FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Все хотят флудить в новой флудилке!


Все хотят флудить в новой флудилке!

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

*Прочитав рассказ Гробы, решил прочитать и свой. О скотч мой, выложить выложил - на ошибки не проверил. Местами даже целое предложение выпущено х_Х Чтобы сгладить впечатление, пошёл читать более занимательные рассказы иных игроков*

0

662

Thalion
Ты не уснул пока читал мой? =___=

0

663

Скай, уже шестой...)

0

664

Гробовщик
Смертушка, я привык читать исторические книги, и часто они бывают даже более чем перенасыщены подобными сценами). А у тебя хотя бы диалогов много, которые помогают ярче представить картину.
И самое забавное - я сейчас читаю про то, как большевики воевали с белыми и интервентами на севере России. И будь я проклят, если ситуации не похожи друг на друга.

0

665

Thalion
Ммм... В каком-то смысле вполне возможно.)

Знал бы ты как я ярко представляю эти картины, да вот словами нарисовать не могу.  http://i036.radikal.ru/0801/33/987c146fdbab.gif

0

666

Гробовщик, и как это я пропустила? Значит, шестой. Мне нравится. Это из аниме-таро?
Thalion, жду, когда мой прочтешь.

0

667

Скай
Сделано будто таро, но колоды нет такой, просто отдельно нарисовано.)

0

668

Скай
Прочитал). А вот это уже напомнило, как сам за каджита в Обле гонял).
И, по чести скажу, зацепил рассказик. Вроде бы простой будничный выход охотника своры, но описано симпатично).
Гробовщик
Хе-хе, жаль мою диспозицию тут ни кто не узнает... А историческая ссылка есть, и крупная, только малость перевернутая).

Верю).

0

669

Thalion
Честно говоря, при сочинительстве историю абсолютно не вспоминал. Не считая лишь военной терминологии.

0

670

Гробовщик
Тоже верю). Но что похоже - факт.

0

671

Гробовщик, можно было бы из разных аниме на полную колоду насобирать.
Thalion, мне одиночные схватки как-то ближе. На масштабную заварушку и замахиваться не стану.

0

672

Thalion
И ладно, не это самое главное. Главное что бы дошло что я о любой войне думаю. Да, если бы ещё написано было красиво, но не судьба. Х)

0

673

Скай
Можно. Но я столько анимэ не знаю, что бы 78 карт сделать и ещё что б значения под каждую подходили.)))

0

674

Скай
Каждому своё, как говорили латиняне. Мне вот как-то проще массовое сражение описать, чем с одним персонажем орудовать).
Гробовщик
Главное чтобы дошло... Прям-таки долго-долго твердил, да ни кто не понял).
А что красочно - то дело наживное, какие еще наши годы).

0

675

Гробовщик, ну, это было предложение не лично к тебе.
Thalion, каждому свое.

0

676

Скай
Угум-с). Просто за массу не надо задумываться о движении и перемещении каждого - достаточно и общих слов, ибо понятно. С одиночкой такой трюк не прокатывает, увы

0

677

Thalion, угу, как пытаюсь представить себе массовое сражение, так они у меня в разные стороны разбегаются. За одним еще можно следить.

0

678

Скай
Тоже верно). Только множество к одиночке свести можно, а вот одиночку сделать многоликим - сложно

0

679

Thalion, семь бед - один ответ. Клонирование!

0

680

Скай
Опоил добрый молодец врага лютого, и стал в глазах его семеркой богатырей могучих
^^

0

681

Thalion, ... и пошел на все четыре стороны.

0

682

Мда...раньше жизнь во флуде бурлила. А теперь здесь только с пауками разговаривать

0

683

*плетет сеть в углу и мурлыкает что-то пугающее*

0

684

Скай
Эм...не видать похоже нормльных, мохнатеньких паучков, с кучей милых глазок.
Теперь девы по углам сидят и рыболовные сети плетут....
Доброй ночи)))

0

685

Ли Хьюстон написал(а):

Мда...раньше жизнь во флуде бурлила.

*заслышав живые голоса, выбрался из пианинки* А я на паучка не похож?
Ночи боброй))

0

686

Ли Хьюстон, хе-хе, а кто сказал, что рыболовные? Вот стемнеет, пойду на улицу... женихов отлавливать.
Айт Рокслей, чего-то не хватает. То ли глазок, то ли лапок. То ли жвал.

0

687

Айт Рокслей
*покосилась* что же вы все по углам запроятанные? Одна в углу, другой в пианинке.
Обычно так было когда я бушевала *смешок*
И вам доброй ночи. А на паука вы не похожи, угу. У вас вроде как одна пара глаз, и лапок не больши 8-ми
Скай
Ну мне вас не понять. Я за женихами не гонюсь.
Хотя дело впринципе полезное у вас

Отредактировано Ли Хьюстон (2012-02-24 21:28:28)

0

688

Ли Хьюстон, и очень зря, они такие вкусные милые, конечно же, милые.

0

689

Ли Хьюстон
Приветствую.)))
*из-за угла выползает огромный черный паук со светящимися глазами* Х) раз пошло такое дело...

0

690

Скай
Опа, и ты здесь))
А я думал, что я заросший и пыльный, и поход на паучка. Жвалы из ложек можно сделать.
Ли Хьюстон
Так вечер, спим же. На ночь сил набираемся.
ВО-первых, сразу на "ты", во-вторых, ты мне кой-кого напоминаешь оО
Каким ветром занесло?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Все хотят флудить в новой флудилке!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно