.< опять эта жуткая транслитная орфография >.<

0

548

Айт Рокслей
Кстати, я знаю как можно усилить эффект. Метка Смерти. ^___^

0

549

Айт Рокслей
Эээ... Ладно).

0

550

Гробовщик
У меня её нет в способностях ^__^ но в битве с боссом можно и скомбинировать.

0

551

Айт Рокслей
Про то я и говорю. Ну и не только с боссом.)))

0

552

Гробовщик
Ня, боевая двойка получается ^__^ Смерть и смертный, бок о бок, как символично ^______^

0

553

Айт Рокслей
Самая грозная боевая двойка будет  http://i022.radikal.ru/0801/02/136f26f1783d.gif

0

554

Гробовщик
Трепесчите, вражины! http://i019.radikal.ru/0803/c0/8449b047b2f8.gif  *достал топор*

0

555

Айт Рокслей написал(а):

Трепесчите, вражины!   *достал топор*

*катается по полу и ржОт* Х)))

0

556

Вот такой скил я сейчас пытаюсь получить в униках, только без взрыва в конце.

0

557

*Почитал. Представил*  http://i035.radikal.ru/0801/fb/a5ed67bd6459.gif

0

558

Заркис Брейк написал(а):

Вот такой скил я сейчас пытаюсь получить в униках, только без взрыва в конце.

Знаем, видели, так что поняли. Капец, блин.

0

559

*Посмотрел. 44 секунды видео. И даже тут ГГ и ГВ (извиняюсь, если ошибся) умудрились проболтать примерно половину имеющегося времени*

0

560

Гробовщик написал(а):

Знаем, видели, так что поняли. Капец, блин.

Угу, только всё равно доступен он будет с 2 порядка, что ой как далеко, но потом буду убивать. +__+

0

561

Thalion написал(а):

*Почитал. Представил*

Ты о чём? Оо

0

562

Thalion написал(а):

*Посмотрел. 44 секунды видео. И даже тут ГГ и ГВ (извиняюсь, если ошибся) умудрились проболтать примерно половину имеющегося времени*

Они всегда так. +_+

0

563

Гробовщик
Смерть с косой и маньяка с топором. Если убрать личности и взять стереотипы, то картинка получается еще та...).

0

564

Заркис Брейк написал(а):

Угу, только всё равно доступен он будет с 2 порядка, что ой как далеко, но потом буду убивать. +__+

Удачи. Х) Ты отдаёшь отчёт что затраты энергии не как ты написал "средние", а будут в лучшем случае "глобальные"

0

565

Заркис Брейк
Вот поэтому я и не могу смотреть аниме длиннее, чем в 70-80 серий). Надоедает, сколь интересным бы не было -..-

0

566

Thalion
Если так говорить, то не удивительно, что за маньяком следует смерть. Оо

0

567

Гробовщик написал(а):

Удачи. Х) Ты отдаёшь отчёт что затраты энергии не как ты написал "средние", а будут в лучшем случае "глобальные"

Да ладно, по мощи оно всё равно не как Осакурас то. Но потом что-нибудь первого порядка с глобальными затратами я сделаю. +____+
Что-то типо удара Ичиго в форме Финальной Гетсуги.

0

568

Thalion
Кстати, Блич для меня это что-то очень унылое, банальное и вобще я не могу смотреть на этот псевдопафос. Х___х Ну хоть убейте, я лучше Наруто посмотрю. Х)

0

569

Гробовщик
Ладно бы "за"... "С").

0

570

Гробовщик
Наруто сейчас даже хуже, поверь мне). Помимо поистине американского геройского дурацкого пафоса, количество идиотизма на единицу времени там повысилось раз в сорок с момента 1 страницы).

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Все хотят флудить в новой флудилке!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно